Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли оправдываться перед незнакомой девушкой?

Вчера узнала, что мой друг расстался со своей девушкой, вернее она бросила его. Из-за меня. Сразу скажу, что она модельной внешности, выступает на сцене, востребована, красива ну и так далее. А я обычная. Кеды, джинсы, минимум макияжа. А она приревновала его ко мне и ушла. И вроде бы радоваться нужно (он мне год как нравится), и пишет он мне, и встречаемая гораздо чаще, чем раньше. Но как-то гаденько на душе, может стоит ей объяснить, что между нами нет ничего, да и смысла ей ревновать ко мне нет никакого?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Лагерта Лодброк
Давно не огребали? это его выбор, вы ни при чем, следовательно и не виноваты )))
Лагерта Лодброк
Давно не огребали? это его выбор, вы ни при чем, следовательно и не виноваты )))
СсылкаПожаловаться
А что, еще и отгрести могу?)
Nataly
ну да, ну да)))

слабенькое сочинение
Elena Ilyhina
не стоит...
Эйве
а может вы ей еще и почку свою отдадите, так, даром?
Абсолютное Зло
Не оправдывайтесь никогда и не перед кем.
Анжелика Новожилова
Оспадя! Детсад!(
?
Эта деваха наверно просто повод нашла, может у нее там богатенький спонсор намечается
АленкаВ ответ на ?
?
Эта деваха наверно просто повод нашла, может у нее там богатенький спонсор намечается
СсылкаПожаловаться
+1000000
dashakoshka63@mail.ru
Она просто повод искала, чтобы уйти от него, а тут вы подвернулись.
Марфа
и отступные ей выплатить, чего уж останавливаться на извинениях...
Елена Дакур
Лучше платите ей теперь пожизненную пенсию, как компенсацию за моральный ущерб)
Curlysue
Так если он вам нравится и подвернулся шанс, что вы будете вместе, зачем вам вообще оправдываться? это не ваши проблемы.
Snow fire
О чем вы? вы победили при этом с минимум усилиями)))
NatalyВ ответ на Snow fire
Snow fire
О чем вы? вы победили при этом с минимум усилиями)))
СсылкаПожаловаться
да не минимумом)
обычно такие "просто друзья" изо всех щелей лезут к мужикам.
на месте женщин я бы такую "дружбу" сразу пресекала.
Snow fireВ ответ на Nataly
Nataly
да не минимумом)
обычно такие "просто друзья" изо всех щелей лезут к мужикам.
на месте женщин я бы такую "дружбу" сразу пресекала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну в таком случае стоит сказать, что та кто была модельной внешности оказалась обычной истеричкой, раз ее могла победить обычная девчонка в джинсах)... Прямо Давид и Голиаф
Rico.Hub +
С описания я выбираю Вас, а не ее! Вы себя красивее описали.
Rico.Hub +
Да скажи что вы только спите вместе, а так между вами ничего нет )))
dintra leis
Мне понравились кеды, джинсики тоже, от макияжа - полный восторг !
Мираж
Вы ее описали, а про себя только гардероб выложили(кеды, джинсы
)
АнонимВ ответ на Мираж
Мираж
Вы ее описали, а про себя только гардероб выложили(кеды, джинсы
)
СсылкаПожаловаться
Я обычная. 160 см, 48 кг, русые волосы, карие глаза. Никакого уродства, но и красавицей не назовешь. Таких миллионы.
Р?РЅРЅР° ***В ответ на Аноним
Аноним
Я обычная. 160 см, 48 кг, русые волосы, карие глаза. Никакого уродства, но и красавицей не назовешь. Таких миллионы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы тут написали,чтоб услышать в ответ "значит у вас душа красивая,а модель та ведьма" вас распирает от "красотке предпочел меня" . Тщеславие. Ну радуйтесь,значит,вы действительно такая золотая по сравнению с красавицей
Солька
Если он или она этого захочет и попросят вас-тогда можно и поговорить...если для нее это был просто повод его кинуть, вы уже не поможете
София Синюгина
И у меня был друг такой. Все его бабы меня ненавидели, одна даже трубки брала, когда я звонила ему )))
Если он тебе нужен - бери и не думай. Можешь потом пожалеть, что не брала ((((((
Элечка
не надо перед ней оправдываться! зачем? кому это нужно???
захочет-вернет сам!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем