Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли немолодым дамам оголять плечи?

Лето пригревает. Народ оголяется: мужчины ходят в майках и шортах, женская половина — в топиках, сарафанах. Конечно, девушки, оголившие до максимума свои ноги, спины, плечи и груди, выглядят привлекательно.
Но вот дамам за 50, мне кажется, оголять те же плечи совсем неуместно. Или кто-то думает иначе? 
Ирина Стужина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
172
134567
ПТИЧВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
А Ольгины ляжки куда привлекательнее, чем ваши усы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дитятко. Ты лесбиянка?
Panthera tigrisВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Дитятко. Ты лесбиянка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, но ваши усы мне мочало напоминают.
ПТИЧВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Нет, но ваши усы мне мочало напоминают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Главное, что они нравятся ПТИЧИХЕ. Я их отрастил по ее просьбе в 40 лет. До этого у меня усов не было)
fisaингерманландскаяВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
СсылкаПожаловаться
Ножки хорошие, но вот поза :-/
Ольга КравцоваВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Ножки хорошие, но вот поза :-/
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все дружно жмем на пожаловаться ...
Ольга Кравцова
СсылкаПожаловаться
Ольга,прекрасно выглядите!
Ольга Кравцова
СсылкаПожаловаться
Потрясающая фигура! Не у каждой молодой в 20-30 такая,тут и доказывать нечего!
Ольга Кравцова
СсылкаПожаловаться
Отличные ноги,плечи, красивый загар. Загару даже позавидовала) Когда все так гармонично,то грех прятать,а не скрывать )
Ольга Кравцова
Как удалить -то? )))))
Ольга Кравцова
Как удалить -то? )))))
СсылкаПожаловаться
Опоздала! Теперь увековечитесь на форуме.)
Ольга Кравцова
Как удалить -то? )))))
СсылкаПожаловаться
Пусть кто-нибудь на "Пожаловаться" нажмет.
Ольга КравцоваВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Пусть кто-нибудь на "Пожаловаться" нажмет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сама нажала.. Не исчезли. Жалоба, говорят, принята )) Нажмите, плиз...
Ольга Кравцова
Я сама нажала.. Не исчезли. Жалоба, говорят, принята )) Нажмите, плиз...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нажала, пока не исчезли.
там где брошка кажется пиродВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Как удалить -то? )))))
СсылкаПожаловаться
Не надо удалять. Пусть смотрят все женщины, как на эталон женской привлекательности. Даже,я бы сказала, и звезды из США пусть полюбуются ; они ведь так любят хвастаться своей внешностью...
Жужа
Кажется - креститесь. Это ханжеская дурь.
Оксана Чаенкова
Если тело красивое, то даже нужно, меньше времени осталось, чем у других
Dika Я
Привет.Живу в Лондоне много лет.Ни кто не комплексует по этому поводу.Я первое время глаза таращила на пары, где Девушка идет в овнимку с паеньком стройным и красивым....и Такая Кастрюля ...И детки бегут позади.А он ее целует и пофиг ему на лишнюю складочку.Извените за орфографию.Иногда тут оченнь агрессивные на счет етого.Это мой второй язык.Главное содержание,а не оббертка.Почему я не могу одеть топик,если жара?Не нравится.....досвидание.....
Dika Я
Вот у меня встречный вопрос: возможно ли одевать джинсы на столько с низкой талией....что жопка,а у кого и более наружу?
Комментарий удален.Почему?
мураваВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Татьяна, наши женщины в зеркало смотрят... налюбоваться собою не могут. тут другая проблема - наши женщины совершенные дилетантки в области моды. То есть, не того узкого понятия "моды", что модно этой весной-зимой, а обширного понятия, о чем Вы и написали - знаний советов специалистов, что позволительно молодости, но не позволительно зрелому возрасту. Редко какая женщина соответствует в облике ЗАКОНАМ этики - почти 95% одеваются, полагаясь на свой вкус, или на модное поветрие толпы (помните, пошли в моду сапоги-ботфорты? Осссподи, какая тока доярка их не носила!), но никак НЕ на советы знатоков... которые никто из них не читает.
Светлана)))В ответ на мурава
мурава
Татьяна, наши женщины в зеркало смотрят... налюбоваться собою не могут. тут другая проблема - наши женщины совершенные дилетантки в области моды. То есть, не того узкого понятия "моды", что модно этой весной-зимой, а обширного понятия, о чем Вы и написали - знаний советов специалистов, что позволительно молодости, но не позволительно зрелому возрасту. Редко какая женщина соответствует в облике ЗАКОНАМ этики - почти 95% одеваются, полагаясь на свой вкус, или на модное поветрие толпы (помните, пошли в моду сапоги-ботфорты? Осссподи, какая тока доярка их не носила!), но никак НЕ на советы знатоков... которые никто из них не читает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, как интерсно! А как насчет ненаших?
мураваВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ой, как интерсно! А как насчет ненаших?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почти так же. Разница лишь в одном - "не наши" хоть и одеваются в своем большинстве безвкусно, но хотя бы проще, без понтов красных лаковых ботфортов, прозрачных коФФт с примитивным лиФчиком под ней и проч бредятины-самопальщины. Не наши все больше шарятся в джинсах, футболках и кедах. В прохладное время разживаются свитероком
ИвИрина
Как комфортно так и одеваются.
Приветик, пукни в пакетик
Лучше одеваться по фигуре, а не по возрасту) Меня больше беспокоят бочки с жиром в леггинсах прозрачных))))))))))
Аня Артёменко
Главное, чтобы не выглядело вульгарно.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем