Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли начинать в валютном рынке?

Недавно продали с мужем вторую квартиру (сдавали раньше).Сейчас есть свободные средства.Хотим заработать денег на форекс.Первоначально 10000$ планируем инвестировать.Если у кого то был опыт такого заработка поделитесь им, стоит ли туда лезть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
lebedeva 777
ахахахааааааааааааааааааааааааааа))))))))))))))))))))))) здесь женский форум про пиписьки и измены, если вы не поняли))))
le черникова
Многие этим живут. И многие на этом потеряли деньги. Как в любом самостоятельном деле есть риски. Советоваться на женском форме не надо- вот это точно. советуйтесь с брокерами.
Kaspa Jones
Ну примерно столько и потратите, прежде чем научитесь.
Бензий
не стоит, это ненадёжно
Абсолютное Зло
Это тоже определенный талант.
Snow fire
Вам придется там каждую секунду проводить... международный рынок это не ежедневные изменения, а ежесекундные... как говорится не выключая комп и телек с новостями зарабатываем деньги)
Варя Нет
Если найти надежного человека, то стоит. Но от рисков никто не застрахован. Если хотите чтобы деньги работали лучше их в бизнес вложить, или в акции
Абсолютное Зло
В Интернете есть сайты, где торгуют онлайн. Понаблюдайте сможете торговать или нет.
АЛЕНА***
совет давать не буду,а пример один расскажу...у мужа приятель так заигрался,что пришлось продать квартиру трешку в центре Москвы и теперь живет он в Дальнем Подмосковье,потому как набрал кредитов играя на форекс...обманчиво это,кажется все просто,на этом и теряют все
****** *******
попробуйте на демо счете.
КатаринаВ ответ на ****** *******
****** *******
попробуйте на демо счете.
СсылкаПожаловаться
даже при открытии реального счета, надо еще поработать на демо. ибо на демосчете не все функции активны.
****** *******В ответ на Катарина
Катарина
даже при открытии реального счета, надо еще поработать на демо. ибо на демосчете не все функции активны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем вы мне совет даете, я не автор темы
КатаринаВ ответ на ****** *******
****** *******
зачем вы мне совет даете, я не автор темы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не даю совет ) я дополняю ваш ответ для автора ) но если вам не по нраву, то извините )
Лоркин
Нет!
Кто Я Такая? Ты никогда не Узнаешь
Даже и не думайте!!! Форекс это полный лохотрон, был опыт!!!
Rozalli
на валютном рынке сейчас играть не стоит (сугубо личное мнение), а тем более тратить на это деньги с продажи жилплощади
Анонимка
Просто почитайте отзывы о Форекс в интернете.
Кто Я Такая? Ты никогда не Узнаешь
Лучше на покере зарегайтесь там хоть реальней выиграть)))))))))
koshka mainecoon
Извините, смеюсь я чего-то.. Когда у вас благополучненько сольют ваш баланс не рвите волосенки.. Лучше изначально в это г..не лезть.
Негламурная Chicken
я вовремя на небольшую кучку рублей купила $$$$, по 40.20р)..сдала уже по 70 р
Мюмзик
лучше кроликов разводить, чем вас самих разведут на форексе
вячеслав васильев
Чтобы кто-то заработал, большинство должно проиграть. Я думаю, что вы хотите стать дойной коровой, потому что на ком же зарабатывать, как не на таких, как вы?
Victoria
Лучше в акции инвестируйте или фьючерсы покупайте. На форексе круглые сутки придется зависать. И советую пройти обучение у двух разных брокеров и счета открыть у нескольких брокеров. Заработать реально, но нужно отучиться и вникнуть хорошенько в это дело.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
У меня родственники хорошо там заработали...у мужика очень живой и острый ум ,а у его женщины финансовое образование и работает она в Банке на руководящей должности и они в отличном тандеме и живут и работают ухаха И ещё есть один знакомый тоже в банке работает иностранном и хорошо этим способом подрабатывает ухахах Не всем дано, но можно ухахах
Татьяна Иванова
Конечно. Только начинайте по крупному.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем