Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли надеяться на что-то после его дембеля?

всем привет. месяца три назад мне написал парень в интернете, в вк, с целью познакомиться. оказалось он служит в армии и осталось ему три месяца. я согласилась, хотя внутренне уже была уверена что не зная парня, не смогу прообщаться с ним это время. он мне писал каждый день, бывало через дней 5,ну это понятно-он служит у него там свои дела. общаться было интересно. недавно он мне написал свои планы после армии (когда приедет) -типо сходить погулять, съездить в гости, на шашлык, ну вообщем провести хорошо время. я написала-а я вхожу в твои планы? он написал что да. обещал что погуляем, когда он приедет. все три месяца ждал нашей встречи. человек он немногословный, иногда мы мало общались из за этого. но он не писал мне таких слов типо солнышко, люблю и т. д. парень серьезный (хотя хрен его знает, в интернете только и видела). завтра он приезжает из армии. три дня уже не общаемся. и мне закрадываются сомнения что он просто развлекался, общаясь со мной, т. к в армии девушек нет, и попросту забудет обо мне когда придет. либо извините за слово он просто искал себе девушку чтобы перепихнуться после дембеля и нашел меня. даже не знаю что мне думать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Туся
Вы правильно думаете!!!!
Туся
Ф топку его)
Любовь Лисина
Ну, так только погуляйте, поцелуйтесь! Че торопиться- то?! Не на пожар! Присмотритесь!
mur-r-r-zik
А Вы хотите сразу замуж за него?))
Туся
Все они добрые и милые, пока в армии...а потом начинается Реал!
Председатель Колхоза
В армии сейчас девушек полно!
Жаба-Мордоед
А о нем надо думать? Зачем?
Жаба-Мордоед
А о нем надо думать? Зачем?
СсылкаПожаловаться
А вдруг прЫнц. Тот самый. И любоффь
Олеся В.В ответ на Марья
Марья
А вдруг прЫнц. Тот самый. И любоффь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На всю жизнь...
Жаба-МордоедВ ответ на Марья
Марья
А вдруг прЫнц. Тот самый. И любоффь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аааа прынц инкогнито! Понимаю)))
Жаба-Мордоед
Аааа прынц инкогнито! Понимаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Черный ловелас)))) эт я смешариков сегодня насмотрелась)))
Абсолютное Зло
Он вас никогда не видел и должен был написать - солнышко, люблю?
Абсолютное Зло
Он вас никогда не видел и должен был написать - солнышко, люблю?
СсылкаПожаловаться
нет.просто бывают такие парни,которые так пишут и это не хорошо
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
нет.просто бывают такие парни,которые так пишут и это не хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну пообщайтесь в реале, посмотрите друг на друга.
Мария ОвчинниковаВ ответ на Аноним
Аноним
нет.просто бывают такие парни,которые так пишут и это не хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серьёзные парни как правило учатся и делают карьеру. В армию попадают неудачники, исключение-профессиональные военные.
ekat86-86@mail.ruВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Он вас никогда не видел и должен был написать - солнышко, люблю?
СсылкаПожаловаться
Ну мог хотя бы предложить шашлыком поделиться так- то.... Она же его вроде как ждет же.
Абсолютное ЗлоВ ответ на ekat86-86@mail.ru
ekat86-86@mail.ru
Ну мог хотя бы предложить шашлыком поделиться так- то.... Она же его вроде как ждет же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вроде девушка напросилась на свиданку))
ekat86-86@mail.ruВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Вроде девушка напросилась на свиданку))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну про свиданку он вроде и повелся, а про шашлычок модчит
Абсолютное ЗлоВ ответ на ekat86-86@mail.ru
ekat86-86@mail.ru
Ну про свиданку он вроде и повелся, а про шашлычок модчит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да. Погуляем - отдельно, а шашлычок отдельно)
Абсолютное Зло
Он вас никогда не видел и должен был написать - солнышко, люблю?
СсылкаПожаловаться
мне такое пишут не видя меня на СЗ )))))))
Надежда Сорокина
зачем заморачиваться ну не придёт и ладно, придёт-хорошо, может и будете строить отношения, а не придёт другой найдётся благонравный всё у тебя впереди и тысячи дорог перед тобой,выбирай любую и любого.
xxx xxx
Какая умная девочка, сама обо всем догадалась.
Консультант Профессор
Удачное партнерство и замужество находится в прямой зависимости от правильности выбора противоположного партнера. У вас это получилось-вы одного поля ягоды. Первостепенно психическое, а точнее, чувственное совпадение индивидуальностей, имеющее связь с общим восприятием второго члена союза и внутренней эмоциональной окраской сексуального чувства (всего объединения психических и физических импульсов, имеющих отношение к взаимной сексуальной жизни). Дисгармония брачного союза вам не грозит,так как вы будете у него первой и единственной,ему не с кем будет сравнивать вас,что, в свою очередь,не позволит походы налево.Стоит учитывать экологически чистый материал семенной жидкости,богатый живыми,сильными хвостатиками-первый признак рождения здорового ребёнка.Счастья вам, вашей будущей семье.
Консультант Профессор
Удачное партнерство и замужество находится в прямой зависимости от правильности выбора противоположного партнера. У вас это получилось-вы одного поля ягоды. Первостепенно психическое, а точнее, чувственное совпадение индивидуальностей, имеющее связь с общим восприятием второго члена союза и внутренней эмоциональной окраской сексуального чувства (всего объединения психических и физических импульсов, имеющих отношение к взаимной сексуальной жизни). Дисгармония брачного союза вам не грозит,так как вы будете у него первой и единственной,ему не с кем будет сравнивать вас,что, в свою очередь,не позволит походы налево.Стоит учитывать экологически чистый материал семенной жидкости,богатый живыми,сильными хвостатиками-первый признак рождения здорового ребёнка.Счастья вам, вашей будущей семье.
СсылкаПожаловаться
более бредовой бредятины в жизни никогда не читала
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
более бредовой бредятины в жизни никогда не читала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот зачем вы так. Дедуля под умного косит. Взяла да подыграла. Жалко что ли?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем