Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоить ли поддерживать такую маму

Которая всю мою жизнь делала выбор не в мою пользу, а в пользу своих собственных хотелок, своего собственного комфорта и любовников, да и сейчас характер у неё не подарок и ко мне она продолжает относиться средненько, но очень нуждается в любви и моральной поддержке.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
15678
Натюрель
Ну пусть ей любовники и дарят понимание и ласку, вы тут причем, она вам по сути чужой человек
Тина Сидорова
Да уж,сложная ситуация.Воспитала вас бабушка,её любите и жалейте.Такую маму .наверное,можно и игнорировать.Я на вашей стороне,крепитесь духом,сами будьте хорошей мамой!удачи!
nanooblaco
вброс - типичный троллинг.))
- мама, это святое, но у вас этого нет.
Ириша
В Библии сказано: "Люби и почитай своих родителей". С другой стороны, там же сказано: "Какой мерой мерите такой и вам отмерено будет".
Екатерина РодионоваВ ответ на Ириша
Ириша
В Библии сказано: "Люби и почитай своих родителей". С другой стороны, там же сказано: "Какой мерой мерите такой и вам отмерено будет".
СсылкаПожаловаться
Хоть минимальную поддержку вы ей обязаны будете давать, если не хотите одинокой старости. Я столько случаев бумеранга видела..., чтобы отрицать его существование.
Екатерина Родионова
Это я Автору, если что)
Елена Елена
Винить и осуждать родителей могут позволить себе лишь подростки в переходном возрасте.Таковы особенности пубертатного периода.Для остальных категорий граждан и гражданок сие непозволительно и называется инфантилизмом ( это почти диагноз отставания в развитии).Родителей не выбирают,им изначально благодарны за жизнь.Морально поддерживать родителей ,по-моему,нужно всегда: родные люди.Материально? Хотелось бы,не всегда получается.За их счёт жить нельзя после взросления.Я думаю,что главное,не быть своим родителям в тягость.Если не помогать материально,то хотя бы не обирать их ,не клянчить деньги,не заставлять их нервничать,не отягощать кредитами.
Tatjana MiosgaВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Винить и осуждать родителей могут позволить себе лишь подростки в переходном возрасте.Таковы особенности пубертатного периода.Для остальных категорий граждан и гражданок сие непозволительно и называется инфантилизмом ( это почти диагноз отставания в развитии).Родителей не выбирают,им изначально благодарны за жизнь.Морально поддерживать родителей ,по-моему,нужно всегда: родные люди.Материально? Хотелось бы,не всегда получается.За их счёт жить нельзя после взросления.Я думаю,что главное,не быть своим родителям в тягость.Если не помогать материально,то хотя бы не обирать их ,не клянчить деньги,не заставлять их нервничать,не отягощать кредитами.
СсылкаПожаловаться
А лучше всего послать их в лес и держаться от них подальше.
Елена ЕленаВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
А лучше всего послать их в лес и держаться от них подальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жить от родителей отдельно иногда разумно.Пока они молоды.Многие руководствуются поговоркой "Чем дольше расстояния,тем крепче любовь и отношения лучше,тем притяжение сильнее."Но родители стареют,дети взрослеют.Их объединяет то,что называется иное восприятие жизни.Сегодня ,наученные не очень сладким опытом современной !!!жизни,многие родители не склонные носить розовые очки и заниматься всепрощением иных неблагодарных детей.Можете плевать в колодец,можете слать лесом и лугом,но наследство получат другие.Те,кто понимает,что такое терять тех,кто любит бескорыстно.Возможно,что Ваша матушка иная,что тоже гримаса сегодняшнего бытия.Вы её знаете,Вам решать при Вашей абсолютной материальной независимости на теперешний момент .Никто сегодня не знает,что будет завтра.Никто не знает,что будет сегодня днём или вечером.Всякое может быть.
Дия.В ответ на Елена Елена
Елена Елена
Жить от родителей отдельно иногда разумно.Пока они молоды.Многие руководствуются поговоркой "Чем дольше расстояния,тем крепче любовь и отношения лучше,тем притяжение сильнее."Но родители стареют,дети взрослеют.Их объединяет то,что называется иное восприятие жизни.Сегодня ,наученные не очень сладким опытом современной !!!жизни,многие родители не склонные носить розовые очки и заниматься всепрощением иных неблагодарных детей.Можете плевать в колодец,можете слать лесом и лугом,но наследство получат другие.Те,кто понимает,что такое терять тех,кто любит бескорыстно.Возможно,что Ваша матушка иная,что тоже гримаса сегодняшнего бытия.Вы её знаете,Вам решать при Вашей абсолютной материальной независимости на теперешний момент .Никто сегодня не знает,что будет завтра.Никто не знает,что будет сегодня днём или вечером.Всякое может быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
100% согласна с вашим разумным мнением.
Tatjana MiosgaВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Жить от родителей отдельно иногда разумно.Пока они молоды.Многие руководствуются поговоркой "Чем дольше расстояния,тем крепче любовь и отношения лучше,тем притяжение сильнее."Но родители стареют,дети взрослеют.Их объединяет то,что называется иное восприятие жизни.Сегодня ,наученные не очень сладким опытом современной !!!жизни,многие родители не склонные носить розовые очки и заниматься всепрощением иных неблагодарных детей.Можете плевать в колодец,можете слать лесом и лугом,но наследство получат другие.Те,кто понимает,что такое терять тех,кто любит бескорыстно.Возможно,что Ваша матушка иная,что тоже гримаса сегодняшнего бытия.Вы её знаете,Вам решать при Вашей абсолютной материальной независимости на теперешний момент .Никто сегодня не знает,что будет завтра.Никто не знает,что будет сегодня днём или вечером.Всякое может быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока они молоды? А потом что, под одной крышей? Боже упаси. Да, наследство получит мой брат. Мне все равно.
Дия.В ответ на Елена Елена
Елена Елена
Винить и осуждать родителей могут позволить себе лишь подростки в переходном возрасте.Таковы особенности пубертатного периода.Для остальных категорий граждан и гражданок сие непозволительно и называется инфантилизмом ( это почти диагноз отставания в развитии).Родителей не выбирают,им изначально благодарны за жизнь.Морально поддерживать родителей ,по-моему,нужно всегда: родные люди.Материально? Хотелось бы,не всегда получается.За их счёт жить нельзя после взросления.Я думаю,что главное,не быть своим родителям в тягость.Если не помогать материально,то хотя бы не обирать их ,не клянчить деньги,не заставлять их нервничать,не отягощать кредитами.
СсылкаПожаловаться
100% согласна с вашим разумным мнением.
Дия.
Будьте умнее и мудрее вашей мамы и советую найти с ней общий язык.Маму нужно поддерживать в жизни.
Руслан Наг
как хочешь
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем