Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли отвечать за ошибки родителей или яйца курицу не учат ?

 недавно начала встречаться с парнем, потихоньку узнаю о нем . Очень настойчивый, даже иногда через чур. Узнала, что его родители в разводе, у папы скоро появится ребёнок ( Будет разница 25 лет ). И вообще папа гулящий человек. Узнала я об этом, когда парень приглашая на свой день рождения сказал : « Познакомлю с папой. Ну это несерьезно , он может спросить про твоих свободных подружек , и начать встречаться с ними . Это не в первый раз. У него до этого была девушка. Я была в шоке. Но У папы есть уже ДЕВУШКА, он не женился после того, как она забеременела. Переживаю, что в будущем, если гены задавят и он пойдёт по стопам отца. Стоит ли с ним продолжать отношения? Или смотреть на поступки парня и не лететь впереди паровоза  ? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
солнечный ветер
он может быть в маму)
солнечный ветер
он может быть в маму)
СсылкаПожаловаться
или от противного
AnonimКа
Все может быть. Гены пальцем не раздавишь.
Ася Крысина
Яйца курицу не учат....факт!
Захария
у вас 2 вопроса разных....отвечать за ошибки родителей детям стоит только в смысле - помогать исправить.если отношения любящие,доверительные..а судить людей по ошибкам родителей - не стоит
натусик
Или смотреть на поступки парня и не лететь впереди паровоза
Мary Tigr
нууу.... я ставлю на то, что будет шляться так же.
варик у тебя только один: заранее обозначить, что никакой декрет и ничто вообще не будет тебе поводом простить ему измену. тогда надо будет его послать после первой-же... тогда может и есть шанс на то, что хотя бы не будет в открытую шляться
Жужа уродина
Начинай встречаться сразу с папой,что уж время терять,папа поди у парня уже всех телок переахал ты на очереди
Хороша Маша да не наша
он пока еще не выказывал явного намерения на Вас жениться чтобы заморачиваться на тему "а пойдет или не пойдет он в папу". бабник- это не генетическое))
Галя Коновалова
Смотрите на его поступки, примечайте, делайте выводы..
ℙe®feⒸt
Правильно переживаете. Неспособность хранить верность своему партнеру у мужчин передается генетически.
Irhen Barley
не совсем понимаю что за нравы в семействе.. в смысле вроде папа должен дистанцию держать априори.. Я бы вообще в эту семью не совалась. Как бэ не смешно..
Маргарита Добрускина
у меня папа был женат несколько раз, много детей, а я один раз замужем и верная жена.
Voodoo
Какая глупость! Дети совсем не обязательно становятся такими, как их родители, хотя такая вероятность и есть.
Эйве
живи и бойся
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем