Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли обижаться и говорить мужу?

Мой брат попал в больницу с сотрясением мозга.Сейчас в больнице.Я приехала к нему в город тк он живёт в часе езды от меня.Мой муж сейчас дома.Он хочет поехать на этой недели 700 км от дома на вечеринку.Нормально ли это веселиться , когда жена переживает из за брата.Я планирую быть с братом эту неделю кроме меня помочь некому.
Полина Смирнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
210
Рэм ⓇВ ответ на Марина
Марина
Ваш брат при смерти и вся семья должна погрузится в траур? Нет? Пусть муж съездит на вечеринку, особенно если она была запланирована заранее.
СсылкаПожаловаться

Мария ГВ ответ на Марина
Марина
Ваш брат при смерти и вся семья должна погрузится в траур? Нет? Пусть муж съездит на вечеринку, особенно если она была запланирована заранее.
СсылкаПожаловаться
Сотрясение мозга = при смерти? Тогда критические дни = паралич.
Lady StervaВ ответ на Мария Г
Мария Г
Сотрясение мозга = при смерти? Тогда критические дни = паралич.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотря какое сотрясение мозга. бывает, что человек сразу умирает от сотрясения мозга...
Мария ГВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
смотря какое сотрясение мозга. бывает, что человек сразу умирает от сотрясения мозга...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну у автора не умер еще? Значит не при смерти. Не накручиваете. Не додумывайте за автора.
Lady StervaВ ответ на Мария Г
Мария Г
Ну у автора не умер еще? Значит не при смерти. Не накручиваете. Не додумывайте за автора.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сотрясение мозга = при смерти? Тогда критические дни = паралич.- так было написано. мол, при сотрясении мозга нельзя быть при смерти. можно!!! у меня так один очень хороший знакомый умер...
Мария ГВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
Сотрясение мозга = при смерти? Тогда критические дни = паралич.- так было написано. мол, при сотрясении мозга нельзя быть при смерти. можно!!! у меня так один очень хороший знакомый умер...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У автора не ситуация как у вашего знакомого. Не надо додумываться переносить ситуацию из вашей жизни на ситуацию автора.
Lady StervaВ ответ на Мария Г
Мария Г
У автора не ситуация как у вашего знакомого. Не надо додумываться переносить ситуацию из вашей жизни на ситуацию автора.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кто там знает- раз в больнице и сестра едет ухаживать за этим братом- значит, не все столь безоблачно...
Мария ГВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
кто там знает- раз в больнице и сестра едет ухаживать за этим братом- значит, не все столь безоблачно...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С сотрясением как правило всегда в больницу кладут:) а автор едет по своему желанию. Мол один он там бедный. Не додумывайте продолжение темы. Если б было хреново совсем с братом мужик бы автора даже не спросил бы ехать отдыхать или нет. Вопрос бы не стоял. А когда просто сотрясение то нафиг траур устраивать.
МаринаВ ответ на Мария Г
Мария Г
Сотрясение мозга = при смерти? Тогда критические дни = паралич.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наблюдала ситуацию: обрезал палец=готовь поминки...
Мария ГВ ответ на Марина
Марина
Наблюдала ситуацию: обрезал палец=готовь поминки...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Капец......
МаринаВ ответ на Мария Г
Мария Г
Капец......
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А люди с такими живут и счастливы...
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Ваш брат при смерти и вся семья должна погрузится в траур? Нет? Пусть муж съездит на вечеринку, особенно если она была запланирована заранее.
СсылкаПожаловаться
Какой ужас! Нормальные люди, если у кого-то из близких несчастье, объединяются, поддерживают друг друга... Когда у кого-то случается подобное, даже за тысячи километров люди переживают, помогают деньгами, с такими мыслями даже в голову не придет идти веселиться...
Пусть муж съездит на вечеринку,

Высокие отношения...
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Какой ужас! Нормальные люди, если у кого-то из близких несчастье, объединяются, поддерживают друг друга... Когда у кого-то случается подобное, даже за тысячи километров люди переживают, помогают деньгами, с такими мыслями даже в голову не придет идти веселиться...
Пусть муж съездит на вечеринку,

Высокие отношения...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Беда вселенского масштаба. Всем срочно взять бюллетень и нянчится с пострадавшим. Не сходите с ума. Трагедия, трагедии рознь.
Матильда Де ла МольВ ответ на Марина
Марина
Беда вселенского масштаба. Всем срочно взять бюллетень и нянчится с пострадавшим. Не сходите с ума. Трагедия, трагедии рознь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
полностью поддерживаю!сотрясение мозга-это не такое состояние,когда нужно сидеть с человеком..и приличным людям обычно бывает самим стыдно,когда из-за них люди должны себя ущемлять!мне было бы очень неловко,если бы кто-то из-за меня нарушил свои планы!не та ситуация в семье,чтобы погрузиться в глубокий траур!а автор пытается просто манипулировать мужем..(((
мария титчева
сказать надо всё как есть.. именно недоговоренности вбивают между любящими клин
Ольга Кравцова
Вот так и проверяются отношения. Сказать ему необходимо. А дальше он сам решит - ехать ему или нет..
Ольга Кравцова
Вот так и проверяются отношения. Сказать ему необходимо. А дальше он сам решит - ехать ему или нет..
СсылкаПожаловаться
Оль, а зачем давать советы тем, кто пишет "не этой неделИ"? И в вопросительном предложении не ставит знак вопроса? Когда я такое читаю, даже не возникает желания отвечать(
Ольга КравцоваВ ответ на Мисска
Мисска
Оль, а зачем давать советы тем, кто пишет "не этой неделИ"? И в вопросительном предложении не ставит знак вопроса? Когда я такое читаю, даже не возникает желания отвечать(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже иногда не на те клавиши попадаю )).. Может, описка...
Лили - яВ ответ на Мисска
Мисска
Оль, а зачем давать советы тем, кто пишет "не этой неделИ"? И в вопросительном предложении не ставит знак вопроса? Когда я такое читаю, даже не возникает желания отвечать(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, этот форум только для отличников по русскому языку? Если человек не грамотно пишет, то он не может вопрос задать?
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Мисска
Мисска
Оль, а зачем давать советы тем, кто пишет "не этой неделИ"? И в вопросительном предложении не ставит знак вопроса? Когда я такое читаю, даже не возникает желания отвечать(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она убита горем, войдите в положение!
Дейнерис (бурей рожденная)
она убита горем, войдите в положение!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вас умоляю! Какое там горе у троллей! Полина Смирнова, Даша Иванова, Cвета Кузнецова и тому подобное, они бы хоть поизящней деньги бы свои отрабатывали.
Дейнерис (бурей рожденная)
она убита горем, войдите в положение!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ахахахаха... горе великое-то, ДА!)))
я сразу-то не догадалась)
Ольга Кравцова
У меня был очень тяжелый период в жизни. Мама была в больнице и врачи сказали, что надежды нет. Я была одна. Муж в это время был в длительной командировке по контракту. я никак не рассчитывала на его помощь, поскольку прервать контракт он не мог.. Просто по телефону сказала - Мама умирает..Он ответил- Я понял и повесил трубку. Я прорыдала полночи, из-за его холодности, равнодушия. Утром он даже не позвонил... К концу следующего дня он позвонил в дверь. Он летел через три страны, меняя самолеты и рейсы..Всего 26 часов в пути..Через неделю мы похоронили маму..Он пробыл со мной еще несколько дней ,вытолкнул меня на работу ,в люди...и улетел...
Ульяна УндинскаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
У меня был очень тяжелый период в жизни. Мама была в больнице и врачи сказали, что надежды нет. Я была одна. Муж в это время был в длительной командировке по контракту. я никак не рассчитывала на его помощь, поскольку прервать контракт он не мог.. Просто по телефону сказала - Мама умирает..Он ответил- Я понял и повесил трубку. Я прорыдала полночи, из-за его холодности, равнодушия. Утром он даже не позвонил... К концу следующего дня он позвонил в дверь. Он летел через три страны, меняя самолеты и рейсы..Всего 26 часов в пути..Через неделю мы похоронили маму..Он пробыл со мной еще несколько дней ,вытолкнул меня на работу ,в люди...и улетел...
СсылкаПожаловаться

Ольга, меня тронула Ваша история. Берегите с мужем друг друга.
Ольга Кравцова
У меня был очень тяжелый период в жизни. Мама была в больнице и врачи сказали, что надежды нет. Я была одна. Муж в это время был в длительной командировке по контракту. я никак не рассчитывала на его помощь, поскольку прервать контракт он не мог.. Просто по телефону сказала - Мама умирает..Он ответил- Я понял и повесил трубку. Я прорыдала полночи, из-за его холодности, равнодушия. Утром он даже не позвонил... К концу следующего дня он позвонил в дверь. Он летел через три страны, меняя самолеты и рейсы..Всего 26 часов в пути..Через неделю мы похоронили маму..Он пробыл со мной еще несколько дней ,вытолкнул меня на работу ,в люди...и улетел...
СсылкаПожаловаться
Мы все давно поняли, что Ваш муж - образец для подражания, и просто святой человек:-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем