Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 ноября 2015, Главная форумов

Стоит ли отпускать мужа одного на гулянку с неженатыми друзьями?

Женаты не так давно...Все хорошо. Муж мой из другого города, не из того, где мы живем сейчас. И все друзья у него остались там, видятся не часто. И вот на этой неделе один из его друзей позвал нас к себе, но, естественно ехать нужно с ночевкой, так как тащиться по времени туда и обратно будем дольше, чем находиться в гостях. Мне ехать совершенно не хочется, так как, скажу прямо, этот его друг мне совершенно не нравится. Я не могу найти общих тем с этим человеком, он постоянно хамит и вроде как в шутку, но я не люблю когда так со мной разговаривают...в общем, это отдельная тема. В общем, он мне не нравится. Но мужу я об этом не говорю. Сказала только что ехать не хочу, да и денег особо нет. Он сказал что мол а я хочу, давно не виделись и тогда поедет к нему с ночевкой один...что скажете? это нормально? не стоит ругаться из за этого? отпустить и не волноваться? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
54
Все зависит от ваших отношений. Я бы своего спокойно отпустила и не задумывалась бы. Но в Вашем случае решать только Вам.
СсылкаПожаловаться
Все зависит от ваших отношений. Я бы своего спокойно отпустила и не задумывалась бы. Но в Вашем случае решать только Вам.
СсылкаПожаловаться
Я бы тоже .
СсылкаПожаловаться
Женечка
Я бы тоже .
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
И я. Только его фиг куда выгонишь))) Только на рыбалку, но к ночи железно дома.
СсылкаПожаловаться
Coraline
А чего вы боитесь?
СсылкаПожаловаться
Coraline
А чего вы боитесь?
СсылкаПожаловаться
+да
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Coraline
Coraline
А чего вы боитесь?
СсылкаПожаловаться
не знаю, просто как то неспокойно на душе, так то я ему доверяю. Но его легкомысленный друг....с другой стороны мой же тоже не дурак, не поведется на что то плохое, я в это искренне верю....в общем, вот такие двоякие мысли в голове...
СсылкаПожаловаться
Аноним
не знаю, просто как то неспокойно на душе, так то я ему доверяю. Но его легкомысленный друг....с другой стороны мой же тоже не дурак, не поведется на что то плохое, я в это искренне верю....в общем, вот такие двоякие мысли в голове...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вас вдвоем приглашали, то вряд ли затевалась какая нибудь развратная вечеринка. Может у друга девушка есть и он тоже не намерен делать то что ей не понравится. Хороший вариант съездить вместе. И вообще побольше с его друзьями общаться, даже если вам это не нравиться. Узнать что эти люди из себя представляют, чтоб потом зря себе нервы не тратить.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что значит: "Не поведется на что-то плохое"?
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
А что значит: "Не поведется на что-то плохое"?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
То и значит: Поведется только на хорошее)))
СсылкаПожаловаться
То и значит: Поведется только на хорошее)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вы думаете, что именно там он вам изменит? Если человек захочет, то он это и в обеденный перерыв и по дороге на работу сделает. А если нет доверия, то зачем вообще жениться?
СсылкаПожаловаться
Coraline
А чего вы боитесь?
СсылкаПожаловаться
ну как жеж, а вдруг плохому научит?)
СсылкаПожаловаться
jgoldy
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Митюнечка

СсылкаПожаловаться
История переписки3
че смеесся, привет!)
СсылкаПожаловаться
jgoldy
че смеесся, привет!)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
Привеет)) Над твоими прикольными комментами

СсылкаПожаловаться
jgoldy
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2

)))
СсылкаПожаловаться
Coraline
А чего вы боитесь?
СсылкаПожаловаться
этот аноним весь форум засорил темами про оральный секс и надувные сисги, видимо есть чего бояться
СсылкаПожаловаться
ИРИНА
этот аноним весь форум засорил темами про оральный секс и надувные сисги, видимо есть чего бояться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вдруг это другой, их здесь многааа...
СсылкаПожаловаться
Я бы тоже спокойно отпустила. Это все-таки его друг.
СсылкаПожаловаться
Анонимка
Тролль без фантазии совсем. Берет уже существующие темы, немного модифицирует и вперед.
СсылкаПожаловаться
Анонимка
Тролль без фантазии совсем. Берет уже существующие темы, немного модифицирует и вперед.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
И он не один))) Надоели, я все эти темы читала на других ресурсах. Чаще всего они их тащат с... Ой, не буду говорить, а то вдруг некоторые тролли еще не знаю рассадника тем)))
СсылкаПожаловаться
Елена
И он не один))) Надоели, я все эти темы читала на других ресурсах. Чаще всего они их тащат с... Ой, не буду говорить, а то вдруг некоторые тролли еще не знаю рассадника тем)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Да ну, так неинтересно, то не хочу идти с мужем на ДР, то стоит ли мужа отпускать на ДР, следующая тема будет, а не пойти ли на ДР без мужа и т.п.
СсылкаПожаловаться
Ульяна
пусть едет, потом вы уезжайте с ночевкой к подруге
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ульяна
Ульяна
пусть едет, потом вы уезжайте с ночевкой к подруге
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)

это идея!
СсылкаПожаловаться
Аноним