Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стоит ли навязываться?

Познакомилась
с парнем в кругу общих друзей, играли, общались весь день. Он мне понравился (
думала поначалу что я ему тоже). Добавила его в соц.сеть и побаиваюсь начать
общение, да и он молчит.
стоит мне искать общие темы или не стоит навязываться?
Мария Д.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
рита васинаВ ответ на Анонимно
Анонимно
О,Господи! Саша,где Вы этого набрались?
Ну утомляет.
Для одной "навязываться" - это позвонить по просьбе мужика самой (ага, вместо грубого игнора).
Для другой - пара слов в соц.сети уже верх распутства и недостойного бесстыдства.
Да пусть ждут, пока найдётся настырный пьяный чурка, который всё решит и не оставит им выбора. Если повезёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой!
АнонимноВ ответ на рита васина
рита васина
Ой!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой!
Ну чё "ОЙ" ?
Тут на форуме наверное половина участниц кричат, что зайти посмотреть в чей-то "ММ" - равносильно как предложить себя бесплатно.
Бесплатно, грубо и навязчиво.
юра шелестВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ой!
Ну чё "ОЙ" ?
Тут на форуме наверное половина участниц кричат, что зайти посмотреть в чей-то "ММ" - равносильно как предложить себя бесплатно.
Бесплатно, грубо и навязчиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой!
Ну чё "ОЙ" ?
Тут на форуме наверное половина участниц кричат, что зайти посмотреть в чей-то "ММ" - равносильно как предложить себя бесплатно.
Бесплатно, грубо и навязчиво.


да, закрыто у всех)))) фантазирую на кошечек и цветочки!)))))))
юра шелестВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ой!
Ну чё "ОЙ" ?
Тут на форуме наверное половина участниц кричат, что зайти посмотреть в чей-то "ММ" - равносильно как предложить себя бесплатно.
Бесплатно, грубо и навязчиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой!
Ну чё "ОЙ" ?
Тут на форуме наверное половина участниц кричат, что зайти посмотреть в чей-то "ММ" - равносильно как предложить себя бесплатно.
Бесплатно, грубо и навязчиво.


интересно, что они там прячут?)))))) ума не приложу
юра шелест
Ой!
Ну чё "ОЙ" ?
Тут на форуме наверное половина участниц кричат, что зайти посмотреть в чей-то "ММ" - равносильно как предложить себя бесплатно.
Бесплатно, грубо и навязчиво.


интересно, что они там прячут?)))))) ума не приложу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
фотки свои...
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ой!
Ну чё "ОЙ" ?
Тут на форуме наверное половина участниц кричат, что зайти посмотреть в чей-то "ММ" - равносильно как предложить себя бесплатно.
Бесплатно, грубо и навязчиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А написать коммент или поставить оценку фотографии - сродни изнасилованию?;)
Екатерина Яблонская
А написать коммент или поставить оценку фотографии - сродни изнасилованию?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А написать коммент или поставить оценку фотографии - сродни изнасилованию?;)
ААААААА !!!
Слезьте с меня!!!!
Я честный мужчина!!!!
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Анонимно
Анонимно
А написать коммент или поставить оценку фотографии - сродни изнасилованию?;)
ААААААА !!!
Слезьте с меня!!!!
Я честный мужчина!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А написать коммент или поставить оценку фотографии - сродни изнасилованию?;)
ААААААА !!!
Слезьте с меня!!!!

Вот я даже в Ваш Мир не заглянула, а Вы меня уже черти в чем обвиняете)))
Екатерина Яблонская
А написать коммент или поставить оценку фотографии - сродни изнасилованию?;)
ААААААА !!!
Слезьте с меня!!!!

Вот я даже в Ваш Мир не заглянула, а Вы меня уже черти в чем обвиняете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да просто помечтал )))
Екатерина Яблонская
А написать коммент или поставить оценку фотографии - сродни изнасилованию?;)
ААААААА !!!
Слезьте с меня!!!!

Вот я даже в Ваш Мир не заглянула, а Вы меня уже черти в чем обвиняете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а я заглянула, нет там ничего, двое друзей и кактус на фото. ))))))))
Екатерина Яблонская
А написать коммент или поставить оценку фотографии - сродни изнасилованию?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой. Простите.
Я слишком автоматически перехожу в систему понятий собеседника...
рита васинаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ой!
Ну чё "ОЙ" ?
Тут на форуме наверное половина участниц кричат, что зайти посмотреть в чей-то "ММ" - равносильно как предложить себя бесплатно.
Бесплатно, грубо и навязчиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как это? Что за глупость? У меня там прорва народу таскается и пускай,жалко что ли?
рита васина
Как это? Что за глупость? У меня там прорва народу таскается и пускай,жалко что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как это? Что за глупость? У меня там прорва народу таскается и пускай,жалко что ли?

У меня тоже таскались. А потом пара придурков завелась и я мир закрыла.
Прекрасная СесильВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ой!
Ну чё "ОЙ" ?
Тут на форуме наверное половина участниц кричат, что зайти посмотреть в чей-то "ММ" - равносильно как предложить себя бесплатно.
Бесплатно, грубо и навязчиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут на форуме наверное половина участниц кричат, что зайти посмотреть в чей-то "ММ" - равносильно как предложить себя бесплатно. Бесплатно, грубо и навязчиво.
В интернете, мне кажется, есть нюансы. Здесь как раз имеет смысл обозначить свой интерес в любой форме. Если человек заинтересуется - совет да любовь. Если нет - то объект симпатии не окажется в неловком положении, подбирая слова для вежливого отказа. Вроде как проигнорить незнакомого человека - ни разу не грубость.
Опять же, если вдруг нарвешься на неадеквата, который "привет" (ответ на коммент, оценку фото итд) поймет как "давай потрахаемся", то можно легко убежать))
ИринаВ ответ на Анонимно
Анонимно
О,Господи! Саша,где Вы этого набрались?
Ну утомляет.
Для одной "навязываться" - это позвонить по просьбе мужика самой (ага, вместо грубого игнора).
Для другой - пара слов в соц.сети уже верх распутства и недостойного бесстыдства.
Да пусть ждут, пока найдётся настырный пьяный чурка, который всё решит и не оставит им выбора. Если повезёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О,Господи! Саша,где Вы этого набрались?
Ну утомляет.
Для одной "навязываться" - это позвонить по просьбе мужика самой (ага, вместо грубого игнора).
Для другой - пара слов в соц.сети уже верх распутства и недостойного бесстыдства.
Да пусть ждут, пока найдётся настырный пьяный чурка, который всё решит и не оставит им выбора. Если повезёт...


Т.е. от женщин теперь требуется больше инициативы?
Время сидеть у окошка и томно вздыхать уже прошло?
Прекрасная СесильВ ответ на Анонимно
Анонимно
О,Господи! Саша,где Вы этого набрались?
Ну утомляет.
Для одной "навязываться" - это позвонить по просьбе мужика самой (ага, вместо грубого игнора).
Для другой - пара слов в соц.сети уже верх распутства и недостойного бесстыдства.
Да пусть ждут, пока найдётся настырный пьяный чурка, который всё решит и не оставит им выбора. Если повезёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, и еще один нюанс. Вопрос "а вдруг пошлет?" в интернете не так важен. Ведь вряд ли незнакомец из сети может понравиться до состояния "никто, кроме него";)
Прекрасная СесильВ ответ на Анонимно
Анонимно
Давайте пользоваться русским языком.
Написать прямо "Ты - интересен и я хочу встретиться" - это СООБЩЕНИЕ. или ПРЕДЛОЖЕНИЕ или ПРИГЛАШЕНИЕ
А вот НАВЯЗЫВАТЬСЯ - это физически в реале бегать за ним со словами "выипи меня!".
СсылкаПожаловаться
Да, на первый непросвещенный взгляд разрыв между "хочу встретиться" и "хочу тебя" огромен.
Но лишь носители тайного пикаперского знания понимают, что смысл обеих сообщений одинаков)))
Прекрасная Сесиль
Да, на первый непросвещенный взгляд разрыв между "хочу встретиться" и "хочу тебя" огромен.
Но лишь носители тайного пикаперского знания понимают, что смысл обеих сообщений одинаков)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, на первый непросвещенный взгляд разрыв между "хочу встретиться" и "хочу тебя" огромен.
Но лишь носители тайного пикаперского знания понимают, что смысл обеих сообщений одинаков)))

Да. Вы, девушки, такие эвфемисточки...
юра шелестВ ответ на Анонимно
Анонимно
Давайте пользоваться русским языком.
Написать прямо "Ты - интересен и я хочу встретиться" - это СООБЩЕНИЕ. или ПРЕДЛОЖЕНИЕ или ПРИГЛАШЕНИЕ
А вот НАВЯЗЫВАТЬСЯ - это физически в реале бегать за ним со словами "выипи меня!".
СсылкаПожаловаться
Давайте пользоваться русским языком.
Написать прямо "Ты - интересен и я хочу встретиться" - это СООБЩЕНИЕ. или ПРЕДЛОЖЕНИЕ или ПРИГЛАШЕНИЕ
А вот НАВЯЗЫВАТЬСЯ - это физически в реале бегать за ним со словами "выипи меня!".


)))))))))))))))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
темы одна другой интереснее...
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
темы одна другой интереснее...
СсылкаПожаловаться
Весеннее обострение)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Весеннее обострение)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скучное какое-то обострение...
Людмила Карелина
А то что у него есть любимая девушка тебе в голову не приходит. Мало ли к кому он с симпатией может отнестись, а любовь у него есть и другой ему не надо.
Ася РайскаяВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
А то что у него есть любимая девушка тебе в голову не приходит. Мало ли к кому он с симпатией может отнестись, а любовь у него есть и другой ему не надо.
СсылкаПожаловаться
+++
Марица
Если сам не велел навязываться, то я бы не стала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем