Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли обращаться

Устроилась на работу в суши-пиццу на работу. Ели три дня отработала т.к. коллектив мягко говоря сволочной. Ну реально, разговаривали со мной как будто я извиняюсь омно, а они все топовые менеджеры. Ну слова сказать нельзя. Придираются. Каждый шаг замечание....ну отработала я эти три дня. 20 у них зп. Они сказали 20 отдадут деньги. В итоге, звоню 20, мне говорят нет денег жди и все таким тоном, как будто я прошу не свое. Меня не оформляли. Могу ли я пойти в трудовую. Будет ли результат. Офис у них находится не в нашем городе. Что делать, люди. Работа тяжелая( неужели кинут?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Бастет_Bȝstt
естессно. а как же иначе. именно поэтому и не трудоустроили. как же можно быть таким бестолковым,а?
Любовь Лисовская
Могут!
Снегурка
Могут кинуть.
❤✿Камелия К✿❤
Могут и кинуть
АННА АНИНА 1
вам свидетели нужны, что вы там работали
АнонимВ ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
вам свидетели нужны, что вы там работали
СсылкаПожаловаться
Есть свидетели. Постоянные работники тц которые на бизнесланчи ходят
АННА АНИНА 1В ответ на Аноним
Аноним
Есть свидетели. Постоянные работники тц которые на бизнесланчи ходят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пригрозите руководству прокуратурой и трудовой инспекцией, скажите,что у вас есть свидетели. Я думаю они вас рассчитают, а нет, то пишите заявление по электронке в прокуратуру и напишите фамилии свидетелей .
АННА АНИНА 1В ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
пригрозите руководству прокуратурой и трудовой инспекцией, скажите,что у вас есть свидетели. Я думаю они вас рассчитают, а нет, то пишите заявление по электронке в прокуратуру и напишите фамилии свидетелей .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и запишите разговор на диктофон в телефоне
АнонимВ ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
пригрозите руководству прокуратурой и трудовой инспекцией, скажите,что у вас есть свидетели. Я думаю они вас рассчитают, а нет, то пишите заявление по электронке в прокуратуру и напишите фамилии свидетелей .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я фамилий не щнаю к сожалению. Просто девчонки и ребята работниуи других магазинов ходили туда обедать, видели меня, общались со мной. Руковолство там администраторша такой же многофункциональный работник. Настоящее руководство в др. городе. Контатов их у меня нет. Там еще антисанитария полная. Соевый срус стоит в открытой емкости сутками в ткпле. Имбирь так же
АННА АНИНА 1В ответ на Аноним
Аноним
Я фамилий не щнаю к сожалению. Просто девчонки и ребята работниуи других магазинов ходили туда обедать, видели меня, общались со мной. Руковолство там администраторша такой же многофункциональный работник. Настоящее руководство в др. городе. Контатов их у меня нет. Там еще антисанитария полная. Соевый срус стоит в открытой емкости сутками в ткпле. Имбирь так же
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы позвоните сначала и пригрозите, не захотят они этих разборок, им легче вам заплатить
АнонимВ ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
вы позвоните сначала и пригрозите, не захотят они этих разборок, им легче вам заплатить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там нет начальства!!! Сушист и админша смены и два повора. Все. Но все ведут себя как банкиры и только со мной!
Nobody's wife
стоит!
если деньги не вернете,хоть сатисфкцию получите)
да и их "потрясут" за "сальцО" для профилактики
АнонимВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
стоит!
если деньги не вернете,хоть сатисфкцию получите)
да и их "потрясут" за "сальцО" для профилактики
СсылкаПожаловаться
А как потрясут? Штрафы им будут?
Максим Пашанин
Кинут
татьяна попова
хоть бы не кинули они вас....блин, да когда же закончится это беззаконие!
татьяна попова
хоть бы не кинули они вас....блин, да когда же закончится это беззаконие!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, что самое интересное только ко мне такое отношение. В объявлении было указано - питание бесплатно. Я спрашиваю - модно суп поесть. Мне истерично - нет нельзя, а сами едят. Я взяла кусочек пиццы и положила в кассу деньги этого никто не видел. Пошла есть. Админша увидела. Начала орать на меня, что бы я через кассу себе пробила этот кусок, а сами берут с витрины и жрут. Я отшла от кассы, предупредила, что курть. Возвращаюсь нет никого. В подсобке админша лежит. На меня сушист орать начал, что я кассу оставила и не предупредила. Я принимаю заказ по телефону на доставку она сиоит рядом и матами орет на меня, что я курьера не вызваениваю т.к. уде много заказов. И это в течение дня по сто раз. Реально рта открыть не дают. И только ко мне такое отношение. Я не могу понять даже в чем причина
татьяна поповаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, что самое интересное только ко мне такое отношение. В объявлении было указано - питание бесплатно. Я спрашиваю - модно суп поесть. Мне истерично - нет нельзя, а сами едят. Я взяла кусочек пиццы и положила в кассу деньги этого никто не видел. Пошла есть. Админша увидела. Начала орать на меня, что бы я через кассу себе пробила этот кусок, а сами берут с витрины и жрут. Я отшла от кассы, предупредила, что курть. Возвращаюсь нет никого. В подсобке админша лежит. На меня сушист орать начал, что я кассу оставила и не предупредила. Я принимаю заказ по телефону на доставку она сиоит рядом и матами орет на меня, что я курьера не вызваениваю т.к. уде много заказов. И это в течение дня по сто раз. Реально рта открыть не дают. И только ко мне такое отношение. Я не могу понять даже в чем причина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уроды,просто уроды)) а они там сами готовят это пиццы и суши?
татьяна попова
уроды,просто уроды)) а они там сами готовят это пиццы и суши?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сами готовят. Никто туда работать не идет. Заказов очень много. Реально запарка. Я даж в туалет не могла отойти. А они так разбрасываются сотрудниками(((
татьяна поповаВ ответ на Аноним
Аноним
Сами готовят. Никто туда работать не идет. Заказов очень много. Реально запарка. Я даж в туалет не могла отойти. А они так разбрасываются сотрудниками(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если не отдадут деньги,пишите на них жалобы в роспотребнадзор:-не соблюдается товарное соседство,не соблюдается температурный режим холодильников,нет инвентаря для уборки подсобных помещений-пользуются инвентарём для "рабочих"помещений,отсутствует маркировка,нет серификатов качества,не соблюдаются сроки годности итд, итп))сотрудники в одной и той же одежде посещают туалет.....и так до полного вашего удовлетворения-забодаются штрафы платить,а это не понравится их руководству кстати)))
татьяна попова
если не отдадут деньги,пишите на них жалобы в роспотребнадзор:-не соблюдается товарное соседство,не соблюдается температурный режим холодильников,нет инвентаря для уборки подсобных помещений-пользуются инвентарём для "рабочих"помещений,отсутствует маркировка,нет серификатов качества,не соблюдаются сроки годности итд, итп))сотрудники в одной и той же одежде посещают туалет.....и так до полного вашего удовлетворения-забодаются штрафы платить,а это не понравится их руководству кстати)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я так и сделаю. А жалобу одну на все подавать или модео по чуть их колупать. Маркировок кстати ни на чем нет. Суп например с бизнесланча ночь на плите в тепле стоял и потом они на след день его в обед опять продавали
татьяна поповаВ ответ на Аноним
Аноним
Я так и сделаю. А жалобу одну на все подавать или модео по чуть их колупать. Маркировок кстати ни на чем нет. Суп например с бизнесланча ночь на плите в тепле стоял и потом они на след день его в обед опять продавали
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на своё усмотрение)))для каждого цеха и подсобных помещений-свой,отдельный инвентарь))для туалетов-отдельный и яркой"сигнальной"окраски,маркировка всех ножей,всех разделочных досок,посуды и столов,холодильников)) журнал"здоровья сотрудников".санитарные книжки...писать можно до бесконечности....припугните их,покажите свою осведомлённость в этом вопросе,мож деньги отдадут
очень на это надеюсь))там ещё по "пожарке" можно пройтись...
дарья даша В ответ на Аноним
Аноним
Я так и сделаю. А жалобу одну на все подавать или модео по чуть их колупать. Маркировок кстати ни на чем нет. Суп например с бизнесланча ночь на плите в тепле стоял и потом они на след день его в обед опять продавали
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Туда "Ревизорро"отправить надо... .Остаиваете свои права...
Где коты??
Так уже кинули)))
гы-гы-гы
Олечка
Пойти в трудовую инспекцию можно, но надо будет доказать, что Вы ,действительно, работали. Пропуск предъявить, ещё какие-нибудь доказательства. Это будет трудно.
АнонимВ ответ на Олечка
Олечка
Пойти в трудовую инспекцию можно, но надо будет доказать, что Вы ,действительно, работали. Пропуск предъявить, ещё какие-нибудь доказательства. Это будет трудно.
СсылкаПожаловаться
Там обычный фудкор. Нет пропуска
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем