Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стоит ли первой заговорить?

в маршрутке езжу на работу в одно время с мужчиной, который мне нравится и , кажется что ион на меня поглядывает. с виду скромный, я выхожу раньше его. ехать долго. сегодня сидела рядом с ним- прям как в юности током... вообще-то я не робкая женщина, заговорить могу и сама - только вот думаю- а вдруг ему это не надо? не хочется выглядеть навязчивой и т п. что посоветуете?
Светлана Морозова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
134567
Ник Валуев
ясно, что ему не надо никаких разговоров. Женщины везде достанут, немного расслабиться мужику перед рабочим днем и то не дадут.
Сергей О.В ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
ясно, что ему не надо никаких разговоров. Женщины везде достанут, немного расслабиться мужику перед рабочим днем и то не дадут.
СсылкаПожаловаться
не дадут хехехе )))
000 -
Ну он хоть какие-то движения в вашу сторону делает? Или все отворачивается к окошку?)) тогда не советую...
Василиса
Вам НАДО, вам Хочется, ВАМ и заговаривать, не попробуете - не узнаете))
MAKITA-2018В ответ на Василиса
Василиса
Вам НАДО, вам Хочется, ВАМ и заговаривать, не попробуете - не узнаете))
СсылкаПожаловаться
вывод-надо наступать)))))
ДмитрийВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
вывод-надо наступать)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На ногу шпилькой с разбегу)))
Мила
...я против))...используйте другие приемы обольщения )..помните -".в угол ,на нос ,на "предмет";))"(с)
Сергей О.В ответ на Мила
Мила
...я против))...используйте другие приемы обольщения )..помните -".в угол ,на нос ,на "предмет";))"(с)
СсылкаПожаловаться
Не проканает. Этот ссыт первый заговорить.
Mari Petro
если бы ему было надо он давно бы заговорил. а так он рассудит что баба просится в койку. использует этот шанс и все.
Сергей О.В ответ на Mari Petro
Mari Petro
если бы ему было надо он давно бы заговорил. а так он рассудит что баба просится в койку. использует этот шанс и все.
СсылкаПожаловаться
Не факт. Боязнь женского отказа - распространенная фобия.
Mari PetroВ ответ на Сергей О.
Сергей О.
Не факт. Боязнь женского отказа - распространенная фобия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а еще наличие жены не придает желание разговор начать.
Сергей О.В ответ на Mari Petro
Mari Petro
а еще наличие жены не придает желание разговор начать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот это как раз не является препятствием для начала разговора. Общительный, не стеснительный мужик заговорит с любой женщиной в любой ситуации, даже если он женат.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Сергей О.
Сергей О.
А вот это как раз не является препятствием для начала разговора. Общительный, не стеснительный мужик заговорит с любой женщиной в любой ситуации, даже если он женат.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+++
MAKITA-2018В ответ на Mari Petro
Mari Petro
если бы ему было надо он давно бы заговорил. а так он рассудит что баба просится в койку. использует этот шанс и все.
СсылкаПожаловаться
бред какой
Тигр!
(Совет№1) Попробуйте улыбнуться ему если он улыбнуться значит заинтересован в тебе PS...
ЖужаВ ответ на Тигр!
Тигр!
(Совет№1) Попробуйте улыбнуться ему если он улыбнуться значит заинтересован в тебе PS...
СсылкаПожаловаться
или подумает, что у него нос измазан.))
Perl
)) Я сказала," вы мне полгода назад нравились", улыбнулась и пошла. Эффект потрясающий! Превзошел все мои ожидания.
ДмитрийВ ответ на Perl
Perl
)) Я сказала," вы мне полгода назад нравились", улыбнулась и пошла. Эффект потрясающий! Превзошел все мои ожидания.
СсылкаПожаловаться
Фигасе! Я бы не смог столько терпеть)))
Тигр!В ответ на Perl
Perl
)) Я сказала," вы мне полгода назад нравились", улыбнулась и пошла. Эффект потрясающий! Превзошел все мои ожидания.
СсылкаПожаловаться
Улыбка это ключ к взаимопониманию с окружающими...
Ольга Фотеева
Простая улыбка может решить все Ваши проблемы....
Jalena
попросит его деньги за проезд передать - и уроните невзначай
потом вместе собирайте
ДмитрийВ ответ на Jalena
Jalena
попросит его деньги за проезд передать - и уроните невзначай
потом вместе собирайте
СсылкаПожаловаться
"Блин, криворукая! Сама теперь собирай!";)))
Jalena В ответ на Дмитрий
Дмитрий
"Блин, криворукая! Сама теперь собирай!";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже вариант!
KittiBegemotova
наслаждайтесь, потом решите..может рюмаху надо для храбрости жахнуть прям с утреца инаделать делов для разнообразия,может чего интересного выйдет.
blesk
мне бы ваши проблемы )))
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем