Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли покупать кресла-груши?

Есть такие кресла-груши, похожие на бесформенные мешки. У кого есть, это удобно? Как вписать в интерьер? Стоит ли покупать?
Аня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
❤✿Камелия К✿❤
Такие кресла-груши мне никогда не нравились. Не покупаю такие вообще.
❤✿Камелия К✿❤
Такие кресла-груши мне никогда не нравились. Не покупаю такие вообще.
СсылкаПожаловаться
На пляже вечером обожаю)
НеБом ВыШеВ ответ на Марина 6
Марина 6
На пляже вечером обожаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на выставках живых полотен,тоже норм)
Маттиас Моу
удобно падать,когда пьяный)а так пылесборник обычный)
Savanna Wolf
У мамы кот на таком спит, ему нра
ЛарисаВ ответ на Savanna Wolf
Savanna Wolf
У мамы кот на таком спит, ему нра
СсылкаПожаловаться
во во, такая же фигня
Варвара
у друзей есть на даче.. сидела... удобно книжку читать. себе такой мешок не хочу.
Вика
Мне не нра. Я не куплю
Дядька
Для секса очень классная штука
Рыбачка
Я сама такой сделала, кладу ноги на него перед телевизором, больше ни к чему он не приспособлен ( у меня в форме пуфа)
Прекрасное далеко
Ну..не мебель из дворца
warlord
У меня несколько этих мешков для маленьких гостей есть. Нормальные мешки!)))))
Если будете покупать- берите только темнее цвет!
У меня белые и желтые - заколеблешься играть в домашнем театре Золушку с пятновыводителями!))))))
warlordВ ответ на warlord
warlord
У меня несколько этих мешков для маленьких гостей есть. Нормальные мешки!)))))
Если будете покупать- берите только темнее цвет!
У меня белые и желтые - заколеблешься играть в домашнем театре Золушку с пятновыводителями!))))))
СсылкаПожаловаться
В интерьер - никак!
В шкаф друг на друга!
Солнечный слон
У меня есть, мне очень нравится. Удобная штука и кот в ней спит
Шаурма Чебурековна
Есть у детей, я на них внукам книжку читаю, удобно, мне не вписывается , но куплю на балкон наверное
Пила Двуручная
Красоты нет , но удобно свалится в него .
Как Туз
даром не надо
Julia
У друзей такое- красота сомнительная) но на него очередь посидеть- Потому что удобно)
))) БЕЗ ПАНИКИ - Я ФЕЯ (((
Я купила. Дома пара. Только темные цвета желательно. Удобно иногда в них поваляться и спине отдохнуть. А так прикольно детям и для собак и кошек очередное место поваляться))
olga donskaya
Мне очень нравится, мне из икеа подарили, удобно сидеть полулежа, спина отдыхает. Помещаемся и в двоем, удобно
Танцующая на волнах
Купила както сдуру два здоровых таких кресла. Неудобно в них, наполнитель под тобой постоянно сдвигается и надо постоянно вставать, взбивать его, чтобы удобно было сидеть. Не советую. (я брала самые большие, что б утопать в них с комфортом, комфорта не вышло).
ЕЛЕНА Елена
у кого квартира маленькая(до 50км м)-удобно.не врезаешься в громоздкие кресла....
СВ
Купили, не вписалось. Теперь в пакете в кладовке, выбросить жалко.
Julietta
Были. Отдала детям. Тк просто стряли и пыль собирали. Я либо хожу что то делаю, либо лежу. Не сижу вообще. Тк на работе насиживаюсь и в машине.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем