Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли отпускать мужа одного на гулянку с неженатыми друзьями?

Женаты не так давно...Все хорошо. Муж мой из другого города, не из того, где мы живем сейчас. И все друзья у него остались там, видятся не часто. И вот на этой неделе один из его друзей позвал нас к себе, но, естественно ехать нужно с ночевкой, так как тащиться по времени туда и обратно будем дольше, чем находиться в гостях. Мне ехать совершенно не хочется, так как, скажу прямо, этот его друг мне совершенно не нравится. Я не могу найти общих тем с этим человеком, он постоянно хамит и вроде как в шутку, но я не люблю когда так со мной разговаривают...в общем, это отдельная тема. В общем, он мне не нравится. Но мужу я об этом не говорю. Сказала только что ехать не хочу, да и денег особо нет. Он сказал что мол а я хочу, давно не виделись и тогда поедет к нему с ночевкой один...что скажете? это нормально? не стоит ругаться из за этого? отпустить и не волноваться? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
missNatali
Все зависит от ваших отношений. Я бы своего спокойно отпустила и не задумывалась бы. Но в Вашем случае решать только Вам.
Евгения В ответ на missNatali
missNatali
Все зависит от ваших отношений. Я бы своего спокойно отпустила и не задумывалась бы. Но в Вашем случае решать только Вам.
СсылкаПожаловаться
Я бы тоже .
ЕленаВ ответ на Евгения
Евгения
Я бы тоже .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я. Только его фиг куда выгонишь))) Только на рыбалку, но к ночи железно дома.
Ekaterina
А чего вы боитесь?
Мary TigrВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
А чего вы боитесь?
СсылкаПожаловаться
+да
АнонимВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
А чего вы боитесь?
СсылкаПожаловаться
не знаю, просто как то неспокойно на душе, так то я ему доверяю. Но его легкомысленный друг....с другой стороны мой же тоже не дурак, не поведется на что то плохое, я в это искренне верю....в общем, вот такие двоякие мысли в голове...
EkaterinaВ ответ на Аноним
Аноним
не знаю, просто как то неспокойно на душе, так то я ему доверяю. Но его легкомысленный друг....с другой стороны мой же тоже не дурак, не поведется на что то плохое, я в это искренне верю....в общем, вот такие двоякие мысли в голове...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вас вдвоем приглашали, то вряд ли затевалась какая нибудь развратная вечеринка. Может у друга девушка есть и он тоже не намерен делать то что ей не понравится. Хороший вариант съездить вместе. И вообще побольше с его друзьями общаться, даже если вам это не нравиться. Узнать что эти люди из себя представляют, чтоб потом зря себе нервы не тратить.
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
не знаю, просто как то неспокойно на душе, так то я ему доверяю. Но его легкомысленный друг....с другой стороны мой же тоже не дурак, не поведется на что то плохое, я в это искренне верю....в общем, вот такие двоякие мысли в голове...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что значит: "Не поведется на что-то плохое"?
НатальяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А что значит: "Не поведется на что-то плохое"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То и значит: Поведется только на хорошее)))
Рэм ⓇВ ответ на Наталья
Наталья
То и значит: Поведется только на хорошее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жуть СквернаяВ ответ на Аноним
Аноним
не знаю, просто как то неспокойно на душе, так то я ему доверяю. Но его легкомысленный друг....с другой стороны мой же тоже не дурак, не поведется на что то плохое, я в это искренне верю....в общем, вот такие двоякие мысли в голове...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вы думаете, что именно там он вам изменит? Если человек захочет, то он это и в обеденный перерыв и по дороге на работу сделает. А если нет доверия, то зачем вообще жениться?
****В ответ на Ekaterina
Ekaterina
А чего вы боитесь?
СсылкаПожаловаться
ну как жеж, а вдруг плохому научит?)
kiss kissВ ответ на ****
****
ну как жеж, а вдруг плохому научит?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

****В ответ на kiss kiss
kiss kiss

СсылкаПожаловаться
История переписки3
че смеесся, привет!)
kiss kissВ ответ на ****
****
че смеесся, привет!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привеет)) Над твоими прикольными комментами

НезнакомкаВ ответ на ****
****
ну как жеж, а вдруг плохому научит?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

)))
КАК бы не такВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
А чего вы боитесь?
СсылкаПожаловаться
этот аноним весь форум засорил темами про оральный секс и надувные сисги, видимо есть чего бояться
КАК бы не так
этот аноним весь форум засорил темами про оральный секс и надувные сисги, видимо есть чего бояться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вдруг это другой, их здесь многааа...
Настена Тимошкина
Я бы тоже спокойно отпустила. Это все-таки его друг.
Анонимка
Тролль без фантазии совсем. Берет уже существующие темы, немного модифицирует и вперед.
ЕленаВ ответ на Анонимка
Анонимка
Тролль без фантазии совсем. Берет уже существующие темы, немного модифицирует и вперед.
СсылкаПожаловаться
И он не один))) Надоели, я все эти темы читала на других ресурсах. Чаще всего они их тащат с... Ой, не буду говорить, а то вдруг некоторые тролли еще не знаю рассадника тем)))
АнонимкаВ ответ на Елена
Елена
И он не один))) Надоели, я все эти темы читала на других ресурсах. Чаще всего они их тащат с... Ой, не буду говорить, а то вдруг некоторые тролли еще не знаю рассадника тем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну, так неинтересно, то не хочу идти с мужем на ДР, то стоит ли мужа отпускать на ДР, следующая тема будет, а не пойти ли на ДР без мужа и т.п.
Ульяна
пусть едет, потом вы уезжайте с ночевкой к подруге
АнонимВ ответ на Ульяна
Ульяна
пусть едет, потом вы уезжайте с ночевкой к подруге
СсылкаПожаловаться

это идея!
УльянаВ ответ на Аноним
Аноним

это идея!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дарю))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем