Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли покупать хрущобу

Вопрос в теме. С надеждой, что потом можно улучшить жил. условия?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Наталья
Трущобу купите
Друг
умишком исчо разживись
Пришелец
Щас надо все покупать,мало ли че?
Zero
Покупайте, ваши внуки улучшат жилищные условия
предыдущую то программу недовыполнили, а эту ещё на 20 лет затянут.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ха-ха-ха
и где сейф с баблом и где ключ
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Елена ЧиркуноваВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Браво!!
Тоже запомнила теперь эту девушку. Такие подробности интимные выдала в другой теме)))
Мисска
купи коробку из под телевизора. надежда станет больше
Мюмзик
цены на хрущёбы рухнули, двушки по три лимона идут, так что если жить негде, очень даже рекомендую, однушка в новом доме в том же районе 4,5 -5 лимонов стоит
Ольга Ивановна
Любое жилье стоит покупать. И в хрущовках люди живут, некоторые даже не хотят переезжать в новостройки, митингуют.
ида василевскаяВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Любое жилье стоит покупать. И в хрущовках люди живут, некоторые даже не хотят переезжать в новостройки, митингуют.
СсылкаПожаловаться
У нас в Хамовниках и рядом в Арбатском округе жители отказались от сноса пятиэтажек. И это официально.
Ольга ИвановнаВ ответ на ида василевская
ида василевская
У нас в Хамовниках и рядом в Арбатском округе жители отказались от сноса пятиэтажек. И это официально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вроде, официальное голосование с 15 мая запустят. Мне сегодня Собянин прислал письмо по этому поводу. Наш дом в списке. Я - за снос и новостройку в том же районе. Думаю, соседи меня поддержат. Марьина Роща, дом 1962 года рождения, панель.
ида василевскаяВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Вроде, официальное голосование с 15 мая запустят. Мне сегодня Собянин прислал письмо по этому поводу. Наш дом в списке. Я - за снос и новостройку в том же районе. Думаю, соседи меня поддержат. Марьина Роща, дом 1962 года рождения, панель.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Голосование уже идет, и будет до 15 июня. Едва ли жителям пятиэтажек ЦАО предоставят в том же районе новостройку - там уже и строить негде. Я вот жду когда у нас на Смоленке коммуналки будут расселять и предоставлять квартиры - у меня как второе жилье есть комната.
Ольга ИвановнаВ ответ на ида василевская
ида василевская
Голосование уже идет, и будет до 15 июня. Едва ли жителям пятиэтажек ЦАО предоставят в том же районе новостройку - там уже и строить негде. Я вот жду когда у нас на Смоленке коммуналки будут расселять и предоставлять квартиры - у меня как второе жилье есть комната.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ольга Ивановна!
С 15 мая по 15 июня 2017 г. Вам и Вашим соседям будет предложено проголосовать по вопросу включения Вашего дома по адресу:
в проект программы реновации пятиэтажного жилищного фонда.
Прошу Вас принять участие в голосовании и хотел бы еще раз изложить свою позицию, ответить на вопрос, зачем мы создаем эту программу.

Вот что написал. Может, по разным адресам разные сроки голосования?
Обещает-клянется, что только в том же районе будут селить. Думаешь, обманет?
ида василевскаяВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Ольга Ивановна!
С 15 мая по 15 июня 2017 г. Вам и Вашим соседям будет предложено проголосовать по вопросу включения Вашего дома по адресу:
в проект программы реновации пятиэтажного жилищного фонда.
Прошу Вас принять участие в голосовании и хотел бы еще раз изложить свою позицию, ответить на вопрос, зачем мы создаем эту программу.

Вот что написал. Может, по разным адресам разные сроки голосования?
Обещает-клянется, что только в том же районе будут селить. Думаешь, обманет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаю, в ЦАО внутри Садового точно не будут предоставлять, поэтому жители и против. А в других округах вроде обещают ...
Ольга ИвановнаВ ответ на ида василевская
ида василевская
Думаю, в ЦАО внутри Садового точно не будут предоставлять, поэтому жители и против. А в других округах вроде обещают ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Новые квартиры будут предоставляться в том же районе, где Вы проживаете (за исключением Зеленограда и ТиНАО, в которых переселение будет проводиться в пределах административного округа).

- думаешь, дурят нашего брата? Зуб дает, мамой клянется.
ида василевскаяВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Новые квартиры будут предоставляться в том же районе, где Вы проживаете (за исключением Зеленограда и ТиНАО, в которых переселение будет проводиться в пределах административного округа).

- думаешь, дурят нашего брата? Зуб дает, мамой клянется.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если бы я жила не внутри Садового, то точно бы согласилась на переезд ... Верить в обещания я давно перестала, к тому же программа сноса и переселения явно растянется на годы и мэр может смениться )))
Ольга ИвановнаВ ответ на ида василевская
ида василевская
Если бы я жила не внутри Садового, то точно бы согласилась на переезд ... Верить в обещания я давно перестала, к тому же программа сноса и переселения явно растянется на годы и мэр может смениться )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Нам Лужков обещал снос до 2012 года, и, что характерно, тоже клялся мамой.
ида василевскаяВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Нам Лужков обещал снос до 2012 года, и, что характерно, тоже клялся мамой.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Знакомая живёт в пятиэтажке прямо рядом с Сити - центрее некуда - тоже им обещали )))
Ольга ИвановнаВ ответ на ида василевская
ида василевская
Знакомая живёт в пятиэтажке прямо рядом с Сити - центрее некуда - тоже им обещали )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне хочется конечно поменять эту квартиру на новостройку, но в другой район ехать не хочу.
ида василевскаяВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Мне хочется конечно поменять эту квартиру на новостройку, но в другой район ехать не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это понятно. Но если это не основное жилье, где родился и вырос, может и стоит поехать ...
Ульяна УндинскаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Нам Лужков обещал снос до 2012 года, и, что характерно, тоже клялся мамой.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И снёс бы, если бы дальше дали возможность работать. Пока Собянин выполняет всё по оставленным Лужковым планам, по своей инициативе только плитка и платные парковки.
Ольга Ивановна

Нам Лужков обещал снос до 2012 года, и, что характерно, тоже клялся мамой.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я вам даже больше скажу, наш дом был в списках под снос и даже соседи уже куда-то мотались новые квартиры смотреть, а потом раз и наш дом оказался из серии несносимых - сказали ждать капитального ремонта. Сейчас опять все заново начинается
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем