Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли оно того?

Мне было 20 лет, когда в моей жизни появился ОН. На тот момент я студентка-привинциалка, 87 кг, при росте 170, жила в студенческом общежитии, как раз пол года спустя после развода с мужем ( не смогли вместе пережить общее горе) ОН- 32 года, высокий, спортивный, хорошая работа, своя квартира, машина... Начали встречаться ( а точнее ахаться, но в 20 лет мне казалось, что именно отношения у нас были) я жить не могла без него, а ему было просто удобно, спустя год я узнала, что он имеет ещё несколько девушек, я была в шоке, на мой вопрос, он мне сказал тогда. "ты серьёзно думаешь, что я буду с тобой жить, на таких как ты не женятся, таких только ахают " это был удар... Я собрала вещи, пока он был на работе, отдала ключи соседке, и выкинула симкарту.... Это было 7 лет назад...

Сейчас- мне 28 лет, у меня своя квартира, машина, небольшой бизнес ( я тогда уехала домой, продала кв, оставшуюся от бабушки, и вложила все деньги в свое дело, и живу сейчас в провинции) привела себя в порядок, при моем росте, вешу 55 кг))) два месяц назад по работе надо было приехать в город, где он живёт, и там мы случайно с ним встретились, у него все так же, распознал правда чуток, он был шокирован меня увидев, пригласил пообедать, обменялись номерами, пообщались, спустя неделю, он мне позвонил, и сказал, что приехал в гости ( это почти 700 км)... Переспали... Спустя ещё 4 дня... Опять ситуация повторилась... Звонок. Гости. Постель... И так уже на протяжении 2х месяцев раз в неделю он приезжает, а тут вчера он мне заявляет, передай, мол, ко мне, я тогда очень переживал, что ты пропала, искал тебя и все в том духе, все это время о тебе думал и т.п.( ну, мужчины и не то ещё сказать могут)

У меня к нему то чувства остались, я на протяжении всех 7 лет его забыть так и не смогла, но те слова простить не могу...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Татьяна Иванова
Но делать это надо красиво. При его друзьях и родных. Устроить вечеринку собрать всех. Попить поесть и пока все ещё могут соображать - объявить вердикт.
А один на один - с него как с гуся вода.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, расхохоталась, а у меня муж спит! Жестоко, но мстя хорошая
Оля Матвеева
чего так страдать-то? не усложняйте. хотите его- будьте с ним.вы для него та же колхозница- провинциалка.( мужчины ценят не за 55 кг и квартиру)
indi.anna.2017@mail.ruВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
чего так страдать-то? не усложняйте. хотите его- будьте с ним.вы для него та же колхозница- провинциалка.( мужчины ценят не за 55 кг и квартиру)
СсылкаПожаловаться
ЭТО у романтичных провинциалок называется любовью ))))) Чем больше страданий-тем больше любовь.))))
Бусинка
Автор, вы его до сих пор любите, что ли? Неужели за эти годы вы не встретили никого достойнее?
Бусинка
Если нравится с ним ахаться, так наздоровье. Но пора бы уже за эти годы уже и поумнеть
Елена Павлова
"Я сказал тебе не все слова, Растерял я их на полпути.
Я сказал тебе не те слова, Их так трудно найти." А Вам же сказали ВСЁ уже 7 лет назад. Причем, тогда предал он, теперь вы САМИ предаете ту молоденькую наивную девочку. Не надо.
Adeona Adeona
Бабадурадеревяшка. Похудела специально, чтобы он ее не только ахал, спустя 10 лет, но еще и поджениться захотел
TanchikT
если вы тааакая обеспеченная наймите себе человека, который за вас думать будет...у вас самой это не получается
Екатерина
меняйте свое поведение. это все у вас уже было - и ни к чему не привело. значит, надо что-то менять.
и, имхо, не вспоминайте прошлое. ни сами, ни в отношениях с ним.
... ибо
Зачем вам 40-летний постасканный мужчина? Фууу.
Конечно, у него уже возможности не те, что раньше, вот он о вас покорной, покладистой, нетребовательной и вспомнил
Маришка
Вы наверное сериалов по РТР насмотрелись. В 20 лет вы уже пол года как развелись с мужем, а замуж тогда во сколько вышли и сколько прожили? И учебу вы тогда не закончили если уехали, что то не вяжется. Да даже если это и правда то зачем он вам? Ему уже 40 лет и он не женат, так и прыгает с одной кровати в другую. У вас что более достойных кандидатов нету? Вам уже о семье думать пора, а с этим кабелем это не реально.
indi.anna.2017@mail.ruВ ответ на Маришка
Маришка
Вы наверное сериалов по РТР насмотрелись. В 20 лет вы уже пол года как развелись с мужем, а замуж тогда во сколько вышли и сколько прожили? И учебу вы тогда не закончили если уехали, что то не вяжется. Да даже если это и правда то зачем он вам? Ему уже 40 лет и он не женат, так и прыгает с одной кровати в другую. У вас что более достойных кандидатов нету? Вам уже о семье думать пора, а с этим кабелем это не реально.
СсылкаПожаловаться
Ей думать некогда, она бизнесом рулит, самодостаточная вся такая бизнеследи)))))
indi.anna.2017@mail.ru
Ей думать некогда, она бизнесом рулит, самодостаточная вся такая бизнеследи)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зависть чтоль??? Один коммент за другим обидный и хамский.
indi.anna.2017@mail.ruВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Зависть чтоль??? Один коммент за другим обидный и хамский.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нее, это не зависть, это тупость))) Никогда мне не понять мазохизма таких персонажей. И слава богу!!!))))
БусинкаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Зависть чтоль??? Один коммент за другим обидный и хамский.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да она её вразумить пытается, мозги на место вправить. Правильные вещи ведь пишет. Ну, ежли по другому не доходит, может хоть так глаза, наконкц, разует. Разозлится и полюбит себя)
ЕкатеринаВ ответ на Маришка
Маришка
Вы наверное сериалов по РТР насмотрелись. В 20 лет вы уже пол года как развелись с мужем, а замуж тогда во сколько вышли и сколько прожили? И учебу вы тогда не закончили если уехали, что то не вяжется. Да даже если это и правда то зачем он вам? Ему уже 40 лет и он не женат, так и прыгает с одной кровати в другую. У вас что более достойных кандидатов нету? Вам уже о семье думать пора, а с этим кабелем это не реально.
СсылкаПожаловаться
По первой части вашего коммента: чисто теоретически нет проблем - замуж выходят после 16, прожить можно и год, и два, и три, а можно два месяца...
Маришка
Вы наверное сериалов по РТР насмотрелись. В 20 лет вы уже пол года как развелись с мужем, а замуж тогда во сколько вышли и сколько прожили? И учебу вы тогда не закончили если уехали, что то не вяжется. Да даже если это и правда то зачем он вам? Ему уже 40 лет и он не женат, так и прыгает с одной кровати в другую. У вас что более достойных кандидатов нету? Вам уже о семье думать пора, а с этим кабелем это не реально.
СсылкаПожаловаться
В 18 вышла замуж, похоже беременность прошла не очень, не простили друг другу и развелись. Так у моей подруги было. А любовь была школьная, многолетняя...
Екатерина
Мдя... И большинство баб тут отписалось, что бабы - дуры?!.. Причем, видимо, к себе они этого не относят. А зря.
БусинкаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Мдя... И большинство баб тут отписалось, что бабы - дуры?!.. Причем, видимо, к себе они этого не относят. А зря.
СсылкаПожаловаться
Не боюсь быть дурой) кругом все свои)))
КРАСКА
Мой муж про таких как вы говорит: " Эта женщина уже умная, и у нее не держится лапша на ушах, спадает".
Вы ведь умом прекрасно понимаете, что он просто второй раз вешает вам лапшу на уши. Так уж учитесь управлять и своими эмоциями. И запомните (хотя вы и так знаете это) кобели неисправимы. А тем более, мужик в 40 лет, холостой кобелина.
Марина
Вам 7 лет назад было очень больно?
Lala Mur
Не надо грязи.
Автор и сама понимает, что не все гладко.
...
Теперь автору. Вы хотите выйти за него замуж? Выходите. Благословляю! Теперь козыри в Ваших руках. Никаких "переездов". Только замуж. Нет - значит, до свидания.
Sapfira
Не понимаю, как можно страдать годами по мужику, тем более который тобой пренебрег. Это с головой явно что то.
v
Бабы дуры.
SapfiraВ ответ на v
v
Бабы дуры.
СсылкаПожаловаться
Однозначно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем