Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли общаться с девушкой которая согласилась на секс на первом свидании

Познакомился с девушкой через сайт, сидели у нее дома, напились и занялись сексом. Думаю что она со всеми так делает.  Как думаете, она неисправима, или есть шансы что она образумится и сможет дальше жить нормальной жизнью?) У кого нибудь есть примеры подобных подруг или может и сами так балуетесь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
330
КРАСКАВ ответ на Аноним
Аноним
Я вообще не пью почти, это была разовая акция.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и у нее разовая!!!!
Екатерина ЛазоваяВ ответ на Аноним
Аноним
Я вообще не пью почти, это была разовая акция.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто поверит что разовая то?
Березка 1
Автор, ты бы проверился у доктора после такого
КРАСКА
А она, бедная сейчас сидит и думает, стоит ли дальше давать такому извращенцу, который на первом свидании на секс развел.
Джессика Альба
какой нормальной жизнью она сможет жить после встречи с тобой?)
Комментарий удален.Почему?
Негламурная ChickenВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
а мужиков разведенок и брошенцев там нет чтоль,которые давно женского тела не видали?
София СинюгинаВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
Разведенки самые счастливые девушки )))
Избавились от отвратной мешающей жить биомассы )))
Негламурная ChickenВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Разведенки самые счастливые девушки )))
Избавились от отвратной мешающей жить биомассы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно.))))
АнонимВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
Забавно, я именно так и делал.
Однако, я такой и есть) На диване просто не лежу, ищу одну единственную, спортщал обожаю, много читаю, не курю, алкоголь часто не потребляю
Негламурная ChickenВ ответ на Аноним
Аноним
Забавно, я именно так и делал.
Однако, я такой и есть) На диване просто не лежу, ищу одну единственную, спортщал обожаю, много читаю, не курю, алкоголь часто не потребляю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
.....много читаю....... Просто от это вашего "много читаю"....сыт не будешь
АнонимВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
.....много читаю....... Просто от это вашего "много читаю"....сыт не будешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зарабатываю тоже немало, если вы об этом. И все таки девушку хотелось бы верную, а не ветренную
Березка 1В ответ на Аноним
Аноним
Зарабатываю тоже немало, если вы об этом. И все таки девушку хотелось бы верную, а не ветренную
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сколько вам лет?
АнонимВ ответ на Березка 1
Березка 1
Сколько вам лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
25
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Зарабатываю тоже немало, если вы об этом. И все таки девушку хотелось бы верную, а не ветренную
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин, парень. А у тебя сейчас в башке женская каша какая-то. А через сколько встреч надо сексом заниматься? На какую сумму надо сожрать и выпить?)))))
И вместо того чтоб ей сейчас написать позвонить и еще раз встретиться и заняться сексом ты тут сидишь и ноешь.
Сергей АгаповВ ответ на Аноним
Аноним
Зарабатываю тоже немало, если вы об этом. И все таки девушку хотелось бы верную, а не ветренную
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такие девушки есть и зовут их Дуня Кулакова
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Забавно, я именно так и делал.
Однако, я такой и есть) На диване просто не лежу, ищу одну единственную, спортщал обожаю, много читаю, не курю, алкоголь часто не потребляю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
Забавно, я именно так и делал.
Однако, я такой и есть) На диване просто не лежу, ищу одну единственную, спортщал обожаю, много читаю, не курю, алкоголь часто не потребляю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не говорите,что делаете так же,как товарищ kkjmk jnhhn....он волосы с зоны бикини удаляет
и мечется между полами.
MoonlightВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
Это вы себя так убеждаете что ли?
При таком отношении к женщинам, явно вам никто не дает. Даже никому не нужная биомасса.
Марина ИвановаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Это вы себя так убеждаете что ли?
При таком отношении к женщинам, явно вам никто не дает. Даже никому не нужная биомасса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

JaloeВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
Мда уж... Ужас Вы какой-то здесь написали)
А Вас не посещает мысль о равноправии полов и то, сто женщина тоже человек и ей секс тоже нужен???
P.S. Я не знаю нормальная ли я в ваших глазах) -замужем, на СЗ меня не было и нет.
MSВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
Да-да)))нечто похожее написал когда-то при знакомстве мой возлюбленный)) Я дала несколько советов как лучше охмурять, встретились, поделала "разрывы шаблонов", так и остались вместе. Хотя были трудные моменты конечно по началу, расходились даже))
АнонимВ ответ на MS
MS
Да-да)))нечто похожее написал когда-то при знакомстве мой возлюбленный)) Я дала несколько советов как лучше охмурять, встретились, поделала "разрывы шаблонов", так и остались вместе. Хотя были трудные моменты конечно по началу, расходились даже))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас также было или что?
MSВ ответ на Аноним
Аноним
у вас также было или что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На втором свидании и я не считаю это постыдным. Понравились друг-другу, взрослые люди уже и темпераментные) Тем более изначально никто не знает будут ли отношения продолжительными, даже если пол года просто ходить за ручку и разговаривать о высоком.
MSВ ответ на Аноним
Аноним
у вас также было или что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И потом мы просто пообщались на тему отношений, хотим ли попробовать. Согласились. Возможно это лишь наш конкретный случай, все люди разные, а мы оба овна и делаем то,чего хотим, открытые и прямолинейные.
Попробуй поговорить с девушкой, как она расценивает вашу связь, а там уже видно будет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем