Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли обижаться и говорить мужу?

Мой брат попал в больницу с сотрясением мозга.Сейчас в больнице.Я приехала к нему в город тк он живёт в часе езды от меня.Мой муж сейчас дома.Он хочет поехать на этой недели 700 км от дома на вечеринку.Нормально ли это веселиться , когда жена переживает из за брата.Я планирую быть с братом эту неделю кроме меня помочь некому.
Полина Смирнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
210
Марина
Ваш брат при смерти и вся семья должна погрузится в траур? Нет? Пусть муж съездит на вечеринку, особенно если она была запланирована заранее.
НАДЕЖДАВ ответ на Марина
Марина
Ваш брат при смерти и вся семья должна погрузится в траур? Нет? Пусть муж съездит на вечеринку, особенно если она была запланирована заранее.
СсылкаПожаловаться

какие высокие принцЫпы...
ЕкатеринаВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА

какие высокие принцЫпы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

dintra leisВ ответ на Марина
Марина
Ваш брат при смерти и вся семья должна погрузится в траур? Нет? Пусть муж съездит на вечеринку, особенно если она была запланирована заранее.
СсылкаПожаловаться
Конечно, пусть едет на вечеринку, пусть оторвётся по полной ! Велика беда - брат при смерти ! Самое главное, что жена жива и здорова, найдёт силы и время по уходу за своим родным человеком. А что муж? Каждый муж гулять хочет, ему всё веники! И потом сегодня он твой, а завтра чужой ! И вы, Марина, не кажетесь мне шестнадцатилетней девочкой... )
Омега193В ответ на dintra leis
dintra leis
Конечно, пусть едет на вечеринку, пусть оторвётся по полной ! Велика беда - брат при смерти ! Самое главное, что жена жива и здорова, найдёт силы и время по уходу за своим родным человеком. А что муж? Каждый муж гулять хочет, ему всё веники! И потом сегодня он твой, а завтра чужой ! И вы, Марина, не кажетесь мне шестнадцатилетней девочкой... )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сотрясение мозга и быть вприсмерти одно и тоже?
dintra leisВ ответ на Омега193
Омега193
а сотрясение мозга и быть вприсмерти одно и тоже?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже обо всём написала, мне нечего больше сказать. )
МаринаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Конечно, пусть едет на вечеринку, пусть оторвётся по полной ! Велика беда - брат при смерти ! Самое главное, что жена жива и здорова, найдёт силы и время по уходу за своим родным человеком. А что муж? Каждый муж гулять хочет, ему всё веники! И потом сегодня он твой, а завтра чужой ! И вы, Марина, не кажетесь мне шестнадцатилетней девочкой... )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой бред. Сперва супруги прилепят себя друг к другу, как сиамские близнецы, а потом удивляются, почему интерес друг к другу пропал. Чем муж поможет брату, если отменит заранее запланированное мероприятие? За речку его подержит? Человеку нужен покой прежде всего. Автор незрелый ребенок. Стоило морально созреть, а потом замуж выходить.
dintra leisВ ответ на Марина
Марина
Какой бред. Сперва супруги прилепят себя друг к другу, как сиамские близнецы, а потом удивляются, почему интерес друг к другу пропал. Чем муж поможет брату, если отменит заранее запланированное мероприятие? За речку его подержит? Человеку нужен покой прежде всего. Автор незрелый ребенок. Стоило морально созреть, а потом замуж выходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я жила по-другому, мой муж всегда помогал мне, а я ему, и всего лишь. )
МаринаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Я жила по-другому, мой муж всегда помогал мне, а я ему, и всего лишь. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну чем он ей поможет. Ее и в больнице то скорее всего не оставят. Мне иногда мужчин искренне жаль. Что женщины с ними делают? Взрослая уже девочка, пора капризы умерить.
София ЛанскаяВ ответ на Марина
Марина
Ну чем он ей поможет. Ее и в больнице то скорее всего не оставят. Мне иногда мужчин искренне жаль. Что женщины с ними делают? Взрослая уже девочка, пора капризы умерить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нормальный муж вообще без жены ни на какую вечеринку не поедет, даже если у нее нет таких проблем, а она просто не может оторваться от маленького ребенка, к примеру. Вы никогда здоровых семейных отношений не видели?
София Ланская
Нормальный муж вообще без жены ни на какую вечеринку не поедет, даже если у нее нет таких проблем, а она просто не может оторваться от маленького ребенка, к примеру. Вы никогда здоровых семейных отношений не видели?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот вы точно не видели. Вы живете с подкаблучником, который вам всю жизнь в рот заглядывает?
София ЛанскаяВ ответ на Марина
Марина
Вот вы точно не видели. Вы живете с подкаблучником, который вам всю жизнь в рот заглядывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Абсолютно не подкаблучник, а нормальный человек, который сам всегда принимает за себя решения. Как раз-таки он меня больше воспитывает, чем я его.
София Ланская
Абсолютно не подкаблучник, а нормальный человек, который сам всегда принимает за себя решения. Как раз-таки он меня больше воспитывает, чем я его.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У нормальных обычно возникают еще желания помимо жены. Я не имею ввиду других женщин. Что за мужик, который вообще больше ничем не интересуется?
София ЛанскаяВ ответ на Марина
Марина
У нормальных обычно возникают еще желания помимо жены. Я не имею ввиду других женщин. Что за мужик, который вообще больше ничем не интересуется?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мой интересуется много чем, но на вечеринки ходим только вместе. У нас не возникает желания посещать такие мероприятия по одному.
София Ланская
Мой интересуется много чем, но на вечеринки ходим только вместе. У нас не возникает желания посещать такие мероприятия по одному.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У него совсем не бывает мальчишников? У него нет друзей? Он подкаблучник?
София ЛанскаяВ ответ на Марина
Марина
У него совсем не бывает мальчишников? У него нет друзей? Он подкаблучник?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Одно дело иногда с друзьями поехать на рыбалку, другое - пойти на вечеринку. Я тоже вечерами с подругами по кафешкам не шастаю. У меня семья.
София Ланская
Одно дело иногда с друзьями поехать на рыбалку, другое - пойти на вечеринку. Я тоже вечерами с подругами по кафешкам не шастаю. У меня семья.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну и он с братом поедет встретится. Интересы у всех разные. Мой любит на ледовую арену с друзьями сходить. потом могут в бар зайти посидеть. Не вижу криминала.
София ЛанскаяВ ответ на Марина
Марина
Ну и он с братом поедет встретится. Интересы у всех разные. Мой любит на ледовую арену с друзьями сходить. потом могут в бар зайти посидеть. Не вижу криминала.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я так поняла, что свидания с больным братом предстоят автору, а муж автора собирается ехать на вечеринку без жены развлекаться. В общем, я тоже не вижу ничего криминального в том, что иногда и с друзьями нужно встречаться, но когда жена с подругами ходит по ночным клубам, а муж с друзьями по вечеринкам - это уже не семья.
София Ланская
Я так поняла, что свидания с больным братом предстоят автору, а муж автора собирается ехать на вечеринку без жены развлекаться. В общем, я тоже не вижу ничего криминального в том, что иногда и с друзьями нужно встречаться, но когда жена с подругами ходит по ночным клубам, а муж с друзьями по вечеринкам - это уже не семья.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я поняла, что он тоже со своим братом решил встретится. Хотя я уже запуталась в этой истории. Это не важно. Иногда бывают раздельные вечеринки и ночные в том числе. Не часто. Мы с мужем никогда не считаем кто сколько куда сходил. В основном отдыхаем вместе, но изредка случается и раздельно. Не вижу проблем. И даже то что брат попал в больницу - все равно не вижу. Он не при смерти. У девушки детство в одном месте и глупый эгоизм - вот то, что я вижу.
Юлия АнтоноваВ ответ на Марина
Марина
У него совсем не бывает мальчишников? У него нет друзей? Он подкаблучник?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У каждой пары установлены свои правила. И если муж не ходит на вечеринки без жены - это не значит, что он подкаблучник.
И, пожалуйста,давайте не будем подвергать критике семейные устои форумчан, тк каждый имеет право вести себя в своей семье так, как считает нужным, при этом только он и его близкие могут давать оценку его действиям.
Юлия Антонова
У каждой пары установлены свои правила. И если муж не ходит на вечеринки без жены - это не значит, что он подкаблучник.
И, пожалуйста,давайте не будем подвергать критике семейные устои форумчан, тк каждый имеет право вести себя в своей семье так, как считает нужным, при этом только он и его близкие могут давать оценку его действиям.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Давайте не будем указывать, что мне нужно делать и я не буду говорить куда кому нужно пойти.
Полина СмирноваВ ответ на Марина
Марина
Какой бред. Сперва супруги прилепят себя друг к другу, как сиамские близнецы, а потом удивляются, почему интерес друг к другу пропал. Чем муж поможет брату, если отменит заранее запланированное мероприятие? За речку его подержит? Человеку нужен покой прежде всего. Автор незрелый ребенок. Стоило морально созреть, а потом замуж выходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне 30 лет.Просто я бы лично не поехала бы тк совесть не позволила бы веселиться.Как говориться и в радости и в горе месте
Полина Смирнова
Мне 30 лет.Просто я бы лично не поехала бы тк совесть не позволила бы веселиться.Как говориться и в радости и в горе месте
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сами для себя оцените масштаб бедствия и примите правильное, взвешенное, взрослое решение. Помните, что психологии мужчины и женщины сильно отличаются. Не привязывайте мужа к своей юбке. Он быстро потеряет к вам интерес. Знаете, как у нас говорят: в 30 лет ума нет и не будет.
Полина СмирноваВ ответ на Марина
Марина
Сами для себя оцените масштаб бедствия и примите правильное, взвешенное, взрослое решение. Помните, что психологии мужчины и женщины сильно отличаются. Не привязывайте мужа к своей юбке. Он быстро потеряет к вам интерес. Знаете, как у нас говорят: в 30 лет ума нет и не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да он едет.Если человек хочет , то пусть проведёт время с друзьями.К юбке он не привязан.))) Мы часто расстаемся.
Полина Смирнова
Да он едет.Если человек хочет , то пусть проведёт время с друзьями.К юбке он не привязан.))) Мы часто расстаемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы не расстаетесь. Ему хочется немного времени уделить своим мужским игрушкам. Не вижу криминала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем