Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли нести торт?

Работаю в коллетиве почти год. Особо не близки. Каждый сам по себе.
У меня др в июне. Выпадает на выходной.
Но я нести ничего не хочу в понедельник. Да и не отмечаю. Норм будет если я не проставлюсь?
У нас обычно несут торт....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Солнышко Майское
нормально
Ольга Варламова
если вас поздравят, то закажите пару пицц,если нет,то можно не париться
Нюра
ой, да про вас никто и не вспомнит!
АнонимВ ответ на Нюра
Нюра
ой, да про вас никто и не вспомнит!
СсылкаПожаловаться
Было бы неплохо!
нехировата пачимута
до июня вы себе голову сломаете. жалко вас.
Юлия-я
торт зажали?...или это принципиально?
АнонимВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
торт зажали?...или это принципиально?
СсылкаПожаловаться
Не хочу этих ..... фигни этой
Заяц Мой
Если традиция такая, то несите.
Анони
когда все проставляются, вы торт едите? если нет, то нормально.
Nickea
Закажите пиццу или пирог. За торты я головы отрывала, отучила эту мерзость в офис приносить
МурисВ ответ на Nickea
Nickea
Закажите пиццу или пирог. За торты я головы отрывала, отучила эту мерзость в офис приносить
СсылкаПожаловаться
А почему торт нельзя, а пирог можно?
Nickea В ответ на Мурис
Мурис
А почему торт нельзя, а пирог можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что торты это сплошная жуть и отрава.. Пирог вкуснее и полезнее, если сравнивать эти два изделия! ))
МурисВ ответ на Nickea
Nickea
Потому что торты это сплошная жуть и отрава.. Пирог вкуснее и полезнее, если сравнивать эти два изделия! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На вкус и цвет, как известно, товарищей нет. Про пироги не знаю, но пицца это тоже однозначно отрава. Лучше тогда морковную запеканку или капустные котлетки.
Nickea В ответ на Мурис
Мурис
На вкус и цвет, как известно, товарищей нет. Про пироги не знаю, но пицца это тоже однозначно отрава. Лучше тогда морковную запеканку или капустные котлетки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, не, в праздник можно и побаловаться и согрешить. Тут другой практический момент еще есть - торт это десерт, а пирог или пицца является, грубо говоря, полноценным приемом пищи
Не надо заморачиваться с обедом )))
МурисВ ответ на Nickea
Nickea
Ой, не, в праздник можно и побаловаться и согрешить. Тут другой практический момент еще есть - торт это десерт, а пирог или пицца является, грубо говоря, полноценным приемом пищи
Не надо заморачиваться с обедом )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну если из чисто практических соображений, тогда да. У нас тоже обычно в день рождения пироги заказывают, но плюс к этому фрукты и конфетки. Получается и обед и десерт.
Nickea В ответ на Мурис
Мурис
Ну если из чисто практических соображений, тогда да. У нас тоже обычно в день рождения пироги заказывают, но плюс к этому фрукты и конфетки. Получается и обед и десерт.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот видите, у вас прям на любой вкус и цвет, каждому придется что-то по душе. Я бы из вашего набора угостилась пирогом на обед и фруктом на полдник. А с одним тортом я бы осталась голодной (((
Поэтому и переиграла политику партии на работе, потому что именинник угощает типа всех, но не все это едят (кто на диете, у кого сахар, аллергия и т.д.). И практика показала, что пироги и пиццу народ приветствует с удовольствием, все сыты, все довольны, именинника любят особой любовью
виктория победаВ ответ на Nickea
Nickea
Вот видите, у вас прям на любой вкус и цвет, каждому придется что-то по душе. Я бы из вашего набора угостилась пирогом на обед и фруктом на полдник. А с одним тортом я бы осталась голодной (((
Поэтому и переиграла политику партии на работе, потому что именинник угощает типа всех, но не все это едят (кто на диете, у кого сахар, аллергия и т.д.). И практика показала, что пироги и пиццу народ приветствует с удовольствием, все сыты, все довольны, именинника любят особой любовью
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И я тоже своих от тортов отучила) пицца и маленькие пирожные или фрукты)
Spangles On FaceВ ответ на Nickea
Nickea
Закажите пиццу или пирог. За торты я головы отрывала, отучила эту мерзость в офис приносить
СсылкаПожаловаться
а если торт не заказывать, а самому сделать? тоже отрава?
у меня скоро день рождения, как раз хотела коллег угостить самодельным тортиком)
Nickea В ответ на Spangles On Face
Spangles On Face
а если торт не заказывать, а самому сделать? тоже отрава?
у меня скоро день рождения, как раз хотела коллег угостить самодельным тортиком)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы очень редкий случай! )) У нас на работе тоже есть одна девушка, которая сама готовит домашнюю пиццу (вкусно получается). Но торт, все таки, уступает и по нескольким другим причинам, я ранее уже их написала.
Киша Фокс
А поздравлять принято? Если вас поздравят, придётся хоть чуть напрячься
А пуркуа бы не па?
несите всё,что есть
Мистерия Марковна
мы всегда торт или пиццу или пончики заказываем .
Honey
Можно и принести...
Лошадь в полоску
Принесите конфет к чаю и фрукты,раз торт не хотите.
Лошадь в полоскуВ ответ на Лошадь в полоску
Лошадь в полоску
Принесите конфет к чаю и фрукты,раз торт не хотите.
СсылкаПожаловаться
Аааа,увидела...ничего не хотите
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем