Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли подстраиватся под кого-либо?

Не так давно начала встречатся с парнем,отношения на начальной стадии.Нравится во всех проявлениях.Мы разной национальности,он более активный в сексе.На днях заявил,что я очень пассивная,все на нем)))Что делать,меняться самой или менять парня?
Sweta Eysmont
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Василиса
Парня вы не поменяете, только если сама подстроитесь. Но это только, если вам самой это интересно, потому как долго делать то, что противно вашей сущности и ломать себя - не сможете.
Мирандолина
Моя подруга в ответ на такое заявление своего любовника четко ответила ему, что под хорошим мужиком и бревно шевелится. Он надолго впал в ступор, так как подруга женщина мягкая и такие выпады никогда не делала, но потом посмеялся и сказал, что пострается не повторять ошибок.
Кобра СкармВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Моя подруга в ответ на такое заявление своего любовника четко ответила ему, что под хорошим мужиком и бревно шевелится. Он надолго впал в ступор, так как подруга женщина мягкая и такие выпады никогда не делала, но потом посмеялся и сказал, что пострается не повторять ошибок.
СсылкаПожаловаться
А оно ему надо, бревно раз за разом шевелить?
МирандолинаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
А оно ему надо, бревно раз за разом шевелить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ему лучше знать. Если не бросает, то, видимо, надо.
Кристина Калинина
Конечно мужчины любят страстных неутомимых так будьте ею пока он не нашел такую на стороне
Стрижакова .
Девочки почитайте Вот тут есть пара ответов на ваши вопросы

почитайте, и вправду очень интересно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем