Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли первой признаваться?

Как вы думаете, стоит ли говорить о своих чувствах парню первой? Тем более, он не свободен. У него есть девушка, которая при встрече со мной вечно рассказывает как он ее бесит, и как ей надоел, и что она ищет ему замену-с ним, пока получше не найдет. А я , кажется, его серьезно люблю. И еще - на Новый год мы были вместе. Не спали, но целовались и обнимались, а она пила с остальными где-то на улице и пускала салюты. После НГ мы почти не общались из-за меня, мне неловко и очень хочется быть с ним. Думаю и днем и ночью о нем.
Маркиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
МаркисаВ ответ на Цыпа
Цыпа
мда))) хамоватая школота
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы бы помолчали. Хамоватость у вас вообще за добродетель считается.
КатенокВ ответ на Цыпа
Цыпа
мда))) хамоватая школота
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мда))) хамоватая школота

Пошли отсюда?! Я с хамами не люблю общаться. )))
ЦыпаВ ответ на Катенок
Катенок
мда))) хамоватая школота

Пошли отсюда?! Я с хамами не люблю общаться. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Катен, а я ей и не собираюсь ничего писать...у нее своя волна, щас народ сердобольный подойдет, посоветует и без нас)))
КатенокВ ответ на Цыпа
Цыпа
Катен, а я ей и не собираюсь ничего писать...у нее своя волна, щас народ сердобольный подойдет, посоветует и без нас)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Помнишь, перед новым годом была волна набегов хамоватых малолеток? Видимо каникулы закончились и вот они опять тут! )))
ЦыпаВ ответ на Катенок
Катенок
Помнишь, перед новым годом была волна набегов хамоватых малолеток? Видимо каникулы закончились и вот они опять тут! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
че то было такое)) но про вашу дочь это конечно она загнула, видать мозг у ней работает, тока на пожрать поспать и почпокаться)))) остальное за гранью реальности
КатенокВ ответ на Цыпа
Цыпа
че то было такое)) но про вашу дочь это конечно она загнула, видать мозг у ней работает, тока на пожрать поспать и почпокаться)))) остальное за гранью реальности
СсылкаПожаловаться
История переписки8
че то было такое)) но про вашу дочь это конечно она загнула, видать мозг у ней работает, тока на пожрать поспать и почпокаться)))) остальное за гранью реальности

Чёй-то опять на "вы"-то?! Мы ж вроде на ты! )))
Там даже не в "про дочь" дело, а само построение фразы! ))) Да лана! ))) Пусть идет с миром. )))
К.БоносьеВ ответ на Катенок
Катенок
Помнишь, перед новым годом была волна набегов хамоватых малолеток? Видимо каникулы закончились и вот они опять тут! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сейчас школы закрыты на карантин , вот бездельем и страдаютЬ!!! ))))
КатенокВ ответ на К.Боносье
К.Боносье
Сейчас школы закрыты на карантин , вот бездельем и страдаютЬ!!! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну я так и поняла! )))) Ох, уж эти карантины! )))
ЛуВ ответ на Маркиса
Маркиса
Чужое-что за деньги куплено
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чужое-что за деньги куплено

интересно было бы услышать, что вы запели бы, если бы другая девушка миловалась в вашим МЧ и потом вам эти слова сказала
МаркисаВ ответ на Лу
Лу
Чужое-что за деньги куплено

интересно было бы услышать, что вы запели бы, если бы другая девушка миловалась в вашим МЧ и потом вам эти слова сказала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы не встречалась с человеком, от которго меня тошнит
Анастасия
Она ищет ему замену, а он ей?
КатенокВ ответ на Анастасия
Анастасия
Она ищет ему замену, а он ей?
СсылкаПожаловаться
Она ищет ему замену, а он ей?

Пипец, какие высокие отношения! ))))
АнастасияВ ответ на Катенок
Катенок
Она ищет ему замену, а он ей?

Пипец, какие высокие отношения! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Явно молодая девушка пишет! Чтож так удивляться! В этом возрасте отношения по -другому складываются.
Да я и не у вас спрашиваю.
КатенокВ ответ на Анастасия
Анастасия
Явно молодая девушка пишет! Чтож так удивляться! В этом возрасте отношения по -другому складываются.
Да я и не у вас спрашиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Да я и не у вас спрашиваю.

Ну извините, если влезла куда мне не надо было! ))
МаркисаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Она ищет ему замену, а он ей?
СсылкаПожаловаться
А он ей - не знаю, он мне про нее не говорил. Но раз он сам проявил инициативу в тот вечер, наверное, у меня есть основания полагать, что я его привлекаю?
АнастасияВ ответ на Маркиса
Маркиса
А он ей - не знаю, он мне про нее не говорил. Но раз он сам проявил инициативу в тот вечер, наверное, у меня есть основания полагать, что я его привлекаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может сразу в любви не стотит признаваться, но выразить симпатию и построить отношения думаю нужно попробовать!)))
МаркисаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Может сразу в любви не стотит признаваться, но выразить симпатию и построить отношения думаю нужно попробовать!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, о любви не буду говорить, просто скажу, что есть симпатия.
Анонимно
"...Не спали, но целовались и обнимались,..."

Если он от Ваших поцелуев не заснул - надежда есть.
Анонимно
Забыл уточнить.
А эрекция была у него, когда вы целовались?
МаркисаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Забыл уточнить.
А эрекция была у него, когда вы целовались?
СсылкаПожаловаться
Сто процентов.
АнонимноВ ответ на Маркиса
Маркиса
Сто процентов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сто процентов.

Тогда смело признавайтесь.
Елена В ответ на Анонимно
Анонимно
Забыл уточнить.
А эрекция была у него, когда вы целовались?
СсылкаПожаловаться
)))))))) куй железо не отходя от кассы!
Алина Лан
нет
Елена
пусть сами разбираются в своих отношениях, если признаешься - будешь потом крайней
МаркисаВ ответ на Елена
Елена
пусть сами разбираются в своих отношениях, если признаешься - будешь потом крайней
СсылкаПожаловаться
Ну я же не буду ему говорить, о ее словах. Просто скажу, что вот так и так, ты мне очень ситмпатичен, я просто хочу, чтобы ты знал. И все. Если сам что надумает, а так я его не собираюсь уговаривать со мной быть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем