Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли надеяться?

Сегодня сделала узи поставили диагноз эндометриоз, эндометриозная киста яичника и гидросальпинксы обеих труб. Вот сижу и думаю с таким диагнозом можно про детей забыть или стоит надеяться на чудо? 
Самое обидное, что всегда вела правильный образ жизни, никаких симптомов нет, и тут такое вылезло! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Елена Титаренко
Раньше в Саки(это Крым) хороший санаторий был - непроходимость(разной этиологии) труб грязями лечили - грязи там какие-то уникальные. Подруга три раза ездила - потом родила.
Эйве
рожают еще и не с такими
Irina Vorobyeva
Все диагнозы,кроме кисты были у меня. Лечилась год, потом просто жили и радовались жизни. Ну не получается, ну и ладно. В 1990 году дочь родилась. Сейчас медицина на гораздо более высоком уровне, лечитесь.
АнонимВ ответ на Irina Vorobyeva
Irina Vorobyeva
Все диагнозы,кроме кисты были у меня. Лечилась год, потом просто жили и радовались жизни. Ну не получается, ну и ладно. В 1990 году дочь родилась. Сейчас медицина на гораздо более высоком уровне, лечитесь.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Галина СуровцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я, конечно, не медик и авторитетно советовать не могу, просто случай из личной жизни. Очень много лет назад, в молодости (лет так 20-25 назад), ставили диагноз, уже точно не помню как звучал, но связано было с воспалением, которое требовало оперативного вмешательства. Так вот, у врача была медсестра, старенькая бабушка уже. Она мне и говорит, мол, дочка, зачем тебе это, попробуй сначала простой народный способ. От многих "женских" болезней помогает, только что беременность не рассасывает))) И ведь помогло! Но зрелище нелицеприятное, когда отработанный материал выкидываешь, так что не пугайтесь, это нормально. Делаете тампоны алоэ с медом. Технология такова: листик алоэ, не младше 3-х лет!!! отрезаете около 5-8 см (ну как тампакс), аккуратно срезаете боковые колючки, надрезаете с одной стороны и выворачиваете его липкими сторонами наружу. Обмазываете медом, заворачиваете в бинтик с длинным кончиками, чтобы достать удобно было. Получается такой своеобразный тампакс из сока алоэ и меда. Лечение 10 дней, вставляете на ночь, утром достаете и выкидываете. Никаких половых контактов во время лечения. Вытягивает такие гадости, о которых вы даже не подозревали. Проверено на личном опыте.
Галина СуровцоваВ ответ на Галина Суровцова
Галина Суровцова
Я, конечно, не медик и авторитетно советовать не могу, просто случай из личной жизни. Очень много лет назад, в молодости (лет так 20-25 назад), ставили диагноз, уже точно не помню как звучал, но связано было с воспалением, которое требовало оперативного вмешательства. Так вот, у врача была медсестра, старенькая бабушка уже. Она мне и говорит, мол, дочка, зачем тебе это, попробуй сначала простой народный способ. От многих "женских" болезней помогает, только что беременность не рассасывает))) И ведь помогло! Но зрелище нелицеприятное, когда отработанный материал выкидываешь, так что не пугайтесь, это нормально. Делаете тампоны алоэ с медом. Технология такова: листик алоэ, не младше 3-х лет!!! отрезаете около 5-8 см (ну как тампакс), аккуратно срезаете боковые колючки, надрезаете с одной стороны и выворачиваете его липкими сторонами наружу. Обмазываете медом, заворачиваете в бинтик с длинным кончиками, чтобы достать удобно было. Получается такой своеобразный тампакс из сока алоэ и меда. Лечение 10 дней, вставляете на ночь, утром достаете и выкидываете. Никаких половых контактов во время лечения. Вытягивает такие гадости, о которых вы даже не подозревали. Проверено на личном опыте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И да, еще. Не знаю, связаны ли эти события между собой, но через некоторое время стала беременеть от любого дуновения ветерка! Три микроаборта подряд, ходила к ним, как на работу ))) Убедили спираль поставить (там платиновая какая-то, на 10 лет была). За аборты не ругайте и не кидайте тапками, хоть я и была замужем, но то были лихие 90-е, развал в стране, голодняк, талоны, деньги - фантики, а мы студенты. Поэтому рождение детей в хаосе было чем-то страшным, причем больше для них, чем для нас.
АнонимВ ответ на Галина Суровцова
Галина Суровцова
И да, еще. Не знаю, связаны ли эти события между собой, но через некоторое время стала беременеть от любого дуновения ветерка! Три микроаборта подряд, ходила к ним, как на работу ))) Убедили спираль поставить (там платиновая какая-то, на 10 лет была). За аборты не ругайте и не кидайте тапками, хоть я и была замужем, но то были лихие 90-е, развал в стране, голодняк, талоны, деньги - фантики, а мы студенты. Поэтому рождение детей в хаосе было чем-то страшным, причем больше для них, чем для нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо за совет)
НеБом ВыШе
эко вам в помощь.
Лариса Петрова
Лекарство от Эндометриоза есть! Уколы "ЭНДОФЕРИН", разработка Республики Беларусь. Проведены опыты и зарегистрировано в Реестре лекарственных средств. Уколы дорогие, 3 месяца по 10 ампул колоть. Результат держится до 4 лет! В России препарата нет, наши гинекологи лечат по-старинке, гормоны+операция. Ездила сама за лекарством, по деньгам, на наши 35000 руб, на белорусские 1010 руб. Все же лучше, чем платить за операции и гробить здоровье гормонами. Если кому интересно, продам 1 коробку. Все равно поеду в следующем месяце к родным. Это не реклама и не средство наживы, посмотрите, почитайте, сама мучалась эндометриозом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем