Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоить ли поддерживать такую маму

Которая всю мою жизнь делала выбор не в мою пользу, а в пользу своих собственных хотелок, своего собственного комфорта и любовников, да и сейчас характер у неё не подарок и ко мне она продолжает относиться средненько, но очень нуждается в любви и моральной поддержке.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это говорит ее мать, а не она. И этой матери еще нет 50ти.
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Отстаньте от неё со своими претензиями. Лучше одной жить, чем с такой маразматичной дочерью.
СсылкаПожаловаться
Какие претензии? У меня нет претензий. Вы читать умеете?
Тема называется "Стоит ли поддерживать такую мать". Какую такую - читайте выше, я уже отвечала в комментах.
Ситуация в том, что ОНА требует от меня внимания и плачется что я её не поддерживаю.
.В ответ на Аноним
Аноним
Какие претензии? У меня нет претензий. Вы читать умеете?
Тема называется "Стоит ли поддерживать такую мать". Какую такую - читайте выше, я уже отвечала в комментах.
Ситуация в том, что ОНА требует от меня внимания и плачется что я её не поддерживаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете что я думаю? Тут очень тонкая грань. Я думаю, что вам надо в душе оставить возможность для любви, но не позволять себя использовать.
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Какие претензии? У меня нет претензий. Вы читать умеете?
Тема называется "Стоит ли поддерживать такую мать". Какую такую - читайте выше, я уже отвечала в комментах.
Ситуация в том, что ОНА требует от меня внимания и плачется что я её не поддерживаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего она от вас не требует. Отстаньте от неё.
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Ничего она от вас не требует. Отстаньте от неё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она мне русским языком это говорит, что я должна её поддерживать и уважать.
Но в прочем с вами разговаривать не о чем. У вас дети во всем виноваты. Адью.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Обратитесь к психиатру. Вы демонстрируете девиантное поведение и садистские наклонности.
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Обратитесь к психиатру. Вы демонстрируете девиантное поведение и садистские наклонности.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам чего надо? Вы спрашиваете у форума, надо ли вам ухаживать за матерью. Я говорю -- не надо. Ей без вас лучше. Или вы уже приняли решение ухаживать за ней, и вам просто надо, чтобы вас тут пожалели?
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Обратитесь к психиатру. Вы демонстрируете девиантное поведение и садистские наклонности.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зато меня родители любят. В отличие от вас.
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Зато меня родители любят. В отличие от вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По тому что я тут наблюдаю, ваши родители ок, а вы овно.
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
По тому что я тут наблюдаю, ваши родители ок, а вы овно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, мне очень повезло с родителями. И я их очень люблю, так же, как и они меня. И пусть я овно, но родителей обожаю и всё для них сделаю. А вы -- замечательный и прекрасный человек будете жить с нелюбимой матерью))))
Лисица РыжаяВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Зато меня родители любят. В отличие от вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И не только это. При том, что вас родители любят, холят и лелеют, и вы их, Вы можете быть злой. С чего бы это, если у вас все так замечательно с самого детства и до сих пор?
Крокодил ХуфуВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
И не только это. При том, что вас родители любят, холят и лелеют, и вы их, Вы можете быть злой. С чего бы это, если у вас все так замечательно с самого детства и до сих пор?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С чего бы это я должна расцеловать человека, который хает и ругает свою мать?
Лисица РыжаяВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
С чего бы это я должна расцеловать человека, который хает и ругает свою мать?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да не надо крайностей.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Она мне русским языком это говорит, что я должна её поддерживать и уважать.
Но в прочем с вами разговаривать не о чем. У вас дети во всем виноваты. Адью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Впрочем
Tatjana MiosgaВ ответ на Аноним
Аноним
Она мне русским языком это говорит, что я должна её поддерживать и уважать.
Но в прочем с вами разговаривать не о чем. У вас дети во всем виноваты. Адью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего Вы ей не обязаны.
Лисица РыжаяВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Отстаньте от неё со своими претензиями. Лучше одной жить, чем с такой маразматичной дочерью.
СсылкаПожаловаться
А вы никогда маразматические матерей не видели?
Крокодил ХуфуВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
А вы никогда маразматические матерей не видели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видела. Но их дети не предъявляют претензии старому и больному человеку.
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Видела. Но их дети не предъявляют претензии старому и больному человеку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ей 44
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Ей 44
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А причём здесь это? Я не про вашу маму говорила, когда говорила про старческий маразм. Меня спросили, я ответила. А у вас не только я больная, но и сестра ваша, и мать. Живите одна, без родственников.
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Ей 44
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваша мать капризная, неадекватная, недобрая женщина, не заслуживающая хорошего отношения к ней со стороны ребенка. Мне 47. Своего ребенка на х не приходилось посылать. Пусть живет собственной жизнью . постарайтесь от нее абстрагтроваться подальше, а то чем ближе старость, тем градус ее любви и претензий к вам будет расти.
Лисица РыжаяВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Видела. Но их дети не предъявляют претензии старому и больному человеку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не увидела претензии. Я увидела только повзрослевшего ребёнка, который не знает как себя вести с матерью, которая предъявляет претензии по поводу отсутствия внимания, когда оно требуется. А требуется оно внезапно и приступами. Получается надо быть при матери день и ночь, не отлучаясь на горшок,- а то вдруг сейчас опять матери потребуется дочернее внимание... Вот и не знает ребёнок как поступить- вроде уделяет внимание, а угодить не получается...
Крокодил ХуфуВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Я не увидела претензии. Я увидела только повзрослевшего ребёнка, который не знает как себя вести с матерью, которая предъявляет претензии по поводу отсутствия внимания, когда оно требуется. А требуется оно внезапно и приступами. Получается надо быть при матери день и ночь, не отлучаясь на горшок,- а то вдруг сейчас опять матери потребуется дочернее внимание... Вот и не знает ребёнок как поступить- вроде уделяет внимание, а угодить не получается...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Повзрослевший ребёнок пусть своим мужем занимается и своих детей воспитывает. Глядишь, к 40-ка годкам и поймёт, как себя со своей мамой вести.
Жужа
Комфорт матери - комфорт и для ребенка. Если ты не научилась любить, то и здесь нет смысла выклянчивать себе поддержку и оправдапние.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем