Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли подписываться?

Нежданно негаданно появился вариант улучшения жилищных условий. можно нашу однушку увеличить до трешки.Соседи продают двушку, а тамбур у нас один. Раньше ее сдавали ,а теперь решили продать. Цена не высока, да и по всем условиям для нас это выгодно, т.к. непонятно кто купит и как мы с ними будем жить.Правда это покупка в ипотеку, и на сегодняшние условия это все нормально.В дальнейшем для ребенка отдельная комната и много чего еще хорошего.Смущает только одно НО:как бы нам потом родственников своих часто не видеть у себя.Сейчас к нам нельзя т.к. места мало,а потом это уже не проскочит.Зато под шумок я выпишу всю родню, мотивируя тем что нам сдавать форму Т9...короче избавлюсь от всех и сразу.Вот сижу и думаю что делать дальше....
Лена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Маринасан
начинать действовать
*****
покупать, для себя же комфортнее условия создадите
ЛенаВ ответ на *****
*****
покупать, для себя же комфортнее условия создадите
СсылкаПожаловаться
и для дочки на будущее(а оно не за горами)
*****В ответ на Лена
Лена
и для дочки на будущее(а оно не за горами)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже факт, у нее с возрастом появится необходимость в личном пространстве, а продолжать "топтаться" на голове друг у друга только из-за родственников - оно Вам надо?
Баба Йога .
pродай все и подпишись на все
Klara $oft
капец... назло кондуктору куплю билет и пойду пешком... сидите в однушке... а родственников лучше отравить по одному...((
ЛенаВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
капец... назло кондуктору куплю билет и пойду пешком... сидите в однушке... а родственников лучше отравить по одному...((
СсылкаПожаловаться
грибов на всех запасать?
Klara $oftВ ответ на Лена
Лена
грибов на всех запасать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хочешь массово избавиться?...не рискуй... а то будет тебе совсем маленькая однушка с кучей неадекватных теток... лет так на 15...)))
ЛенаВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
хочешь массово избавиться?...не рискуй... а то будет тебе совсем маленькая однушка с кучей неадекватных теток... лет так на 15...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
грибочки недоказуемы)))) гарантия 100%
Klara $oftВ ответ на Лена
Лена
грибочки недоказуемы)))) гарантия 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда почему ты еще здесь? вот тебе лукошко...)))

ЛенаВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
тогда почему ты еще здесь? вот тебе лукошко...)))

СсылкаПожаловаться
История переписки5
котяра классный, давно мечтаю о таком!!!!
Латентная преступность выше выявленной!!!Никогда не понимала зачем женщины своих мужей -деспотов убивают явно,когда можно вкусно покормить грибами )))))
Klara $oftВ ответ на Лена
Лена
котяра классный, давно мечтаю о таком!!!!
Латентная преступность выше выявленной!!!Никогда не понимала зачем женщины своих мужей -деспотов убивают явно,когда можно вкусно покормить грибами )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
можно еще подножку подставить на крутой лестнице... дарю идею...)))
ЛенаВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
можно еще подножку подставить на крутой лестнице... дарю идею...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
переломается-еще ухаживать за ним.. а тут нет проблем))))))))))
Klara $oftВ ответ на Лена
Лена
переломается-еще ухаживать за ним.. а тут нет проблем))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
продуманная какая...))) верю, у тебя все получится и с квартирой, и с родственниками....)))
LETО
я бы хапанула )
ЛенаВ ответ на LETО
LETО
я бы хапанула )
СсылкаПожаловаться
вот и я хочу хапнуть, пока дают)))
Ольга
Всегда есть идеальная отмазка - ремонт)) Он может годами длиться)))
***Водомерка***
Родственникам надо ездить по ушам : то ремонт, скажешь, затеяли на полгода или год, то ещё что-нибудь.
Сергиус Якимов
Хотите родны послать- посылайте. Не хотите- не посылайте. Или вопрос конкретизируйте. Какие выгоды ищите, и какие теряете.
Лоркин
Ну покупаете же вы и оформляете в свою собственность? Я что то не поняла, а при чем здесь родственники? Вскладчину что ли берете? Тогда ваши претензии к ним несправедливы!
ЛенаВ ответ на Лоркин
Лоркин
Ну покупаете же вы и оформляете в свою собственность? Я что то не поняла, а при чем здесь родственники? Вскладчину что ли берете? Тогда ваши претензии к ним несправедливы!
СсылкаПожаловаться
вот именно что все оформлено будет на меня))))
Родственники при том что скорее всего свекра и свекровь оставят без жилья, и на 100% уверенна что их спехнут нам.
Наталья Веселова
У меня бы и вопрос такой на повестке дня не значился, чтобы на родственников оглядываться
Наталья Веселова
У меня бы и вопрос такой на повестке дня не значился, чтобы на родственников оглядываться
СсылкаПожаловаться
Меня это прям удивило...
СагарматхаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
У меня бы и вопрос такой на повестке дня не значился, чтобы на родственников оглядываться
СсылкаПожаловаться
++++++++++
MapuHa UBaHoBa
бисмилля.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем