Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли обращать внимание?

Иногда езжу на работу на общественном транспорте, в частности, на маршрутке. Много раз видела на остановке одного пацанёнка, лет 15-16, в технарь наверное, катается. Так вот он каждый раз, как подъезжает маршрутка, проныривает среди людей и умудряется залезть первым. Место, естественно, не уступает никому. За скорость и пронырливость ему, конечно, зачет, но это ж не по-человечески как-то, лезть впереди тех, кто пришел первее тебя, кто старше тебя, кто дама, в конце концов....не? много раз хотела сделать ему замечание, но что-то меня останавливало.. может, не мое это дело?
Инна Григорьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
Инна ГригорьеваВ ответ на Элли Си
Элли Си
кто не успел - тот опоздал
СсылкаПожаловаться
тоже весомый аргумент, согласна
Элли СиВ ответ на Инна Григорьева
Инна Григорьева
тоже весомый аргумент, согласна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за шкирман и в конец очереди
ЛианушкаВ ответ на Элли Си
Элли Си
за шкирман и в конец очереди
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так нет очереди, есть толпа
Элли СиВ ответ на Лианушка
Лианушка
так нет очереди, есть толпа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
монопенисуально
dintra leis
Вот люблю я наглых, особенно настойчивых, а ещё особеннее - жадных ! )))
ирина нижельская
Так станьте плотно, плечом к плечу - чтоб враг не прошёл)
Мышка МаруськаВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Так станьте плотно, плечом к плечу - чтоб враг не прошёл)
СсылкаПожаловаться
Так станьте плотно, плечом к плечу - чтоб враг не прошёл)

Ihhhihi )))
Марина Горбунова
Сказать, куда он Вас пошлет, или сами догадаетесь?
Инна ГригорьеваВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Сказать, куда он Вас пошлет, или сами догадаетесь?
СсылкаПожаловаться
я как-то раз попросила ПТУшника одного место уступить в автобусе, так он ответил мне: пот бала что ли??
Мышка МаруськаВ ответ на Инна Григорьева
Инна Григорьева
я как-то раз попросила ПТУшника одного место уступить в автобусе, так он ответил мне: пот бала что ли??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я как-то раз попросила ПТУшника одного место уступить в автобусе, так он ответил мне: пот бала что ли??
Извините , МАДАМ , а что, такое "ппушнег "?
Инна ГригорьеваВ ответ на Мышка Маруська
Мышка Маруська
я как-то раз попросила ПТУшника одного место уступить в автобусе, так он ответил мне: пот бала что ли??
Извините , МАДАМ , а что, такое "ппушнег "?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы забавный персонаж! вам бы только аву сменить на фотографию Хауса. ПТУшник, это учащийсая в ПТУ (разг.стиль). внимательней читайте
Мышка МаруськаВ ответ на Инна Григорьева
Инна Григорьева
а вы забавный персонаж! вам бы только аву сменить на фотографию Хауса. ПТУшник, это учащийсая в ПТУ (разг.стиль). внимательней читайте
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы забавный персонаж! вам бы только аву сменить на фотографию Хауса. ПТУшник, это учащийсая в ПТУ (разг.стиль). внимательней читайте

Спасиба штовы падяли миня в мАих глазах , Мадам .
Ирина Клочкова
Тут если только за ухо потянуть.
***Водомерка***
Сколько же вас таких, любящих делать замечания тем, кто младше, слабее и т.д.
2-х метровому 40-летнему бугаю поди даже не подумаешь замечание делать.
Инна ГригорьеваВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
Сколько же вас таких, любящих делать замечания тем, кто младше, слабее и т.д.
2-х метровому 40-летнему бугаю поди даже не подумаешь замечание делать.
СсылкаПожаловаться
Стоп! я еще никаких замечаний не делала, что за обвинительство? я консультируюсь по гуманности сего вопроса. а тут сразу те, кто младше и слабее тапки кидають!
***Водомерка***В ответ на Инна Григорьева
Инна Григорьева
Стоп! я еще никаких замечаний не делала, что за обвинительство? я консультируюсь по гуманности сего вопроса. а тут сразу те, кто младше и слабее тапки кидають!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по поводу замечаний бугаям вопросов нет? консультации не нужны?
Yanay DreamerВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
по поводу замечаний бугаям вопросов нет? консультации не нужны?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ПМС? =) так провоцируешь =)
***Водомерка***В ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
ПМС? =) так провоцируешь =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я выгляжу сильно моложе своих лет, маленького роста и худая. И постоянно всех вокруг тянет "сделать мне внушение" : именно я не должна прогревать машину и "дымить" всех вокруг ( 150 кг соседу рядом прогревающему свою машину таких замечаний не делают), я должна в любой очереди пропустить вперёд себя и т.д. Когда я сама была подростком вообще был ужас. А сейчас я таких советчиц шлю матом, они теряют свои нервные клетки, а не тратят мои. Но хотелось бы искоренить сам факт того, что докапываются всегда к тем, кто( по их мнению ) отпора не даст.
Yanay DreamerВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
Я выгляжу сильно моложе своих лет, маленького роста и худая. И постоянно всех вокруг тянет "сделать мне внушение" : именно я не должна прогревать машину и "дымить" всех вокруг ( 150 кг соседу рядом прогревающему свою машину таких замечаний не делают), я должна в любой очереди пропустить вперёд себя и т.д. Когда я сама была подростком вообще был ужас. А сейчас я таких советчиц шлю матом, они теряют свои нервные клетки, а не тратят мои. Но хотелось бы искоренить сам факт того, что докапываются всегда к тем, кто( по их мнению ) отпора не даст.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
=) веришь в сказки всё, да?
понятно, наболевшее
***Водомерка***В ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
=) веришь в сказки всё, да?
понятно, наболевшее
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага, наболело...
лопатой бы да по хребту всем любителям делать замечания...
Мышка МаруськаВ ответ на Инна Григорьева
Инна Григорьева
Стоп! я еще никаких замечаний не делала, что за обвинительство? я консультируюсь по гуманности сего вопроса. а тут сразу те, кто младше и слабее тапки кидають!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стоп! я еще никаких замечаний не делала, что за обвинительство? я консультируюсь по гуманности сего вопроса. а тут сразу те, кто младше и слабее тапки кидають!

Нифтом направлении идьоттé , Таварисчь .
ТермитВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
Сколько же вас таких, любящих делать замечания тем, кто младше, слабее и т.д.
2-х метровому 40-летнему бугаю поди даже не подумаешь замечание делать.
СсылкаПожаловаться
Сколько же вас таких, любящих делать замечания тем, кто младше, слабее и т.д.
2-х метровому 40-летнему бугаю поди даже не подумаешь замечание делать.


+++++++
IVAN BABICH
Таких не людей необходимо лечить, они больны. С таких особей вырастаю чекотилы. По этому их необходимо кастрировать, чтобы не было потомства не пригодного для жизни в обществе.
Рэм ⓇВ ответ на IVAN BABICH
IVAN BABICH
Таких не людей необходимо лечить, они больны. С таких особей вырастаю чекотилы. По этому их необходимо кастрировать, чтобы не было потомства не пригодного для жизни в обществе.
СсылкаПожаловаться
Ничё се. Поясни.
KAT ARAGONВ ответ на IVAN BABICH
IVAN BABICH
Таких не людей необходимо лечить, они больны. С таких особей вырастаю чекотилы. По этому их необходимо кастрировать, чтобы не было потомства не пригодного для жизни в обществе.
СсылкаПожаловаться
Чикатило был тихим и скромным ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем