Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли поддерживать мужчину, если он неудачник?

Бывает так, что женщина замечает, что ее мужчина часто "тупит".
Все его друзья относятся к нему с нисхождением.
Да и на работе, начальник имеет его вдоль и поперек.

Но дома такой мужчина - ласковый, трудолюбивый и тихий.

Что с таким делать?
Бросить и найти другого.
Или всю жизнь слушать колкие замечания от окружающих, типа: - "ну ты и выбрала, что лучше не нашлось?"
Леночка Орефьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
Анонимно
А разве не по обстоятельствам, в зависимости от точных деталей ситуации?
Klara Soft
Главное, чтобы любимый был и любящий, и вопрос, что с ним делать? не возникнет...)))
Леночка ОрефьеваВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Главное, чтобы любимый был и любящий, и вопрос, что с ним делать? не возникнет...)))
СсылкаПожаловаться
но это так ужасно! когда ты выдишь что умнее мужчины который должен защищать тебя от агрессивной окружающей среды :) и принимать важные решения. Он ведь таких чудес может натворить.
А если еще и попадет под влияние "неправильных" друзей?!!
Леночка Орефьева
но это так ужасно! когда ты выдишь что умнее мужчины который должен защищать тебя от агрессивной окружающей среды :) и принимать важные решения. Он ведь таких чудес может натворить.
А если еще и попадет под влияние "неправильных" друзей?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от агрессивной окружающей среды спасает протвогаз
Леночка Орефьева
но это так ужасно! когда ты выдишь что умнее мужчины который должен защищать тебя от агрессивной окружающей среды :) и принимать важные решения. Он ведь таких чудес может натворить.
А если еще и попадет под влияние "неправильных" друзей?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ум защищает от окружающей среды?))) оригинально)) про друзей ваще ржу))))) или вы про сыночка малолетнего сейчас говорите?)))
Таша Ф.
Окружающим не нравится ваш"тихий и ласковый"...не с ними же жить, а с мужчиной...
Елена
...я потерял надежду и думал, что вскоре мы разведемся,
но потом я решил действовать. Ведь мне досталась самая красивая женщина из всех на земле. Я стал усыпать ее цветами, поцелуями и комплиментами. Дарил подарки и жил ради нее. Говорил на людях только о ней. Не поверите — она расцвела. Я даже не знал что она умеет ТАК любить.
И я понял одно: женщина — это отражение мужчины. Если любить ее до безумства, она станет им.

Брэд Питт об Анджелине Джоли
Таша Ф.В ответ на Елена
Елена
...я потерял надежду и думал, что вскоре мы разведемся,
но потом я решил действовать. Ведь мне досталась самая красивая женщина из всех на земле. Я стал усыпать ее цветами, поцелуями и комплиментами. Дарил подарки и жил ради нее. Говорил на людях только о ней. Не поверите — она расцвела. Я даже не знал что она умеет ТАК любить.
И я понял одно: женщина — это отражение мужчины. Если любить ее до безумства, она станет им.

Брэд Питт об Анджелине Джоли
СсылкаПожаловаться
Золотые слова !
ЕленаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Золотые слова !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да! и каждая из нас таких достойна.
Таша Ф.В ответ на Елена
Елена
Да! и каждая из нас таких достойна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++++100500!!!
АнонимноВ ответ на Елена
Елена
...я потерял надежду и думал, что вскоре мы разведемся,
но потом я решил действовать. Ведь мне досталась самая красивая женщина из всех на земле. Я стал усыпать ее цветами, поцелуями и комплиментами. Дарил подарки и жил ради нее. Говорил на людях только о ней. Не поверите — она расцвела. Я даже не знал что она умеет ТАК любить.
И я понял одно: женщина — это отражение мужчины. Если любить ее до безумства, она станет им.

Брэд Питт об Анджелине Джоли
СсылкаПожаловаться
"Звёзды" повязаны обязанностью врать в камеру - сильнее чем дипломаты.
Alina AkarpaevaВ ответ на Анонимно
Анонимно
"Звёзды" повязаны обязанностью врать в камеру - сильнее чем дипломаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
Crazy BabyВ ответ на Елена
Елена
...я потерял надежду и думал, что вскоре мы разведемся,
но потом я решил действовать. Ведь мне досталась самая красивая женщина из всех на земле. Я стал усыпать ее цветами, поцелуями и комплиментами. Дарил подарки и жил ради нее. Говорил на людях только о ней. Не поверите — она расцвела. Я даже не знал что она умеет ТАК любить.
И я понял одно: женщина — это отражение мужчины. Если любить ее до безумства, она станет им.

Брэд Питт об Анджелине Джоли
СсылкаПожаловаться
"Жена лицо мужа"..как грицца )))
Мary TigrВ ответ на Елена
Елена
...я потерял надежду и думал, что вскоре мы разведемся,
но потом я решил действовать. Ведь мне досталась самая красивая женщина из всех на земле. Я стал усыпать ее цветами, поцелуями и комплиментами. Дарил подарки и жил ради нее. Говорил на людях только о ней. Не поверите — она расцвела. Я даже не знал что она умеет ТАК любить.
И я понял одно: женщина — это отражение мужчины. Если любить ее до безумства, она станет им.

Брэд Питт об Анджелине Джоли
СсылкаПожаловаться
извращенец....
Alina AkarpaevaВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
извращенец....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чего ет он извращенец
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Елена
Елена
...я потерял надежду и думал, что вскоре мы разведемся,
но потом я решил действовать. Ведь мне досталась самая красивая женщина из всех на земле. Я стал усыпать ее цветами, поцелуями и комплиментами. Дарил подарки и жил ради нее. Говорил на людях только о ней. Не поверите — она расцвела. Я даже не знал что она умеет ТАК любить.
И я понял одно: женщина — это отражение мужчины. Если любить ее до безумства, она станет им.

Брэд Питт об Анджелине Джоли
СсылкаПожаловаться
сейчас мы выжмем носовые платки и спросим кто из его pr агентом является автором текста))))
Хороша Маша да не наша
сейчас мы выжмем носовые платки и спросим кто из его pr агентом является автором текста))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не важно..
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Елена
Елена
не важно..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
важно. потому что красивые слова, продекларированные "на публику" для поддержания имиджа - ничего не стоят.
Хороша Маша да не наша
важно. потому что красивые слова, продекларированные "на публику" для поддержания имиджа - ничего не стоят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
стОят..читать приятно и видеть красивую пару тоже приятно. Берите пример.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Елена
Елена
стОят..читать приятно и видеть красивую пару тоже приятно. Берите пример.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну Вам приятно - читайте, смотрите и берите пример))) вот мне интересно - Вы уже поусыновляли 4х детей с разным цветом кожи или пока только в очереди на них стоите?)))) да и потом - кому-то они "свет в окне", а я их "гениями от актерства" не считаю и "дышу" к обоим совершенно ровно. "берите пример";))))) питт преспокойно променял нероддившую ему жену на дражайшую анжджелину - это офигенно благородно и пример для подражания. джоли по молодости тоже покуролесила - будь здоров, "святой" заделалась относительно недавно. безусловно лучше так, чем никак - но вокруг немало людей, куда более достойных подражания.
Хороша Маша да не наша
ну Вам приятно - читайте, смотрите и берите пример))) вот мне интересно - Вы уже поусыновляли 4х детей с разным цветом кожи или пока только в очереди на них стоите?)))) да и потом - кому-то они "свет в окне", а я их "гениями от актерства" не считаю и "дышу" к обоим совершенно ровно. "берите пример";))))) питт преспокойно променял нероддившую ему жену на дражайшую анжджелину - это офигенно благородно и пример для подражания. джоли по молодости тоже покуролесила - будь здоров, "святой" заделалась относительно недавно. безусловно лучше так, чем никак - но вокруг немало людей, куда более достойных подражания.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сколько времени вы думаете о хорошем? Именно столько хорошего вы и получите.
nargis82В ответ на Елена
Елена
Сколько времени вы думаете о хорошем? Именно столько хорошего вы и получите.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+++++
Хороша Маша да не наша
сейчас мы выжмем носовые платки и спросим кто из его pr агентом является автором текста))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас мы выжмем носовые платки и спросим кто из его pr агентом является автором текста))))

++++++++
Елена
Лучше быть на руках у любящего, чем у ног любимого.
машаВ ответ на Елена
Елена
Лучше быть на руках у любящего, чем у ног любимого.
СсылкаПожаловаться
блииинаааааааа....а мне ноги иво нравца....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем