Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли отпускать любовь что бы проверить вернеться или нет??

Здраствуйте милые девушки!
Говорят же что если хочешь проверить любит ли тебя человек или нет то отпусти его и если он вернеться то значит любовь а если нет то и любви то небыло!Или же стоит бороться до конца за человека ну а потом когда уже будешь 100% уверена в нем то и можно расслабиться!
Оброщаюсь к тем девушкам которые боролись за свою любовь и человека которого любите...шли любыми путями лишь бы быть с ним и в этоге он с вами сейчас или же нет,?Как у вас это было и стоило ли это все ваших усилий??
Инга Солнцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Наталия...
Для того чтоб бороться сил много надо (я про маральные, естественно)).
По молодости боролась... только из сил выбилась. Теперь предпочитаю отпустить. Верю в то, что судьбы наши уже написаны.
OlK@ *
Вот и я верю что судьбы написаны ...но нервы не выдерживают)))
Наталия...В ответ на OlK@ *
OlK@ *
Вот и я верю что судьбы написаны ...но нервы не выдерживают)))
СсылкаПожаловаться
Вот и я верю что судьбы написаны ...но нервы не выдерживают)))

Нервы надо беречь....а так сложно....
Елена Середа
Что наше,то от нас не уйдет.
Рыжая
Правильно пишется обрАщаюсь.
Insu
Не думаю, что стоит отпускать, чтобы проверить что-либо. Бороться или нет... Очень сложно не переидти черту, когда эта борьба за взаимную любовь, а когда уже борешься против любимого.
Авантюристк@
Отпусти!И если не вернётся,то выследи и убей!))))))))

А если серьёзно...Полностью солидарна с высказыванием ЛЮБОВи...на сильно мил не будишь...Бороться?А оно надо?Ну на разных вы волнах...ну пусть и плывет...ветра попутного...
Banan Perezrely
Чему быть, того не миновать.
Изольда Штольцман
Меня отпустили, я не вернулась о чем не жалею
Рыжий Песец
Отпускать надо. И бороться за любовь не надо, наверное.
Хотя, еще вопрос, что значит - бороться за любовь?

Я сейчас на другой стороне баррикады. Очень просилась, чтобы отпустили, потому как его метод "борьбы за любовь" выноситмне мзг.
Отпустил вот.
Вернусь или нет. сама не знаю.

Если бы не отпускал, удрала бы втихушку
Юлия
у нас разное бывало...
Звезда Удача
Да, я тоже уже давно отпустила!!!
Светлана Бурмистрова
Уже отвечала, приходится повторять. Если за любовь приходится БОРОТЬСЯ - значит она уже давно умерла. Если любовь ЖИВА, она сама все и всех победит. Хватит делать искусственное дыхание покойникам, мучить себя и его.
Светлана Бурмистрова
Уже отвечала, приходится повторять. Если за любовь приходится БОРОТЬСЯ - значит она уже давно умерла. Если любовь ЖИВА, она сама все и всех победит. Хватит делать искусственное дыхание покойникам, мучить себя и его.
СсылкаПожаловаться
не,реанимация-вещь сурьёзная!!!попытаться надо..а если серьёзно,то смотрите сами..если человек стоит того,боритесь..хотя...
Светлана БурмистроваВ ответ на Paradox
Paradox
не,реанимация-вещь сурьёзная!!!попытаться надо..а если серьёзно,то смотрите сами..если человек стоит того,боритесь..хотя...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну умерла любовь, умерла! Только время и силы зря потратите. Принять неизбежное - одна из восточных мудростей.
НаТаЛи Ли
Я боролась... Всеми путями и себя даже не брала во внимание....Унижалась всяко разно... Но потом сказала себе стоп!!!!И тот за кем бегала пришел сам!!! Сейчас все отлично! Поняла одно, лучше отпустить и если это твое оно обязательно вернется!!!!
Киса Мурзыкина
Любовь или есть или нет , за нее бороться не надо . Иногда любовь нужно проверять , именно расставанием и если это Ваше , то ваш любимый Вас найдет , а если не Ваше - то не судьба.Бывает что ищут , но уже поздно. Но настоящее чувство оно никуда не уйдет, живите и радуйтесь жизни.Пусть мужчины нас добиваются , и нас любят.
Джулия
Не держать. Не путать с отпустить.
Василиса
На свете столько активных и интересных мужчин, которые сами ухаживают и оказывают внимание!
Зачем же терять своё время в погоне за призрачным счастьем?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем