Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли оно того?

Мне было 20 лет, когда в моей жизни появился ОН. На тот момент я студентка-привинциалка, 87 кг, при росте 170, жила в студенческом общежитии, как раз пол года спустя после развода с мужем ( не смогли вместе пережить общее горе) ОН- 32 года, высокий, спортивный, хорошая работа, своя квартира, машина... Начали встречаться ( а точнее ахаться, но в 20 лет мне казалось, что именно отношения у нас были) я жить не могла без него, а ему было просто удобно, спустя год я узнала, что он имеет ещё несколько девушек, я была в шоке, на мой вопрос, он мне сказал тогда. "ты серьёзно думаешь, что я буду с тобой жить, на таких как ты не женятся, таких только ахают " это был удар... Я собрала вещи, пока он был на работе, отдала ключи соседке, и выкинула симкарту.... Это было 7 лет назад...

Сейчас- мне 28 лет, у меня своя квартира, машина, небольшой бизнес ( я тогда уехала домой, продала кв, оставшуюся от бабушки, и вложила все деньги в свое дело, и живу сейчас в провинции) привела себя в порядок, при моем росте, вешу 55 кг))) два месяц назад по работе надо было приехать в город, где он живёт, и там мы случайно с ним встретились, у него все так же, распознал правда чуток, он был шокирован меня увидев, пригласил пообедать, обменялись номерами, пообщались, спустя неделю, он мне позвонил, и сказал, что приехал в гости ( это почти 700 км)... Переспали... Спустя ещё 4 дня... Опять ситуация повторилась... Звонок. Гости. Постель... И так уже на протяжении 2х месяцев раз в неделю он приезжает, а тут вчера он мне заявляет, передай, мол, ко мне, я тогда очень переживал, что ты пропала, искал тебя и все в том духе, все это время о тебе думал и т.п.( ну, мужчины и не то ещё сказать могут)

У меня к нему то чувства остались, я на протяжении всех 7 лет его забыть так и не смогла, но те слова простить не могу...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
пушистик пушистиковна
вот женщина-дура, что не говори
пушистик пушистиковна
вот женщина-дура, что не говори
СсылкаПожаловаться
Точно, лапши навесил она и поплыла
Аноним
Полностью согласна, "базы дуры, не по тому, что дуры, а по тому, что бабы ";)))
AllammаВ ответ на Аноним
Аноним
Полностью согласна, "базы дуры, не по тому, что дуры, а по тому, что бабы ";)))
СсылкаПожаловаться
Потому, что наивные. Скажи ему примерно следующее: "Ты что думаешь, за таких, как ты, замуж выходят... с такими только спят";) Ооо я бы примерно так ему сказала, а потом навсегда исчезла из его жизни, это бы нехило подпортило его самооценку, ибо, заслужил.
Soviet WomanВ ответ на Allammа
Allammа
Потому, что наивные. Скажи ему примерно следующее: "Ты что думаешь, за таких, как ты, замуж выходят... с такими только спят";) Ооо я бы примерно так ему сказала, а потом навсегда исчезла из его жизни, это бы нехило подпортило его самооценку, ибо, заслужил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


НеБом ВыШе
сказки..... она богатая и красивая, вернулась и "победила" ........бред.................
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
сказки..... она богатая и красивая, вернулась и "победила" ........бред.................
СсылкаПожаловаться
Я не говорю, что я богатая и красивая, но на ноги встала самостоятельно, и себя смогла изменить)
ekat86-86@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Я не говорю, что я богатая и красивая, но на ноги встала самостоятельно, и себя смогла изменить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в чем вы себя изменили ? Что раньше он вас тупо имел, что сейчас...
mur-r-r-zikВ ответ на ekat86-86@mail.ru
ekat86-86@mail.ru
А в чем вы себя изменили ? Что раньше он вас тупо имел, что сейчас...
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Алла ЛобановскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я не говорю, что я богатая и красивая, но на ноги встала самостоятельно, и себя смогла изменить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы себя не изменили, к сожалению, Вы себя растоптали. Это ужас, какая грязь
AскеллаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не говорю, что я богатая и красивая, но на ноги встала самостоятельно, и себя смогла изменить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что он 7 лет назад в тебе нашёл тогда для просто аха? Толстушек любитель? Ерундень какая то
Panthera tigrisВ ответ на Aскелла
Aскелла
А что он 7 лет назад в тебе нашёл тогда для просто аха? Толстушек любитель? Ерундень какая то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, она ж студенткой была. А мужики, как они сами выражаются, свежее мясцо любят. Пусть даже неидеальное.
МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним
Я не говорю, что я богатая и красивая, но на ноги встала самостоятельно, и себя смогла изменить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо ему сказать так же ,как он вам когда-то:"ты о чем? Какое переезжай? За таких как ты .......(точное название) замуж не выходят, с такими тока ахаются!" Свалит и ладно, а нет..лучше не тратить на него время.
Бабы такие дуры привязчивые...прирастете,поздно будет соскакивать, а ничего хорошего с ним не будет всё равно. Это мое сугубо мнение,если что....
НеБом ВыШе
сказки..... она богатая и красивая, вернулась и "победила" ........бред.................
СсылкаПожаловаться
богатая и красивая....а ошибок в тексте)))) деревню из девушки вывезти никак неЗЯ
НеБом ВыШе
сказки..... она богатая и красивая, вернулась и "победила" ........бред.................
СсылкаПожаловаться
Что то с утра у всех пробы пера в сочинительстве сценариев к сериалам чтоипо ДТВ идут
Марина
А Вы ему верите?
АнонимВ ответ на Марина
Марина
А Вы ему верите?
СсылкаПожаловаться
Я никому в этой жизни не верю и не доверяю, даже самой себе, если я позволила ему вернуться в мою жизнь
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Я никому в этой жизни не верю и не доверяю, даже самой себе, если я позволила ему вернуться в мою жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и правильно... Почему эти мужчины ходят по кругу. Сначала обидят и опять...
Анита БлейкВ ответ на Марина
Марина
А Вы ему верите?
СсылкаПожаловаться
А вы верите троллю?
Анита Блейк
А вы верите троллю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просветите, кто тролль? Я не давно. Как Вы их определяете?
Анита БлейкВ ответ на Марина
Марина
Просветите, кто тролль? Я не давно. Как Вы их определяете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
История абсолютна неправдаподобна. По мотивам Мск слезам не верит. Только тут у автора в 28 лет квартира и машина уже есть. И из дурнушки в красотки типа. Такой вот роман.
Анита Блейк
История абсолютна неправдаподобна. По мотивам Мск слезам не верит. Только тут у автора в 28 лет квартира и машина уже есть. И из дурнушки в красотки типа. Такой вот роман.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно, вранье в чистом виде. Благодарю Вас. А я все за чистую монету. Нет, есть конечно прямо явная глупость.
Аноним
А, что касается постели, после него меня ни один мужчина так не впечатлил
Не Сахар
еще и альфонс?
АнонимВ ответ на Не Сахар
Не Сахар
еще и альфонс?
СсылкаПожаловаться
Он не альфонс, у него хорошая работа, своя квартира...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем