Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли обращаться к мужчине, который бросил своего ребенка

Встречалась с мужчиной около года. Забеременела. Поначалу он был не против, но в итоге ушел. В свидетельстве у ребенка прочерк в графе отец. Сейчас ему 3 года. С отцом ребенка больше не встречались. Он никаких инициатив не проявлял. Но я не скрываю от сына, что у него есть папа. Рассказываю о нем только хорошее. И вот сын стал интересоваться когда он сможет его увидеть. Как вы считаете, следует ли написать отцу ребенка, попросить его начать общение с сыном. Захочет ли он? Ведь столько мужчин бросают детей и до старости лет с ними не общаются. Особенно интересно мнение мужчин. Деньги от него не нужны. Отношения с ним мне тоже не нужны. Хочу только чтобы сын общался с родным отцом.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
девочка одинокая
Нет, не унижаетесь . Отец сам должен захотеть увидеть ребёнка.
Елена МангоВ ответ на девочка одинокая
девочка одинокая
Нет, не унижаетесь . Отец сам должен захотеть увидеть ребёнка.
СсылкаПожаловаться
Она не унижается, эта святая женщина. Она заботится о ребенке. ))
Марианна ШироковаВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Она не унижается, эта святая женщина. Она заботится о ребенке. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Мюмзик 1
а вдруг потом на сына насядет и будет на старости лет помощи требовать? нафиг надо
Елена Манго
Да-да. Обязательно попросите, чтобы бросивший вас подлец соблаговолил пообщаться с вашим сыном. Можете приплатить ему за визит к своему ребенку. Денег же Вам не нужно, главное, общение ребенка с родным отцом.
Белоснежная снежинка
Не знаю даже,нет ничего хуже,чем быть неискренним с ребенком,дети все чувствуют.
Аленка Елисеева
Нет. И зря ребёнка поощряете в этом вопросе. В Вашем случае у ребёнка есть только мама.
LENA
нет... скажите ,что он служит далеко .. на Луне....
люда шестакова В ответ на LENA
LENA
нет... скажите ,что он служит далеко .. на Луне....
СсылкаПожаловаться
Супер)
Донна Роза
Вы реально поздно обратились СЮДА за советом . Надо было бы ещё будучи беременной ! Вас научили бы ТУТ всем житейским премудростям ..........
А теперь -- думайте своей головой ......Или советуйтесь с мамой .
Жужа
Няня моей дочери с сыном постоянно ездила туда, где служил отец. На море, а заодно и отдохнуть - здоровья набраться. Он как бы не был рад, что она забеременела, а она обиделась, что не любил и гордо ушла. Но сына показала. Все таки он приехал после увольнения и сделал ей предложение. Еще двоих сыновей родили. Так что возможны всякие варианты. Хотите - пробуйте. Пошлет так пошлет, хоть будете знать.
МисскаВ ответ на Жужа
Жужа
Няня моей дочери с сыном постоянно ездила туда, где служил отец. На море, а заодно и отдохнуть - здоровья набраться. Он как бы не был рад, что она забеременела, а она обиделась, что не любил и гордо ушла. Но сына показала. Все таки он приехал после увольнения и сделал ей предложение. Еще двоих сыновей родили. Так что возможны всякие варианты. Хотите - пробуйте. Пошлет так пошлет, хоть будете знать.
СсылкаПожаловаться

Лисичкин
А почему бросил?!!
АнонимВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А почему бросил?!!
СсылкаПожаловаться
Да, характер у меня не сладкий, но я много делала для него хорошего. Думаю, скорее он пользовался мной в корыстных целях
Еленыч Еленыч
только время даст ответ на этот вопрос. навязываться, думаю, как-то унизительно. это особый вид "инвалидов мужского рода".
НеБом ВыШе
вы и ваш ребенок ему не нужны,он давно уже счастлив без вас.
Антонина Иванова
Делайте так, как удобно вам и ребёнку
Лошадь на скаку
Лучше бы вы говорили ребёнку, что отца нет. Нежели он сейчас сам поймёт, что отец есть, но он отцу не нужен. Мне кажется, это гораздо больнее.
Кумка Красная
Вот нафига надо было ребёнку сказки про доброго деда Мороза папочку рассказывать.
Виктория
Откуда такие мысли, чтобы подлец общался с вашим малышом и портил ему психику, у вас замечательная жизнь даже очень, и вы хотите её себе испортить видимо
an shafran
Напишите, хуже от этого не станет. Неизвестно, как все повернется....
Альфия
..Конечно стоит!!! Ребенку нужен отец!!! Отбросьте гордыню и обиды...
Надежда Аблязова
Идиотизм по моему.
Елена МангоВ ответ на Надежда Аблязова
Надежда Аблязова
Идиотизм по моему.
СсылкаПожаловаться
Нравится женщине унижаться, заниматься мазохизмом.
Почти нормальная
Вы сами выбрали отца своему ребенку, значит что то в нём есть хорошее. Так почему бы не попробовать. Не захочет, значит не захочет.. тогда ребенку будете по другому сочинять..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем