Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 июля 2012, Главная форумов

Стоит ли пить БАДы (на натуральной основе) для ускорения процесса похудания?

Стоит ли пить БАДы (на натуральной основе) для ускорения процесса похудания?Может кто то уже пробовал? Какой результат и скрытые побочные эффекты у этих добавок?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
18
))) Во Актуальная тема ) только сегодня купила Лиду ))) Курьер сказал не больше 1 капсулы утром - а то одна выпила 6 и все - инфаркт (((( Вообще скажу следующее - на них сидеть нельзя - все которые китайские Лида, Билайт - в них низкое сод. сибутрамина от 3-5 мл. Редуксэн и Линдакса от 15-20 содержание сидутрамина - для лечения ожирения. Это вещ. не указывается на упаковках - в РФ заприщено - люди за распространение этих Бадов Сидят как нарко курьеры ( Этот чувак мн ещё веселящий газ предлогал -говорят от него хорошо)))) и в шоке когда я сказала что знаю состав таблеток - перерыла интернет. И так зачем я это Лиду взяла . Как бы там ни писали о её мега травянистом и лечебном составе - факт один это психотропное в-во которое отбивает желание есть вообще и спать ещё ...не нужно дохудеть до идеала а посл. время ч диет срываюсь - на ПП перейти немогу - жру сладное в выхи....Короче начали проявляться признаки булимии и я приму пол капсулы для вхождение в диету - знаю что будет колбасить от них ( в прошлом году пила билайт ) и пить будет хотеться - но иначе никак не удержаться на строгой диете не думая о еде т.к. посл. пол года я отказывала себе во многом - как следствие срывы. Так что Такие таблетки в помощь - но пить курсом - Боже упаси - только для стимуляции и все ...
СсылкаПожаловаться
Ещё- похудеть 100% - т.к. не будешь есть и спать - до 10 кг за 2 недели - но потом без диет и поддержания можешь опять поправится- это вещество нужно совмещать с строгой диетой для стимуляции силы воли - если уж своей нет
СсылкаПожаловаться
Станимира
Я бы посоветовала вам после еды попрыгать минут десять всё быстро выйдет :))) бады примерно те же самые "прыжки".
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Да у нас есть такие диеты. Рады быть полезными для Вас.
СсылкаПожаловаться
Натали
Сколько ни сидела на диетах и "дристушных" Бадах (чаи и кофе) хрень и посадка организма. Помог спорт. Интенсивный. 3-4 тренировки в неделю в тренажерном зале. Как бад принимала L-карнитин. Классная вещь, притом производитель неважен. Продается в спорт-магазинах. Можно принимать перед прогулками и даже перед рабочим днем. Один минус - потеешь как лошадь) но вес летит и результат стойкий.
СсылкаПожаловаться
Натали
Сколько ни сидела на диетах и "дристушных" Бадах (чаи и кофе) хрень и посадка организма. Помог спорт. Интенсивный. 3-4 тренировки в неделю в тренажерном зале. Как бад принимала L-карнитин. Классная вещь, притом производитель неважен. Продается в спорт-магазинах. Можно принимать перед прогулками и даже перед рабочим днем. Один минус - потеешь как лошадь) но вес летит и результат стойкий.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ!Я тоже сижу на методике питания где предусмотрен прием витаминов и l-карнитина, но карнитин действует только в случае физ нагрузок или быстрой ходьбы, его лучше принимать утром на тощак перед прогулкой или 2 капсулы перед тренировкой и после еще 2 капсулы, эффект лучше будет,На счет фирмы,не согласна , очень много подделок и карнитина, который вызывает тошноту.
Я просто недавно решила опробовать турбослим дренаж, говорят хорошо чистит организм.
СсылкаПожаловаться
Натали
СсылкаПожаловаться
Могу порекомендовать хорошее средство для похудения - Зелёный кофе. В отличии от таблеток безопасен и не имеет побочных эффектов. Пила два раза в день в течении трёх недель + добавляла иногда физ. нагрузки и потеряла 8 килограмм, очень рекомендую. Заказывала через интернет здесь - http://www.coffee800.ru/index.php?wid=51...
СсылкаПожаловаться
продам бомбу для сжигания жира 1000 руб упаковка связь через zhirynet@mail.ru
СсылкаПожаловаться
г И
А я мне тоже карнитин помог. Правда я его для сжигания жира для обозначения рельефа мышц использовала. Посоветовал друг который занимается бодибилдингом. До этого безуспешно пыталась кардио и силовыми тренировками в комплексе сжечь, но никакого результата. От ГЕОН я карнитин употребляю, тот же друг посоветовал фирму-отечественный продукт который производят с контролем качества в Германии. То есть качество немецкое а цена русская)) Впрочем лучше сами посмотрите - http://www.geonlab.ru/pages/products.php
СсылкаПожаловаться
Солтан Галина
Ежедневный прием 5цветов овощей и фруктов ,протеин и блокиратор углеводов компании Нутрилайт. я ей доверя т, к, ведущие диетологи РАМН с уважением отзываются о продукции и разработках этой компании и конечно гимнастика .
СсылкаПожаловаться
Надежда Койчев
Девочки, не знаю, как кто, но я смогла нормально похудеть только с Леовитом, я конечно запустила себя сначала до безобразной формы, а потом не знала что делать. Обычные диеты на меня никак не действовали. Каждый обед на работе лазила в интернете, чтобы найти эффективное средство для похудения, вот тут нашла www.leovit.ru всю инфу про леовит. Сначала конечно читала отзывы потом только решилась заказать. Я очень довольна, всем бы такой результат, как у меня .
СсылкаПожаловаться
Оксана Батова
А я пью масло черного тмина Bonne для того, чтобы бороться с лишним весом. Во-первых, натуральное, а во-вторых, много необходимых минеральных веществ. Ну и там прочие полезные воздействия.
СсылкаПожаловаться
Aina
Я лично Леветон пью - он придает энергию для тренировок и снабжает организм всеми необходимыми витаминами и микроэлементами + снижает аппетит. И, естественно. тренируюсь в зале. Результат - минус 3 кг за месяц.
СсылкаПожаловаться
Ольга Степанова
Не думаю, что стоит рисковать с БАДами. Если уж решили принимать препараты для похудения, то лучше в аптеке купить проверенный препарат. Я то же сейчас думаю перед Новым Годом немного вес сбросить. Склоняюсь к Ксеникалу, что скажите ?
СсылкаПожаловаться
Катисса Лабская
Регулярно принимаю блокатор калорий "фаза 2", особенно если очень хочется поесть на ночь. Он позволяет есть многие продукты и совершенно не заботиться о лишних килограммах.
СсылкаПожаловаться
наташа хиврич
А мне нравится продукция компании Леовит. Покупала себе сундучок "Основное меню", и комплект "Красивая фигура". За неделю 2 кг как не бывало. Не голодала, худела вкусно. А сейчас присмотрела себе здесь www.leovit.ru комплекс "Разгрузочный день", хочу попробовать, буду раз в неделю разгружаться, чтоб не поправится.
СсылкаПожаловаться
Фёдор Сорокин
Используйте Витарелин (http://vitarelin.ru/): усиливает липолиз и останавливает накопление новых жировых отложений. Улучшает работу любых жиросжигателей. Сам является мощным жиротопом. На этом позитивные свойства не заканчиваются. Например, защищает кожу от растяжек, т.к. стимулирует синтез коллагена и эластина. Штука вещь я вам скажу. Палит именно жир и не задевает мышцы.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru