Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли оно того?

Узнала о постоянной любовнице и ребенке на стороне
конечно скандал...разбирательства
муж сказал,что она его покорила ...она вся такая настоящая женщина...бизнес вумен..сама всего добилась...ей от него ничего не надо кроме его любви

А я такая все корявая....дома вечно бардак..дети не так воспитанны...работа керовая...малооплачиваемая
кто ты возле нее...никто!

Вот и возьми и докажи,что ты лучше...покори меня так же

И сижу вся такая обкаканая....
да..развод..вещи за дверь...
но если люблю его...

Стоит ли все силы,что бы утереть ему нос и доказать...да,я лучше нее?
или глупо ....все равно лучше не стать?

Куда мне мыши серой до такой ....она вон весь мир облетела...свой завод...машина
а у меня даже машины нет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
289
1345678912
АнонимВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
Что ж такая вся супер-вупер вумен мужика то до сих пор не прибрала к рученькам? А ей то он нужен такой - который не имеет свой бизнес. мир не облетевший, без заводика? Потрапаться да - нужен. А так? Ей и одной неплохо - мозг никто не выносит, ничего не требует, условия не ставит.
СсылкаПожаловаться
Прибрала...под себя подстроила
зачем ей замуж...ей и так хорошо
Черничка ДВ ответ на Аноним
Аноним
Прибрала...под себя подстроила
зачем ей замуж...ей и так хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно, что ей то хорошо. Для тела хорошо. Не захочет она его принять (замуж) - ибо свой бизнес, доходы, и борщи варить и на цирлах перед мужиком прыгать ей уже не к лицу, не привыкшая.
АнонимВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
Вот именно, что ей то хорошо. Для тела хорошо. Не захочет она его принять (замуж) - ибо свой бизнес, доходы, и борщи варить и на цирлах перед мужиком прыгать ей уже не к лицу, не привыкшая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что делать?
Алевтина ПыроваВ ответ на Аноним
Аноним
И что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
выгнать мужа нафиг и осознать что вы и ваши дети никому кроме вас не нужны. ну и действовать соответствующе
ГалинаВ ответ на Аноним
Аноним
Прибрала...под себя подстроила
зачем ей замуж...ей и так хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блсгодарите её, она избавила вас от продажного мужа, который Вас ни капельки не уважает,а о любви и говорить не приходится. не идите против женской природы ,женщина Хранительница очага, а не завоеватель! Вас будет покорять мужчина и завоевывать благодаря тому, что вы приобретаете статус свободной женщины.Скажите ей спасибо.
Ольга Корнеева
мой совет - гоните к ней с вещами, да как можно скорее. бьюсь об заклад, через неск.месяцев он приползет к вам обратно, как побитая собака. потому что она его выставит - мало зарабатывающего неудачника. он ее устраивал как любовник и спермодонор. а как муж он для нее мелковат. посмотрит-посмотрит на него, да и выгонит. точно вам говорю. у меня подруга такая бизнес-вумен вся успешная. так она уже пятого по счету сожителя выгоняет) рожает от них детей, живет годик - потом за дверь. детей уже четверо у нее, но здоровье и доходы ей позволяют, с детьми сидит филиппинская няня, подруга деньги зарабатывает. такой женщине не нужен рохля и еще один ребенок в доме. быстро надоест. а вам не надо стремиться в бизнес, если вы к этому не способны. лучше найдите себе нормального мужчину, который будет как раз ценить ,что вы домашняя и заботливая, и будет вам деньги в дом приносить, и купит вам машину
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
мой совет - гоните к ней с вещами, да как можно скорее. бьюсь об заклад, через неск.месяцев он приползет к вам обратно, как побитая собака. потому что она его выставит - мало зарабатывающего неудачника. он ее устраивал как любовник и спермодонор. а как муж он для нее мелковат. посмотрит-посмотрит на него, да и выгонит. точно вам говорю. у меня подруга такая бизнес-вумен вся успешная. так она уже пятого по счету сожителя выгоняет) рожает от них детей, живет годик - потом за дверь. детей уже четверо у нее, но здоровье и доходы ей позволяют, с детьми сидит филиппинская няня, подруга деньги зарабатывает. такой женщине не нужен рохля и еще один ребенок в доме. быстро надоест. а вам не надо стремиться в бизнес, если вы к этому не способны. лучше найдите себе нормального мужчину, который будет как раз ценить ,что вы домашняя и заботливая, и будет вам деньги в дом приносить, и купит вам машину
СсылкаПожаловаться
А она с ним жить и не собирается...я говори ла с ней
будет гостевой брак...он согласен
я в шоке
ПеченькаВ ответ на Аноним
Аноним
А она с ним жить и не собирается...я говори ла с ней
будет гостевой брак...он согласен
я в шоке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тем более, наберись терпения - скоро он к тебе вернется... а тебе уже решать-принимать или нет, я бы поиздевалась))) на твоем месте, только детей сюда не включай, не шантажируй ими
АнонимВ ответ на Печенька
Печенька
тем более, наберись терпения - скоро он к тебе вернется... а тебе уже решать-принимать или нет, я бы поиздевалась))) на твоем месте, только детей сюда не включай, не шантажируй ими
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой там...говорит ..кому ты с хвостами нужна...хочешь..буду приходить иногда...без мужика то плохо....а так свой же родной
Типо она не против...главное что бы она не знала
шветскую семью предлагает
пожалел так меня
Алевтина ПыроваВ ответ на Аноним
Аноним
Какой там...говорит ..кому ты с хвостами нужна...хочешь..буду приходить иногда...без мужика то плохо....а так свой же родной
Типо она не против...главное что бы она не знала
шветскую семью предлагает
пожалел так меня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фу, меня бы стошнило прямо на него
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Какой там...говорит ..кому ты с хвостами нужна...хочешь..буду приходить иногда...без мужика то плохо....а так свой же родной
Типо она не против...главное что бы она не знала
шветскую семью предлагает
пожалел так меня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скажите, что вам не нужны половые микробы его любовницы. и что на километр к себе и детям не подпустите мужика, который спит с кем-то еще. а то расслабился тут
ПеченькаВ ответ на Аноним
Аноним
Какой там...говорит ..кому ты с хвостами нужна...хочешь..буду приходить иногда...без мужика то плохо....а так свой же родной
Типо она не против...главное что бы она не знала
шветскую семью предлагает
пожалел так меня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ха, это типичное у них, кому ты с хвостами нужна, а вы бы ответили, что детям и нужна, а кому нужен ты?
Евгения ПавелкоВ ответ на Аноним
Аноним
Какой там...говорит ..кому ты с хвостами нужна...хочешь..буду приходить иногда...без мужика то плохо....а так свой же родной
Типо она не против...главное что бы она не знала
шветскую семью предлагает
пожалел так меня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, шо деется!!!
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Какой там...говорит ..кому ты с хвостами нужна...хочешь..буду приходить иногда...без мужика то плохо....а так свой же родной
Типо она не против...главное что бы она не знала
шветскую семью предлагает
пожалел так меня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно делает, что Вас не уважает. Я бы на его месте тоже ноги вытерла. Если Вы себя сами не уважаете, почему он должен?
Eva AvanessovaВ ответ на Аноним
Аноним
Какой там...говорит ..кому ты с хвостами нужна...хочешь..буду приходить иногда...без мужика то плохо....а так свой же родной
Типо она не против...главное что бы она не знала
шветскую семью предлагает
пожалел так меня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ох ты блин жалостливый какой. Да он у Вас просто моральный урод! Гоните его на фиг. Кому нужна с хвостами? Себе и своим детям. Он свой родной? Он чертов предатель, купился на богатую бабенку. Тьфу! Противно даже. Я бы еще поняла, если бы он просто сказал: "прости, полюбил другую". Не за то, что она успешная и денег у нее много, а просто полюбил. Такое бывает. Но так, как это сделал он... Подавайте на развод, подавайте на алименты и живите с детьми. Вы же работаете, так что выкрутитесь. Слава Богу, 21 век на дворе и женщины сейчас не так зависимы от мужчин, как в прошлые века. У Вас все будет хорошо. Не нужен Вам такой мужчина. Понимаю, что любите... но нужно себя уважать. Прав был Омар Хайям, когда говорил, что уж лучше быть голодным, чем есть, что попало и уж лучше быть одному, чем с кем попало. Вот муженек Ваш самое что ни на есть "что попало", как выяснилось. Когда все было тихо, ровно и гладко, его г...но сидело в нем и не высовывалось, а так представился случай, вот оно и вылезло. Простите, что резко высказалась, но меня возмутил свинский поступок Вашего мужа. Да и Вы сейчас в трансе и не знаете, как поступить. Вам нужна хорошая встряска. Придите в себя. И никогда не прощайте того, что предал хоть раз. Предал раз, предаст еще раз. Веры и доверия таким людям нет. И не унижайтесь перед ним. Он Вас не стоит. Это моя точка зрения, но решать только Вам.
ольга н.В ответ на Аноним
Аноним
Какой там...говорит ..кому ты с хвостами нужна...хочешь..буду приходить иногда...без мужика то плохо....а так свой же родной
Типо она не против...главное что бы она не знала
шветскую семью предлагает
пожалел так меня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни чё се! И после этого Вы еще хотите меняться и вообще что-то делать для него?! Полюбить же себя хоть немного, уважайте себя. Он Вас нисколько не достоин. У него нет даже элементарного уважения к женщине. И вообще, сдается мне, он жил для себя любимого, все только лишь бы ему удобно было.
По-моему, хороший шанс Вам дан свыше. Воспользуйтесь им. Детей достойно воспитайте. Над собой поработайте; к психологу сходите (срочно поднимать самооценку); найдите хобби и увлечение, от которого будете получать положительные эмоции. Жизнь такая интересная штука!Надо пользоваться благами. А там, глядишь, и мужчина любящий появится, и ему без разницы - с детьми Вы или нет.
А с этим общайтесь поскольку-постольку,он же отец детей все-таки. Но учтите и такой расклад,что он общение может свести на нет с вашими детьми.Не хочет- и не надо.Главное его простить и отпустить на все 4 стороны :) Пусть идет по миру и ищет 'идеальную'. Так и будет всю жизнь плавать в проруби как *овно.
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
А она с ним жить и не собирается...я говори ла с ней
будет гостевой брак...он согласен
я в шоке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во-во, она умная женщина) даже на порог такое недоразумение пускать не хочет. ну так еще лучше. гоните, пусть поживет один. сам себе поготовит, сам постирает свои носки, сам поубирает свою квартиру. если еще есть куда уходить ему. думаю быстро надоест. а вы обратно не пускайте)
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
А она с ним жить и не собирается...я говори ла с ней
будет гостевой брак...он согласен
я в шоке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А 'гостить' он к ней будет ходить из вашего дома?! Не, а чего, хорошо устроился мужик)) А вы еще собираетесь ему что-то доказывать и облизывать со всех сторон!
Это выше моего понимания! А гордость где ваша?!
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
А 'гостить' он к ней будет ходить из вашего дома?! Не, а чего, хорошо устроился мужик)) А вы еще собираетесь ему что-то доказывать и облизывать со всех сторон!
Это выше моего понимания! А гордость где ваша?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет...у него есть другая квартира
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет...у него есть другая квартира
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И хорошо. Туда пусть и сваливает! А вы начните уже уважать и любить СЕБЯ!
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет...у него есть другая квартира
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И хорошо. Туда пусть и сваливает! А вы начните уже уважать и любить СЕБЯ!
porotova66@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
А она с ним жить и не собирается...я говори ла с ней
будет гостевой брак...он согласен
я в шоке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У него с ней и сей час гостевой брак-только живет он у вас, а вы его кормите и обстирываете.. Бесплатная прислуга...Оно вам надо??? Пусть живет один и радуется.. Я против разводов, но в вашем случае-только за развод, т.к. все равно вам лучше с ним уже не будет. Найдете вы еще своего мужчину. Моя мама вон в 60 лет замуж вышла, и говорит, что не думала, что так счастливо можно жить...
Лиза Симпсон
А он вам все высказал с какой целью, вы поняли? ну к примеру, чтоб помалкивала просто, или с тем понтом, что я ухожу к звезде своей? Он то чего преследует, какие цели?
АнонимВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
А он вам все высказал с какой целью, вы поняли? ну к примеру, чтоб помалкивала просто, или с тем понтом, что я ухожу к звезде своей? Он то чего преследует, какие цели?
СсылкаПожаловаться
Что она лучше ...когда спросила почему так плступил
Лиза СимпсонВ ответ на Аноним
Аноним
Что она лучше ...когда спросила почему так плступил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучший вариант это выставить его... то что вернется это 99,999999%, только вернётся виноватый, а ты его будешь думать принимать ли, а он прощения просить, а пока то он герой, а ты будешь "молчи женщина, ты тут никто"
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем