Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли оно того?

Мне было 20 лет, когда в моей жизни появился ОН. На тот момент я студентка-привинциалка, 87 кг, при росте 170, жила в студенческом общежитии, как раз пол года спустя после развода с мужем ( не смогли вместе пережить общее горе) ОН- 32 года, высокий, спортивный, хорошая работа, своя квартира, машина... Начали встречаться ( а точнее ахаться, но в 20 лет мне казалось, что именно отношения у нас были) я жить не могла без него, а ему было просто удобно, спустя год я узнала, что он имеет ещё несколько девушек, я была в шоке, на мой вопрос, он мне сказал тогда. "ты серьёзно думаешь, что я буду с тобой жить, на таких как ты не женятся, таких только ахают " это был удар... Я собрала вещи, пока он был на работе, отдала ключи соседке, и выкинула симкарту.... Это было 7 лет назад...

Сейчас- мне 28 лет, у меня своя квартира, машина, небольшой бизнес ( я тогда уехала домой, продала кв, оставшуюся от бабушки, и вложила все деньги в свое дело, и живу сейчас в провинции) привела себя в порядок, при моем росте, вешу 55 кг))) два месяц назад по работе надо было приехать в город, где он живёт, и там мы случайно с ним встретились, у него все так же, распознал правда чуток, он был шокирован меня увидев, пригласил пообедать, обменялись номерами, пообщались, спустя неделю, он мне позвонил, и сказал, что приехал в гости ( это почти 700 км)... Переспали... Спустя ещё 4 дня... Опять ситуация повторилась... Звонок. Гости. Постель... И так уже на протяжении 2х месяцев раз в неделю он приезжает, а тут вчера он мне заявляет, передай, мол, ко мне, я тогда очень переживал, что ты пропала, искал тебя и все в том духе, все это время о тебе думал и т.п.( ну, мужчины и не то ещё сказать могут)

У меня к нему то чувства остались, я на протяжении всех 7 лет его забыть так и не смогла, но те слова простить не могу...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Варя Нет
М-да. Ума как не было, так и нет
Татьяна Иванова
Как в фильме "Вальмонт".
Влюбила в себя бабника. Осталось красиво на виду у его друзей и родных кинуть.....
Вот тогда вы его 100% разлюбите и забудете.
Ирина
как можно было за столько лет не найти нового мужчину? Как можно себя настолько не уважать, что вновь терпеть лапшу на уши и верить?...
Кошка
Вы опять проиграли - 2:0 в его пользу. При встрече надо было сразу послать далеко и надолго. Ан нет, вы опять полезли в это гнилое болото, ещё и думаете о каком-то реванше.
Мюмзик
Скажите, что у вас есть завтра окошко, будете ждать его у ЗАГСа в 12 часов, пусть не забудет паспорт. Сразу и проверите на вшивость. А в ЗАГСе дайте денюшку, чтоб сразу расписали
мария титчева
стоит любовь чего - то? порой стоит жизни! любите? - ну и любите без оглядки.. сейчас.. сегодня... а не потом призрачно с кем-то...
Фата Моргана
ну все, самолюбие утешили - показались ему уже красивая и стройная, теперь пора брать матч-реванш - выходить замуж и потом развестись, оставив без половины имущества)) вы же теперь красивая, умная, самодостаточная..))
Катеринка Иванова
Кто хочет узнать финал этой драмы, включите по ТВ канал Домашний)))Там как раз идёт этот сериальчик)))
ЯИрина
Какая фигня-скучно...
Panthera tigris
Вот на х... на вам сейчас с ним спать? Вам - успешной, красивой молодой даме? Вы не понимаете, что он продолжает вас использовать, как и в студенческие годы? Самое лучшее в вашей ситуации - при встрече с ним сделать вид, что не узнаете. Таких людей нужно вычеркивать из жизни сразу же, а вы ублажаете, стелетесь под него... тьфу, просто противно.
epopov
Экий дешевый вброс, даже не интересно троллить.
Жаба-Мордоед
Что раньше он вами пользовался, что сейчас. 7 лет страдать по ...овнюку и принести ему на блюдечке себя красивую и успешную? вы меня простите, но вы фееричная дура.
Ирина Юркова
Если есть такая душевная рана, что то что тебя так сильно зацепило- не строй иллюзий.
Скорее всего ты даже согласишься на его предложение, а потом, спустя год, два три - отомстишь, бросишь.
Он будет страдать, ты будешь удовлетворена, но будешь опять обсасывать, пережевывать эту ситуацию в своем уме.
Уходя- уходи.
Елена Горбаченко
Нельзя в одну реку войти дважды.Пинком под з а д гоните.
Margarita
Странная вы женщина.Опять через 7 лет вы повторяете ту же ситуацию.Вы его хотите проучить и бросить тоже самое на прощание -За таких замуж не выходят!? Станет легче? Или опять в омут с головой?
Мария
Чувства остались у вас к тому 32летнему мужчине, еще не открывшемуся вам с плохой стороны. Трезво взгляните - зачем вам 40летний неприкаянный мужик? Это только в романах люди встречаются через 10 лет разлуки и опять любоооофь... А в действительности - вы сами другой стали. А мужчина этот в вашей жизни появился, чтоб вы смогли точку поставить и отпустить воспоминания
Сумерки Богов
глупая
мх
почитай Таню Танк про Перверзных нарциссистов
Соловей
Я вообще удивлена, зачем вы ему дали снова. У меня была в юности аналогичная ситуевина. Я влюбилась по уши, никого больше и не любила с такой силой после него, как-то сказала, что он - мужчина от которого я бы хотела детей. Так он начал орать, что мы просто любовники и никаких тут соплей нечего разводить. А через года стал за мной бегать с кольцом, говорил, что видит только меня матерью своих детей.....Три года меня уговаривал выйти за него. Я хотела. Я его любила безумно. Но не простила ему тогда тех слов и поступков (он считал, что наши отношения "свободные" и спал еще с парой девиц. )
Сейчас у меня другой мужчина и я не жалею, что дождалась его, а не повелась тогда на первого. Хоть и ждать пришлось до 30 лет.)
Наталья Просветова
Не знаю. если особо не досаждает. то встречайтесь.тем более вам это приятно. да и вы незамужем.Тем более и материально независимы. это тоже в вашу пользу. Я так про себя могу сказать. что если бы у меня возникла примерно такая ситуация. то встречаться бы не стала. т к замужем и материально зависима. да и такого сильного желания гульнуть нет. иногда бывает настроение. но оно быстро рассеивается.
v
ОНО того не стоит.
.....
фу автор,похудеть похудели а внутри такая же толстуха 87 кг и теми же комплексами. как можно было после всего этого де рьма даже телефон ему дать?не говоря уж про постель... где вот у женщин гордость и чувство собственного достоинства?..
Екатерина Чернова
Вот и не прощайте.Умненькие,красивенькие,богатенькие мы всем нужны.А безо всего этого вы ему не нужны были на фиг,вот от этого и пляшите и в опу всякие там чуйства.Скажите что спали из любопытства,ностальгии,просто из вредности и гоните его из своей жизни.Навсегда.
Лилия
У меня один вопрос-Как похудела?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем