Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли первой признаваться?

Как вы думаете, стоит ли говорить о своих чувствах парню первой? Тем более, он не свободен. У него есть девушка, которая при встрече со мной вечно рассказывает как он ее бесит, и как ей надоел, и что она ищет ему замену-с ним, пока получше не найдет. А я , кажется, его серьезно люблю. И еще - на Новый год мы были вместе. Не спали, но целовались и обнимались, а она пила с остальными где-то на улице и пускала салюты. После НГ мы почти не общались из-за меня, мне неловко и очень хочется быть с ним. Думаю и днем и ночью о нем.
Маркиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Кармен
никогда..
Иван
Попробуй.Попытка не пытка,как говаривал Лаврентий Палыч.
Free
как чувствуешь так и делай
МанюняВ ответ на Free
Free
как чувствуешь так и делай
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь. Это должен быть внутренний порыв.
Елена Руденко
Есть риск испугать
Фрося
а почему вы посчитали допустимым целоваться с чужим парнем? он ведь пока еще с другой, как я поняла?
МаркисаВ ответ на Фрося
Фрося
а почему вы посчитали допустимым целоваться с чужим парнем? он ведь пока еще с другой, как я поняла?
СсылкаПожаловаться
ну уж это точно не ваше дело.
Катенок
А по скольку лет персонажам?! ))))))))
КатенокВ ответ на Катенок
Катенок
А по скольку лет персонажам?! ))))))))
СсылкаПожаловаться
Судя по ММ - вам 22, а судя по посту лет 14-15! ))) Как то умнеть (не в обиду) надо к этим годкам-то! )))
МаркисаВ ответ на Катенок
Катенок
Судя по ММ - вам 22, а судя по посту лет 14-15! ))) Как то умнеть (не в обиду) надо к этим годкам-то! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Например, что по-вашему ум?
МаркисаВ ответ на Катенок
Катенок
Судя по ММ - вам 22, а судя по посту лет 14-15! ))) Как то умнеть (не в обиду) надо к этим годкам-то! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сами с собой дискуссию ведете? Сами спрашиваете и сами отвечаете? И про ум тут же говорите.
Кошки МышкиВ ответ на Катенок
Катенок
Судя по ММ - вам 22, а судя по посту лет 14-15! ))) Как то умнеть (не в обиду) надо к этим годкам-то! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++++++++
Цыпа
смолоду начинаете хапать чужое?)) далеко пойдете
КатенокВ ответ на Цыпа
Цыпа
смолоду начинаете хапать чужое?)) далеко пойдете
СсылкаПожаловаться
Какое молодо? 22 года! Моей дочери 21! Но она и в 15 умнее была! (опять же не в обиду автору) И подружка сердобольная какая! О парне своем заботится! Не хочет бросать, пока замену не найдет! Бред! ))))
ЦыпаВ ответ на Катенок
Катенок
Какое молодо? 22 года! Моей дочери 21! Но она и в 15 умнее была! (опять же не в обиду автору) И подружка сердобольная какая! О парне своем заботится! Не хочет бросать, пока замену не найдет! Бред! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаете опять дурят нашего брата?))))
КатенокВ ответ на Цыпа
Цыпа
думаете опять дурят нашего брата?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если честно, то я могу предположить, что есть такие, кто остановился на уровне старших классов. Вот просто мне такие не встречались! ))))) Но пост не тянет на 22 летнюю. Это мое мнение. )))
наталья хмелеваВ ответ на Катенок
Катенок
Если честно, то я могу предположить, что есть такие, кто остановился на уровне старших классов. Вот просто мне такие не встречались! ))))) Но пост не тянет на 22 летнюю. Это мое мнение. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно, такое поведение не от возраста зависит. Я и хуже встречала и к сожалению не только в 22 (((
КатенокВ ответ на наталья хмелева
наталья хмелева
Да ладно, такое поведение не от возраста зависит. Я и хуже встречала и к сожалению не только в 22 (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ладно, такое поведение не от возраста зависит. Я и хуже встречала и к сожалению не только в 22 (((

Так я в своем коменте и не отрицаю, просто мне такие не встречались! )))
МаркисаВ ответ на наталья хмелева
наталья хмелева
Да ладно, такое поведение не от возраста зависит. Я и хуже встречала и к сожалению не только в 22 (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какое поведение, извиняюсь, если влезла в разговор не обо мне.
МаркисаВ ответ на Катенок
Катенок
Какое молодо? 22 года! Моей дочери 21! Но она и в 15 умнее была! (опять же не в обиду автору) И подружка сердобольная какая! О парне своем заботится! Не хочет бросать, пока замену не найдет! Бред! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы у своей дочери в трусах сидите, когда она с мужчинами общается? Говорить родителям можно что угодно, а чувствовать -совсем иное. Потому я и не кмаме иду, а сюда.
КатенокВ ответ на Маркиса
Маркиса
А вы у своей дочери в трусах сидите, когда она с мужчинами общается? Говорить родителям можно что угодно, а чувствовать -совсем иное. Потому я и не кмаме иду, а сюда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы у своей дочери в трусах сидите, когда она с мужчинами общается?

Фу! Да вы еще и пошлячка! ((((( Вообще-то мой комент совсем о другом был. Но если вы не поняли, так и дальнейшие объяснения вам считаю бессмысленными!
Сбыча МечтВ ответ на Маркиса
Маркиса
А вы у своей дочери в трусах сидите, когда она с мужчинами общается? Говорить родителям можно что угодно, а чувствовать -совсем иное. Потому я и не кмаме иду, а сюда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам же уже сказали - потому что ума у Вас нет!
МаркисаВ ответ на Цыпа
Цыпа
смолоду начинаете хапать чужое?)) далеко пойдете
СсылкаПожаловаться
Чужое-что за деньги куплено
КатенокВ ответ на Маркиса
Маркиса
Чужое-что за деньги куплено
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чужое-что за деньги куплено

И чё, Цыпа! Это ответ 22 летнего индивида?! )))
ЦыпаВ ответ на Катенок
Катенок
Чужое-что за деньги куплено

И чё, Цыпа! Это ответ 22 летнего индивида?! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мда))) хамоватая школота
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем