Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли пить БАДы (на натуральной основе) для ускорения процесса похудания?

Стоит ли пить БАДы (на натуральной основе) для ускорения процесса похудания?Может кто то уже пробовал? Какой результат и скрытые побочные эффекты у этих добавок?
Пунша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Даша Хованская
))) Во Актуальная тема ) только сегодня купила Лиду ))) Курьер сказал не больше 1 капсулы утром - а то одна выпила 6 и все - инфаркт (((( Вообще скажу следующее - на них сидеть нельзя - все которые китайские Лида, Билайт - в них низкое сод. сибутрамина от 3-5 мл. Редуксэн и Линдакса от 15-20 содержание сидутрамина - для лечения ожирения. Это вещ. не указывается на упаковках - в РФ заприщено - люди за распространение этих Бадов Сидят как нарко курьеры ( Этот чувак мн ещё веселящий газ предлогал -говорят от него хорошо)))) и в шоке когда я сказала что знаю состав таблеток - перерыла интернет. И так зачем я это Лиду взяла . Как бы там ни писали о её мега травянистом и лечебном составе - факт один это психотропное в-во которое отбивает желание есть вообще и спать ещё ...не нужно дохудеть до идеала а посл. время ч диет срываюсь - на ПП перейти немогу - жру сладное в выхи....Короче начали проявляться признаки булимии и я приму пол капсулы для вхождение в диету - знаю что будет колбасить от них ( в прошлом году пила билайт ) и пить будет хотеться - но иначе никак не удержаться на строгой диете не думая о еде т.к. посл. пол года я отказывала себе во многом - как следствие срывы. Так что Такие таблетки в помощь - но пить курсом - Боже упаси - только для стимуляции и все ...
Даша Хованская
Ещё- похудеть 100% - т.к. не будешь есть и спать - до 10 кг за 2 недели - но потом без диет и поддержания можешь опять поправится- это вещество нужно совмещать с строгой диетой для стимуляции силы воли - если уж своей нет
Елена Константиновна
Я бы посоветовала вам после еды попрыгать минут десять всё быстро выйдет :))) бады примерно те же самые "прыжки".
Комментарий удален.Почему?
Clubinf ClubinfВ ответ на Mist Dream
Комментарий удален.Почему?
Да у нас есть такие диеты. Рады быть полезными для Вас.
Натали
Сколько ни сидела на диетах и "дристушных" Бадах (чаи и кофе) хрень и посадка организма. Помог спорт. Интенсивный. 3-4 тренировки в неделю в тренажерном зале. Как бад принимала L-карнитин. Классная вещь, притом производитель неважен. Продается в спорт-магазинах. Можно принимать перед прогулками и даже перед рабочим днем. Один минус - потеешь как лошадь) но вес летит и результат стойкий.
ПуншаВ ответ на Натали
Натали
Сколько ни сидела на диетах и "дристушных" Бадах (чаи и кофе) хрень и посадка организма. Помог спорт. Интенсивный. 3-4 тренировки в неделю в тренажерном зале. Как бад принимала L-карнитин. Классная вещь, притом производитель неважен. Продается в спорт-магазинах. Можно принимать перед прогулками и даже перед рабочим днем. Один минус - потеешь как лошадь) но вес летит и результат стойкий.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ!Я тоже сижу на методике питания где предусмотрен прием витаминов и l-карнитина, но карнитин действует только в случае физ нагрузок или быстрой ходьбы, его лучше принимать утром на тощак перед прогулкой или 2 капсулы перед тренировкой и после еще 2 капсулы, эффект лучше будет,На счет фирмы,не согласна , очень много подделок и карнитина, который вызывает тошноту.
Я просто недавно решила опробовать турбослим дренаж, говорят хорошо чистит организм.
Lena5 FrolovaВ ответ на Натали
Натали
Сколько ни сидела на диетах и "дристушных" Бадах (чаи и кофе) хрень и посадка организма. Помог спорт. Интенсивный. 3-4 тренировки в неделю в тренажерном зале. Как бад принимала L-карнитин. Классная вещь, притом производитель неважен. Продается в спорт-магазинах. Можно принимать перед прогулками и даже перед рабочим днем. Один минус - потеешь как лошадь) но вес летит и результат стойкий.
СсылкаПожаловаться
Могу порекомендовать хорошее средство для похудения - Зелёный кофе. В отличии от таблеток безопасен и не имеет побочных эффектов. Пила два раза в день в течении трёх недель + добавляла иногда физ. нагрузки и потеряла 8 килограмм, очень рекомендую. Заказывала через интернет здесь - http://www.coffee800.ru/index.php?wid=51...
бомба для сжигания жира
продам бомбу для сжигания жира 1000 руб упаковка связь через zhirynet@mail.ru
г И
А я мне тоже карнитин помог. Правда я его для сжигания жира для обозначения рельефа мышц использовала. Посоветовал друг который занимается бодибилдингом. До этого безуспешно пыталась кардио и силовыми тренировками в комплексе сжечь, но никакого результата. От ГЕОН я карнитин употребляю, тот же друг посоветовал фирму-отечественный продукт который производят с контролем качества в Германии. То есть качество немецкое а цена русская)) Впрочем лучше сами посмотрите - http://www.geonlab.ru/pages/products.php
Солтан Галина
Ежедневный прием 5цветов овощей и фруктов ,протеин и блокиратор углеводов компании Нутрилайт. я ей доверя т, к, ведущие диетологи РАМН с уважением отзываются о продукции и разработках этой компании и конечно гимнастика .
Надежда Койчев
Девочки, не знаю, как кто, но я смогла нормально похудеть только с Леовитом, я конечно запустила себя сначала до безобразной формы, а потом не знала что делать. Обычные диеты на меня никак не действовали. Каждый обед на работе лазила в интернете, чтобы найти эффективное средство для похудения, вот тут нашла www.leovit.ru всю инфу про леовит. Сначала конечно читала отзывы потом только решилась заказать. Я очень довольна, всем бы такой результат, как у меня .
Оксана Батова
А я пью масло черного тмина Bonne для того, чтобы бороться с лишним весом. Во-первых, натуральное, а во-вторых, много необходимых минеральных веществ. Ну и там прочие полезные воздействия.
Aina
Я лично Леветон пью - он придает энергию для тренировок и снабжает организм всеми необходимыми витаминами и микроэлементами + снижает аппетит. И, естественно. тренируюсь в зале. Результат - минус 3 кг за месяц.
Ольга Степанова
Не думаю, что стоит рисковать с БАДами. Если уж решили принимать препараты для похудения, то лучше в аптеке купить проверенный препарат. Я то же сейчас думаю перед Новым Годом немного вес сбросить. Склоняюсь к Ксеникалу, что скажите ?
Катисса Лабская
Регулярно принимаю блокатор калорий "фаза 2", особенно если очень хочется поесть на ночь. Он позволяет есть многие продукты и совершенно не заботиться о лишних килограммах.
наташа хиврич
А мне нравится продукция компании Леовит. Покупала себе сундучок "Основное меню", и комплект "Красивая фигура". За неделю 2 кг как не бывало. Не голодала, худела вкусно. А сейчас присмотрела себе здесь www.leovit.ru комплекс "Разгрузочный день", хочу попробовать, буду раз в неделю разгружаться, чтоб не поправится.
Фёдор Сорокин
Используйте Витарелин (http://vitarelin.ru/): усиливает липолиз и останавливает накопление новых жировых отложений. Улучшает работу любых жиросжигателей. Сам является мощным жиротопом. На этом позитивные свойства не заканчиваются. Например, защищает кожу от растяжек, т.к. стимулирует синтез коллагена и эластина. Штука вещь я вам скажу. Палит именно жир и не задевает мышцы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем