Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Стоит ли отпускать моего мужа на заработки в другую страну?

Добрый день! У нас в семье затруднительная материальная ситуация. Я и муж работаем, но денег ни на что не хватает, еще и кредиты у нас в семье. И он хочет поехать на заработки в Южную Корею, потому что у него там дано живет брат, некоторые родственники, и наши друзья. Но, есть одна проблема, на русскоязычных корейцев, которые родились в России и живут здесь всю жизнь, к сожалению смотрят там как на гастарбайтеров. Я тоже сначала хотела поехать туда на заработки, но, я так же как и мой муж русскоязычная и не знаю ни корейского, ни английского. Нам сказали, что русские корейцы (которые родились сами в России) могут там работать только или на заводе, или какая-то физическая работа. Естесственно,  я такой жизни себе не хочу. Потому что в России, хоть я и немного зарабатываю, но работаю в офисе. Муж тоже офисный планктон. Но мужу этого мало, он хочет заработать там много. Наши друзья которые живут там зарабатывают на заводах около 1500-2000 $. Но и пахать нам надо день и ночь. Корейцы трудоголики. Если честно, я не хочу его отпускать ни на год, ни на два. Быть вдали от мужа. А если расстанемся ,если другую найдет? Сама поехать не могу, потому что меня не выпустят из-за большого кредита.  
Посоветуйте как поступить? Может мы сможем и тут нормально устроиться у себя дома? Что посоветуете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
53
In Style
Так а здесь работу помимо офиса не пробовали искать? Или в другой город переехать?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на In Style
In Style
Так а здесь работу помимо офиса не пробовали искать? Или в другой город переехать?
СсылкаПожаловаться
нет не пробовали, муж банковский работник, но сейчас в банках мелким сотрудникам мало платят, а я как-то не решалась найти другое...
СсылкаПожаловаться
In StyleВ ответ на Аноним
Аноним
нет не пробовали, муж банковский работник, но сейчас в банках мелким сотрудникам мало платят, а я как-то не решалась найти другое...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, в другую страну то проще переехать.
СсылкаПожаловаться
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на In Style
In Style
Ну да, в другую страну то проще переехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подстава, чухня.
СсылкаПожаловаться
Радегунда Тюрингская
Подстава, чухня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Провокация дури от анонимуса
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Анонимы, ну палитесь вы с вашими квотами, ну смотрите хоть чего копируйте, сил уже нет эту тупость терпеть.
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
отпускайте, мало что ли в России других корейцев?
СсылкаПожаловаться
Катя
а вы прям сделаете как вам посоветуют здесь?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Катя
Катя
а вы прям сделаете как вам посоветуют здесь?
СсылкаПожаловаться
мне интересно мнение знать, как поступили бы другие женщины или девушки в моей сиуации
СсылкаПожаловаться
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
мне интересно мнение знать, как поступили бы другие женщины или девушки в моей сиуации
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поступили бы логически...
СсылкаПожаловаться
NickeaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Искали бы другую работу.
СсылкаПожаловаться
Хороша Маша да не наша
ну конечно отпустить мужа на 2 года - это остаться без мужа. тут и обсуждать нечего.
СсылкаПожаловаться
Хороша Маша да не наша
ну конечно отпустить мужа на 2 года - это остаться без мужа. тут и обсуждать нечего.
СсылкаПожаловаться
я боюсь он другую там найдет... другая страна, много соблазнов.
СсылкаПожаловаться
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и Вы другого найдете. природа не терпит пустоты - как говорит товарищ гузеева.
СсылкаПожаловаться
Светлана МВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На кореянке, что ль, женится? ну так он же там гастер, второй сорт)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Светлана М
Светлана М
На кореянке, что ль, женится? ну так он же там гастер, второй сорт)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет, меня скорее вымораживают больше случайные связи, не хочу грязи. я же не гуляю с мужиками одноразово. Здесь то я хоть как-то проверить смогу, он тут дом- работа -дом работа - родители. Все время со мной каждую минуту. А там кто знает???? я там никак не узнаю.
СсылкаПожаловаться
MargaritaMargoВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет, меня скорее вымораживают больше случайные связи, не хочу грязи. я же не гуляю с мужиками одноразово. Здесь то я хоть как-то проверить смогу, он тут дом- работа -дом работа - родители. Все время со мной каждую минуту. А там кто знает???? я там никак не узнаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаю многих кто работает и работал в Южной Корее. Практически все мужчины в первый же месяц находят себе женщин. Живут с ними 1- 2 года в зависимости от контракта. Много семей распалось. Денег там действительно можно зароботать. Я бы вам рекомендовала ехать вместе. И работать вместе на заводе. Там женщины тоже работают. И муж под присмотром и денег заработаете вместе. Но вкалывать прийдется не по детски. После офиса будет сложно будьте к этому готовы. Отпустите одного потеряете мужа.Там женщин узбечек много работает
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на MargaritaMargo
MargaritaMargo
Знаю многих кто работает и работал в Южной Корее. Практически все мужчины в первый же месяц находят себе женщин. Живут с ними 1- 2 года в зависимости от контракта. Много семей распалось. Денег там действительно можно зароботать. Я бы вам рекомендовала ехать вместе. И работать вместе на заводе. Там женщины тоже работают. И муж под присмотром и денег заработаете вместе. Но вкалывать прийдется не по детски. После офиса будет сложно будьте к этому готовы. Отпустите одного потеряете мужа.Там женщин узбечек много работает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Благодарю за исчерпывающий ответ
СсылкаПожаловаться
Эйве
стоит
СсылкаПожаловаться
Олеся
Привет. У меня дядя ездил пару раз. 1 раз в Чехословакию на пол года. 2-ой на год куда-то на восток, не помню точно страну. По приезду купил дачу и машину. Но больше тетя его не куда не пустила. Не нужны никакие деньги если мужа рядом нет, а он рвался. Хотел дочке еще на квартиру заработать.
СсылкаПожаловаться
Светлана МВ ответ на Олеся
Олеся
Привет. У меня дядя ездил пару раз. 1 раз в Чехословакию на пол года. 2-ой на год куда-то на восток, не помню точно страну. По приезду купил дачу и машину. Но больше тетя его не куда не пустила. Не нужны никакие деньги если мужа рядом нет, а он рвался. Хотел дочке еще на квартиру заработать.
СсылкаПожаловаться
А дочка потом мамашке не простит, что та не пустила отца ей на хату заработать.
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
У меня есть любовник, он бывший россиянин, но живет в Израиле, вернее его семья туда уехала, жена6 дети.... А в Израиле с его профессией много не заработаешь. Вот он и живет на две страны.
У него в Москве квартира, он приезжает три месяца работает и живет тут, а потом месяц в Израиле с семьей. Потом опять в Москву едет......
А тут у него я!))))))
Я надеюсь я ответила на ваш вопрос?))))))))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
У меня есть любовник, он бывший россиянин, но живет в Израиле, вернее его семья туда уехала, жена6 дети.... А в Израиле с его профессией много не заработаешь. Вот он и живет на две страны.
У него в Москве квартира, он приезжает три месяца работает и живет тут, а потом месяц в Израиле с семьей. Потом опять в Москву едет......
А тут у него я!))))))
СсылкаПожаловаться
Да, вы очень доходчиво ответили, благодарю.
СсылкаПожаловаться
GreffВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А тут у него я!))))))
СсылкаПожаловаться
И Вам совсем не стыдно ?))))
СсылкаПожаловаться
ГАЛИСВ ответ на Greff
Greff
И Вам совсем не стыдно ?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему мне должно быть стыдно??
Кстати, у меня он не один в любовниках! ))))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru