Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли пить антидепрессанты

Врач назначил антидепрессанты. Залезла почитать отзывы, а там столько всего. Много явно заказных. Вопрос к тем, кто принимал уже. Есть результат? Сильный был эффект отмены?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Matilda Matilda
Предпочитаю более крепкое
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Penelopa PenelopolisВ ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?
о,давненько вас не слышно
Irina P
а зачем вам тогда врач, если вы знаете лучше? Я своему врачу доверяла. Я пила то, что он прописывал. Дозу корректировали с самого первого приема. Все было под наблюдением. Все принесло свой положительный эффект
Жужа
У антидепрессантов есть серьезные противопоказания. Это Вам не витаминки. Но если по показаниям Вам нужно их принимать, то об чем вопрос? Правила приема Вам врач расписал. Если появится побочка - сразу перестаете пить и идете к врачу.
Ирина БаронВ ответ на Жужа
Жужа
У антидепрессантов есть серьезные противопоказания. Это Вам не витаминки. Но если по показаниям Вам нужно их принимать, то об чем вопрос? Правила приема Вам врач расписал. Если появится побочка - сразу перестаете пить и идете к врачу.
СсылкаПожаловаться
У Жужи мудрый совет.
Ирина Барон
У Жужи мудрый совет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(шепотом) это в инструкции к таблеткам написано.)))
Ирина БаронВ ответ на Жужа
Жужа
(шепотом) это в инструкции к таблеткам написано.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
(На ушко: Я от друга слышала, что очень осторожно нужно с ними. Он в международном, красном кресте всю жизнь проработал.)
Ирина Барон
(На ушко: Я от друга слышала, что очень осторожно нужно с ними. Он в международном, красном кресте всю жизнь проработал.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Канешн, осторожно. Пригорошнями лучше не глотать.)
Светлана Светличная
То есть форуму вы доверяете, а лечащему врачу - нет??



Тогда вам лучше сразу радикально проблему решать!
Sienna
подруге были назначены.
помогли, это самое главное
Сладкая Женщина.
а по какой причине вы ходили? моя приятельница пошла туда потому, что ей казалось, что у нее от стресса затруднено глотание, и она задывается, и ей все время нужно что то проглатывать. этот псих ей выписал таблетки, под которыми она была как полумертвая. а в итоге оказалось, что у нее что то с кислотностью в желудке, что то с пищеводом.
Сладкая Женщина.
а по какой причине вы ходили? моя приятельница пошла туда потому, что ей казалось, что у нее от стресса затруднено глотание, и она задывается, и ей все время нужно что то проглатывать. этот псих ей выписал таблетки, под которыми она была как полумертвая. а в итоге оказалось, что у нее что то с кислотностью в желудке, что то с пищеводом.
СсылкаПожаловаться
Вот уж, блин ...
Я так тоже попала, трудно было глотать, такое ощущение что задыхаешься. Из за этого чувство страха, пульс 150. Только в моем случае я в отделение неврозов загремела. Там ,конечно, рассторались так, что через 10 дней в реанимацию попала с тереостотическим кризом!!!!!!!

Проблема была в щитовидке, некомпенсировпнный гипертериоз, щитовидка в размерах была увеличена, гормоны в разные стороны...
Как только лечение назначили, так оживать начала ...
Сладкая Женщина.В ответ на Dina Lungina
Dina Lungina
Вот уж, блин ...
Я так тоже попала, трудно было глотать, такое ощущение что задыхаешься. Из за этого чувство страха, пульс 150. Только в моем случае я в отделение неврозов загремела. Там ,конечно, рассторались так, что через 10 дней в реанимацию попала с тереостотическим кризом!!!!!!!

Проблема была в щитовидке, некомпенсировпнный гипертериоз, щитовидка в размерах была увеличена, гормоны в разные стороны...
Как только лечение назначили, так оживать начала ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот. здоровья вам!
Сладкая Женщина.
ну вот. здоровья вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
Алена ШтернбергВ ответ на Dina Lungina
Dina Lungina
Вот уж, блин ...
Я так тоже попала, трудно было глотать, такое ощущение что задыхаешься. Из за этого чувство страха, пульс 150. Только в моем случае я в отделение неврозов загремела. Там ,конечно, рассторались так, что через 10 дней в реанимацию попала с тереостотическим кризом!!!!!!!

Проблема была в щитовидке, некомпенсировпнный гипертериоз, щитовидка в размерах была увеличена, гормоны в разные стороны...
Как только лечение назначили, так оживать начала ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, такое часто случается. Если у человека проблема с щитовидкой, причём серьёзная- трудно глотать слюну/ ком в горле, увеличился вес, нервозность, головные боли, давление, страхи и тд., но больной об этом не знает и идёт к неврологу, тогда часто выписывают антидепрессанты. Так было у моего хорошего знакомого, пока не попал к хорошему врачу, опытному терапевту и не сделал анализ крови и узи щитовидки.
Алена Штернберг
Да, такое часто случается. Если у человека проблема с щитовидкой, причём серьёзная- трудно глотать слюну/ ком в горле, увеличился вес, нервозность, головные боли, давление, страхи и тд., но больной об этом не знает и идёт к неврологу, тогда часто выписывают антидепрессанты. Так было у моего хорошего знакомого, пока не попал к хорошему врачу, опытному терапевту и не сделал анализ крови и узи щитовидки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совершенно верно, а ещё многие пациенты жалуются на дезориентацию, головокружение , как следствие боятся выходить на улицу, и начинается работа с психологами для устранения ПРИЧИН . А в итоге оказывается у человека ферритин на нуле, и из за этого все симптомы, и он годами ходит к психологу выискивая непонятно что, вместо элементарного устранения анемии
Dina LunginaВ ответ на Dina Lungina
Dina Lungina
Совершенно верно, а ещё многие пациенты жалуются на дезориентацию, головокружение , как следствие боятся выходить на улицу, и начинается работа с психологами для устранения ПРИЧИН . А в итоге оказывается у человека ферритин на нуле, и из за этого все симптомы, и он годами ходит к психологу выискивая непонятно что, вместо элементарного устранения анемии
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поэтому, когда кто то жалуется на страхи, панические атаки, дезориентацию я всегда говорю, сдай для начала ТТГ, Т3св, Т4св и ферритин, а не гемоглобин
АННА **
я бы не стала подсаживаться на них
Andreas Lich
Лучший природный антидепрессант это анаша - главное не злоупотреблять: Размером с горошинку через вапорайзер за 1,5-2 часа перед сном и норм
Andreas Lich
Лучший природный антидепрессант это анаша - главное не злоупотреблять: Размером с горошинку через вапорайзер за 1,5-2 часа перед сном и норм
СсылкаПожаловаться
До размера горошины можно такую шишку скатать, что потом всю ночь будешь смотреть выключенный телевизор
Сладкая Женщина.В ответ на veles
veles
До размера горошины можно такую шишку скатать, что потом всю ночь будешь смотреть выключенный телевизор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно.
Сладкая Женщина.В ответ на Andreas Lich
Andreas Lich
Лучший природный антидепрессант это анаша - главное не злоупотреблять: Размером с горошинку через вапорайзер за 1,5-2 часа перед сном и норм
СсылкаПожаловаться
ниче себе горошинку..и перед сном еще. да вы присаженный конкретно.
Сладкая Женщина.
ниче себе горошинку..и перед сном еще. да вы присаженный конкретно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люблю когда люди пишут то о чём понятия не имеют :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем