Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли немолодым дамам оголять плечи?

Лето пригревает. Народ оголяется: мужчины ходят в майках и шортах, женская половина — в топиках, сарафанах. Конечно, девушки, оголившие до максимума свои ноги, спины, плечи и груди, выглядят привлекательно.
Но вот дамам за 50, мне кажется, оголять те же плечи совсем неуместно. Или кто-то думает иначе? 
Ирина Стужина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
172
L_occitane
мама.ей 53.фигура и стиль-фору всем молодым даст.она может себе позволить,и коленочки показать и плечико.но очень уместно.маленький намек,не более.
АнастасияВ ответ на L_occitane
L_occitane
мама.ей 53.фигура и стиль-фору всем молодым даст.она может себе позволить,и коленочки показать и плечико.но очень уместно.маленький намек,не более.
СсылкаПожаловаться
Вот и я о том же! Есть женщины за 50, хорошо выглядящие и девчонки 20-25 лет с лишним весом и целлюлитом. Не все возрастом определяется!
Анастасия
Вот и я о том же! Есть женщины за 50, хорошо выглядящие и девчонки 20-25 лет с лишним весом и целлюлитом. Не все возрастом определяется!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стыдно должно быть девушкам и молодым женщина за безобразные тела с торчащими животами и спинами в складку
ЛианушкаВ ответ на NB
NB
стыдно должно быть девушкам и молодым женщина за безобразные тела с торчащими животами и спинами в складку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за лишний вес и складки стыдно должно быть всем! А не только молодым!
NBВ ответ на NB
NB
стыдно должно быть девушкам и молодым женщина за безобразные тела с торчащими животами и спинами в складку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на возрастных смотрю более снисходительно- у них жизнь идёт с ярмарки, а молодняк удручает: не припомню ни у кого из своих ровесниц таких тел: мощный торс без намёка на талию на фоне низкого роста, непременый живот и несоразмерно туловищу очень короткие ноги-прям вырождение какое-то
АннаВ ответ на L_occitane
L_occitane
мама.ей 53.фигура и стиль-фору всем молодым даст.она может себе позволить,и коленочки показать и плечико.но очень уместно.маленький намек,не более.
СсылкаПожаловаться
ну давайте врите что у вашей мамани нет морщин
L_occitaneВ ответ на Анна
Анна
ну давайте врите что у вашей мамани нет морщин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причем тут морщины,мы де фигуру обсуждвем,да,у нее она отличнвя и она может себе позволить так одеться
АннаВ ответ на L_occitane
L_occitane
Причем тут морщины,мы де фигуру обсуждвем,да,у нее она отличнвя и она может себе позволить так одеться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
типа фигура без морщин и сиськи не висят, ага га... что ваша маман себе может позволить одеть?
White WitchВ ответ на Анна
Анна
типа фигура без морщин и сиськи не висят, ага га... что ваша маман себе может позволить одеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и у меня ничего не висит...49 однако)
АннаВ ответ на White Witch
White Witch
и у меня ничего не висит...49 однако)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
т.е сисек у вас нет
White WitchВ ответ на Анна
Анна
т.е сисек у вас нет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня есть грудь...красивая, высокая)))
АннаВ ответ на White Witch
White Witch
у меня есть грудь...красивая, высокая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
высокая это как? смотреть не мешает?
Леночка
если фигура позволяет - почему бы и нет?
Птичка
О боже, плечи! Пузы-ляжки-декольте оголять жирным молодушкам, значит, можно, а бедняжкам-стройняшкам, как 50 - так уже в паранджу?
Анастасия
Как бы вам не казалось, женщины все равно будут оголять и плечи, и ноги, и спину и т.д. И ничего вы с этим не сделаете. Потом, если фигура позволяет и кожа в хорошем состоянии, то почему нет?
наталья Усанова
каждый имеет право ходить как ему удобно
ОЛЬГА
Да хоть голышом пусть ходят
Ольга
ну не заставлять же дамам с недостатками фигуры и кожи париться в закрытых вещах.
Приветик, пукни в пакетик
Ну если подмышки потеют, что теперь, мучиться им?
Ушастик
почему не открыть плечи, если жарко? а если это кому то не нравится, это их проблемы,
Лили - яВ ответ на Ушастик
Ушастик
почему не открыть плечи, если жарко? а если это кому то не нравится, это их проблемы,
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь.
Лора
Автор, когда Вам исполнится 50 лет, вот и будите на себя нахлабучивать хоть мешок. Женщина должна одеваться так, как ей удобно и комфортно.
Ёрик
конечно не стоит все это оголять, иначе ходишь потом с колхозным загаром ,тут загорело, тут белое. не красиво
anastasia chernetskaya
Все должно быть уместно и в меру. Я за свободу выбора, а если еще и эстетически привлекательно, вообще глаз радует.
ПТИЧ
Дело не в возрасте, а в форме плеч и коже на них. Если баба не перекособоченная и кожа на плечах натянутая, то можно оголять. Но вообще после 18-ти бабе лучше уже ничего не оголять на людях. А до 18-ти вполне можно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем