Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли поговорить или отпустить на самотек данную ситуацию?

    С  б.мужем третий год в разводе. Прожили вместе 18 лет (вышла замуж сразу после школы). 
   После развода встречались от силы 3 раза и то , на несколько минут, обсудить дела нашего сына. Когда расстались муж стал жить с женщиной, как друзьям сказал, что нашел попроще , чем я и теперь она за ним ухаживает, а не наоборот.
      Ну живет и живет-я туда не лезла. Осенью 2016 г. они расстались (у нас много общих друзей, поэтому не хотя о его жизни я частично в курсе).
      В начале декабря звонит мне наш общий друг и говорит, что моему б.мужу очень плохо (душевно), и чтоб я срочно приезжала. Была ночь, да и они были не трезвы-не поехала, на след. день уже не перезванивали.  Не стала и я заморачиваться о данной ситуации. 
     И вот в канун НГ года опять звонит мне этот же друг и говорит, что мой бывший скучает без меня и что НГ будет встречать один, стал поддталкивать меня, чтобы я ехала к нему.
 Наступил НГ и мой бывший звонит уже другим нашим друзьям и говорит,что жизнь д....мо, что он один встречает НГ, они его и пригласили к себе. У них он стал созваниваться  с подружками, сюсюкается, любезничает с ними-друзья в шоке: почему он у них,а не с этими девушками отмечает праздник? Наутро позвонила мне моя подруга (у семьи которой он был на НГ) и говорит: "Встреться и поговори с бывший, что то с ним происходит,он очень изменился!"
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
step up
Вы его мать что ли...че они все к вам привязались?
НеБом ВыШе
вам одиноко и хочется к бм? что за детсад в вашем возрасте..... у него все ок,просто пьяный был....
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
вам одиноко и хочется к бм? что за детсад в вашем возрасте..... у него все ок,просто пьяный был....
СсылкаПожаловаться
С чего взяли, что мне одиноко? Прожили столько вместе - вы за друзей своих тоже не переживаете??
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
С чего взяли, что мне одиноко? Прожили столько вместе - вы за друзей своих тоже не переживаете??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по таким надуманным проблемам -нет....и вам советую.....
Жужа
Если сам не звонит, не зовет, не пишет, то Вам-то что? Друзьям нравится в Чипа и Дейла играть - их проблемы.
Василена
А как у Вас на личном фронте? Если никак, то позвоните.
АнонимВ ответ на Василена
Василена
А как у Вас на личном фронте? Если никак, то позвоните.
СсылкаПожаловаться
Хорошо все у меня на личном, но я же живой человек, тем более, что он отец нашего сына.
ВасиленаВ ответ на Аноним
Аноним
Хорошо все у меня на личном, но я же живой человек, тем более, что он отец нашего сына.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Три раза за три года появился отец. Подружку ему поможете искать что ли? Почему-то он не думает хорошо вам с ребёнком или плохо. Сильно бы печалился, сам бы позвонил. Сам пусть решает свои проблемы, если они есть, а Вы о себе и ребенке лучше позаботьтесь, а то как бы у Вас на личном не стало хуже после помощи бывшему.
Анна КрохинаВ ответ на Аноним
Аноним
Хорошо все у меня на личном, но я же живой человек, тем более, что он отец нашего сына.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он,видно, им постоянно плачется и жалуется на свою жизнь. И среди них нет такого, кто бы его угомонил или на место посадил.
игорь
Пообщаться надо если он для вас не безразличен.
АнонимВ ответ на игорь
игорь
Пообщаться надо если он для вас не безразличен.
СсылкаПожаловаться
А о чём разговаривать то-даже не могу предположить с чего начать?
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
А о чём разговаривать то-даже не могу предположить с чего начать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну-ну.... хорошо на личном.....))))
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
ну-ну.... хорошо на личном.....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не знаю знакомы ли Вам слов сопереживания? У нас было и много хороших моментов за 18 лет с отцом ребенка. Да, больно при встрече, нахлынывает, как у него, так и у меня, поэтому и не встречаемся.
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
Я не знаю знакомы ли Вам слов сопереживания? У нас было и много хороших моментов за 18 лет с отцом ребенка. Да, больно при встрече, нахлынывает, как у него, так и у меня, поэтому и не встречаемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
2 января...утром ...думать о проблемах бм ,если есть своя личная жизнь....не врите себе и всем остальным))))).
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
2 января...утром ...думать о проблемах бм ,если есть своя личная жизнь....не врите себе и всем остальным))))).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо, что у Вас с утра праздник!!!
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
Я не знаю знакомы ли Вам слов сопереживания? У нас было и много хороших моментов за 18 лет с отцом ребенка. Да, больно при встрече, нахлынывает, как у него, так и у меня, поэтому и не встречаемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что у него "нахлынывает";)? ...это только ваши хотелки-фантазии, бм живет полной жизнью....ему нет до вас дела, перестаньте цепляться за несуществующие мечты..... живите своей жизнью....
ЗанусяВ ответ на Аноним
Аноним
А о чём разговаривать то-даже не могу предположить с чего начать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы: тебе плохо, у тебя проблемы? тебе помочь?
Он: с чего тв взяла???
Fida
Смысл встречи? Что за манера через третьи руки какие-то непонятные знаки подавать?!
Mar Fa
О чем говорить-то ? Чтобы презиками не забывал пользоваться?
E_Sh
А вы хотите ему помогать?
АнонимВ ответ на E_Sh
E_Sh
А вы хотите ему помогать?
СсылкаПожаловаться
Чем я могу ему помочь? Только сама расстроюсь -не совсем чужой человек-много хорошего было у нас!
E_ShВ ответ на Аноним
Аноним
Чем я могу ему помочь? Только сама расстроюсь -не совсем чужой человек-много хорошего было у нас!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да в том- то и дело, что нельзя помочь человеку, который не просит помощи. Разве что молиться за него...
Вы не виноваты в его проблемах, так что не надо сильно переживать. Когда попросит помощи - помогайте. А сейчас лучше ничего (кроме молитвы) не делать...
Всеволод Алексеев
"НЕ возвращайся туда,где был счастлив"
Это закон.
Всеволод Алексеев
"НЕ возвращайся туда,где был счастлив"
Это закон.
СсылкаПожаловаться
Я и не хотела возвращаться, поговорить думаю надоо или нет?
Всеволод АлексеевВ ответ на Аноним
Аноним
Я и не хотела возвращаться, поговорить думаю надоо или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕТ
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем