Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли отликаться на вакансию

Если в описании вакансии указано,что начало работы начнётся с проходдения стажировки (7 дней). Про оплату стажировки ничего не указано. Как считаете,это реальная вакансия или поиск дурачков?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Аноним
Если всем стажировку еще оплачивать......
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Если всем стажировку еще оплачивать......
СсылкаПожаловаться
а чо бы нет, мне вот оплачивали, а после нее на работу взяли
Alex Diver
В Гугле забанили? Поищи инфу про контору, если там все плохо то негатива в сети будет с избытком.
Denik M
Лотереи любите?
Лидия
Вначале спросите оплачивается ли стажировка. Если не оплачивается, то не стоит тратить своё время.
Lex
любая работа должна быть оплачена, даже стажировка (приемлемо меньшая оплата, но она всеравно должны быть)
АнонимВ ответ на Lex
Lex
любая работа должна быть оплачена, даже стажировка (приемлемо меньшая оплата, но она всеравно должны быть)
СсылкаПожаловаться
Придет какая нибудь дурочка не обучаемая , а ей оплачивать за то что ее пытаются обучить? Это она должна оплачивать если уж на то пошло. Я летом продавца искала, 30 человек сменила на одном месте пока нормальную нашла. В основном приходят тупые и необучаемые, но к кучей амбиций.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Придет какая нибудь дурочка не обучаемая , а ей оплачивать за то что ее пытаются обучить? Это она должна оплачивать если уж на то пошло. Я летом продавца искала, 30 человек сменила на одном месте пока нормальную нашла. В основном приходят тупые и необучаемые, но к кучей амбиций.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


LexВ ответ на Аноним
Аноним
Придет какая нибудь дурочка не обучаемая , а ей оплачивать за то что ее пытаются обучить? Это она должна оплачивать если уж на то пошло. Я летом продавца искала, 30 человек сменила на одном месте пока нормальную нашла. В основном приходят тупые и необучаемые, но к кучей амбиций.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что? В законе четко прописано, что первым рабочим днем считается день, когда человек начал работать, даже без договора. И это должно быть оплачено. Если у Вас есть какие возражения - можете обратиться в государственную дума.
LexВ ответ на Аноним
Аноним
Придет какая нибудь дурочка не обучаемая , а ей оплачивать за то что ее пытаются обучить? Это она должна оплачивать если уж на то пошло. Я летом продавца искала, 30 человек сменила на одном месте пока нормальную нашла. В основном приходят тупые и необучаемые, но к кучей амбиций.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Касаемо Вашего случая, подведомственному органу я бы рекомендовал проверить Ваши слова. И в моем случае - я бы заставил Вас заплатить.
бегемотикВ ответ на Аноним
Аноним
Придет какая нибудь дурочка не обучаемая , а ей оплачивать за то что ее пытаются обучить? Это она должна оплачивать если уж на то пошло. Я летом продавца искала, 30 человек сменила на одном месте пока нормальную нашла. В основном приходят тупые и необучаемые, но к кучей амбиций.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Продавца, 30 человек? Чем же вы торгуете? И какие амбиции у продавца?
Наташа Новожилова
Всякое может быть, сейчас любят стажировки без оплаты , а потом скажут, что не подходите. Смотря какую вакансию предлагают, стоящее ли предложение
Оксана
Буду краток. Это поиск дурачков.
Савина Ольга
Возможно, официальное оформление будет после стажировки, а зарплату будут начислять с первого дня работы. Уточняйте этот вопрос заранее. Если стажировка не оплачивается, я бы не пошла.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем