Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли общаться с девушкой которая согласилась на секс на первом свидании

Познакомился с девушкой через сайт, сидели у нее дома, напились и занялись сексом. Думаю что она со всеми так делает.  Как думаете, она неисправима, или есть шансы что она образумится и сможет дальше жить нормальной жизнью?) У кого нибудь есть примеры подобных подруг или может и сами так балуетесь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
330
14567891014
Allammа
Момент, если и вы согласились на секс на первом свидании, так... внимание, вопрос: ЧЕМ ВЫ ЛУЧШЕ ЕЁ ТО?) Обое гулящие... почему же, вам можно, а ей нет?) Начните менять этот мир с себя, чтоли
АнонимВ ответ на Allammа
Allammа
Момент, если и вы согласились на секс на первом свидании, так... внимание, вопрос: ЧЕМ ВЫ ЛУЧШЕ ЕЁ ТО?) Обое гулящие... почему же, вам можно, а ей нет?) Начните менять этот мир с себя, чтоли
СсылкаПожаловаться
Тем что я это делаю 1й раз, и я свободный) А она при мне переписывалась со своим как она сказала "он думает что он мой парень" и показывала переписку с парем с которым год жила, а сейчас уехала от него, а он ей пишет "люблю муси-пуси";) Я не гуляю))
AllammаВ ответ на Аноним
Аноним
Тем что я это делаю 1й раз, и я свободный) А она при мне переписывалась со своим как она сказала "он думает что он мой парень" и показывала переписку с парем с которым год жила, а сейчас уехала от него, а он ей пишет "люблю муси-пуси";) Я не гуляю))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... уже гуляет, поздравляю) Что касается её... если она при вас переписывалась с другим и вас всё устраивало, так чем вы лучше её?)
АнонимВ ответ на Allammа
Allammа
... уже гуляет, поздравляю) Что касается её... если она при вас переписывалась с другим и вас всё устраивало, так чем вы лучше её?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не пью, работаю, если бы была девушка любимая, не изменял бы ей!
AllammаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не пью, работаю, если бы была девушка любимая, не изменял бы ей!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не пьёте? Что вы имеете в виду - не алкоголик?) Поздравляю, конечно... но это ваши слова - "сидели у нее дома, напились и"... Если бы да ка бы... не прокатывает в жизни. Никогда не утверждайте наперёд со 100% уверенностью, что вы точно никогда чего-то не сделаете... всё это голословно, по-детски... в жизни всякое бывает, только дураки уверенны на все сто)
АнонимВ ответ на Allammа
Allammа
Не пьёте? Что вы имеете в виду - не алкоголик?) Поздравляю, конечно... но это ваши слова - "сидели у нее дома, напились и"... Если бы да ка бы... не прокатывает в жизни. Никогда не утверждайте наперёд со 100% уверенностью, что вы точно никогда чего-то не сделаете... всё это голословно, по-детски... в жизни всякое бывает, только дураки уверенны на все сто)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен. Я имел ввиду что не пью как лось) Раз-два в месяц и то чуть чуть. Водку вообще не переношу.
ASho
Так и про Вас можно ей задуматься - Вы же тоже на первом свидании переспали с ней. От неразборчивости или так понравилась?))
Фрося Бурлакова
Ну а ты приехал к ней домой, начал бухать, чтоб потом в шашки поиграть? Что за лицемер......
АнонимВ ответ на Фрося Бурлакова
Фрося Бурлакова
Ну а ты приехал к ней домой, начал бухать, чтоб потом в шашки поиграть? Что за лицемер......
СсылкаПожаловаться
Эм.. ну как бы, на самом деле я много к кому домой приезжал и как то обходилось)
Фрося БурлаковаВ ответ на Аноним
Аноним
Эм.. ну как бы, на самом деле я много к кому домой приезжал и как то обходилось)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а так это тебе в первый раз обломилось?
АнонимВ ответ на Фрося Бурлакова
Фрося Бурлакова
а так это тебе в первый раз обломилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да
Фрося БурлаковаВ ответ на Аноним
Аноним
да
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с дефлорацией, сынок!
АнонимВ ответ на Фрося Бурлакова
Фрося Бурлакова
с дефлорацией, сынок!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А, не. 1й раз на 1м свидании
Ника Валуев
прогресс уже имеется - ведь домой пришли...
.
На первом свидание для мужчины переспать-не есть зазорно
...потому как балом правит женщина-если она сама так себя преподнесла и повела, к нему то какие претензии?
Как говорится-"сучка не захочет-кобель не вскочет!"
Vyache Slavkin
Конечно, стоит! Сейчас у баб считается высшим пилотажем развести на ухаживания и не дать.
Мираж
Да, может, ты ей только для этого и нужен был. И никакого продолжения ей не надо. Не все мечтают замуж.... некоторые просто живут на полную катушку и делают что хочется!
Татьяна
С такой нельзя общаться!!!!! Вы что!!!! Она же ша...ава!!!!
IVIе4ТаТеJIь
Е мое
.
И так уже ясно кто она
...думаю и автору этой темы уже тоже все ясно и он получил здесь ответы на свои вопросы. Для женщины это низковатое (что-бы не сказать грубее) поведение, еще и переписываться с кем-то при нем и при этом не лестно отзываться о том -втором? Что она хотела этим ему показать? Какая она читая и не винная?
Татьяна Дмитриева
Уважаемый, но ведь и Вы по пьянке занялись сексом. Значит, и Вы со всеми так поступаете. Что кто-то был до Вас у неё Вы в состоянии алкогольного опьянения и не почувствовали. Я бы с такой девушкой не стала связываться - любительница выпить. Да и Вам не советую напиваться на первых свиданиях. Могут пришить насилие.
натали тания
интересно, если бы она на третьем свидании дала или на пятом, то она как бы чище была ? какие то предрассудки.... не это показатель порядочности . А по теме - пришел с сайта знакомств с винишком в ее хату- конец сюжета был очевиден. если бы вы пригласили девушку в кафе , то был бы другой расклад... А так все прошло по вами же предложенному сценарию. Проще говоря -окружение и действия именно те ,что задаете.
Кошка***
Ой, может что не так скажу..
Но вы, дорогой автор, со своей девушкой одного поля ягоды..Может быть оба хорошие, но вот так получилось..А может быть быть оба никуда не годитесь в спутники жизни..)))
Элен
т.е . поведение легкомысленное, а вы бы хотели построить серьезные отношения. спросите ее ей это надо. и сами подумайте еще раз это точно она...
Алена Алена
Поимела тебя девчура))). Молодец девка!
Смирись, надо же как-то пар и девушкам сбрасывать)))).
14567891014
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем