Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли покупать машину если

Если использую такси пару раз в неделю .
Работа и родные в пределах 5-6 км.. Подскажите товарищи автомобилисты и пешеходы.:)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Ольг Бузов
Купи электровелосипед!
АнонимВ ответ на Ольг Бузов
Ольг Бузов
Купи электровелосипед!
СсылкаПожаловаться
Ммм ))) мечта)))
Ольг БузовВ ответ на Ольг Бузов
Ольг Бузов
Купи электровелосипед!
СсылкаПожаловаться
Запас хода 25-30 км! Всех объехать успеешь, а налоги, страховки, штрафы, пробки, все по боку!
АнонимВ ответ на Ольг Бузов
Ольг Бузов
Запас хода 25-30 км! Всех объехать успеешь, а налоги, страховки, штрафы, пробки, все по боку!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я даже видела электросамокаты:)))) Но сейчас их хотят говорят запретить т к много пострадавших, они ездят как отшибленные)))
АнонимВ ответ на Ольг Бузов
Ольг Бузов
Запас хода 25-30 км! Всех объехать успеешь, а налоги, страховки, штрафы, пробки, все по боку!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красотааааааас))))))))!!!!
Захария
Некоторые и в булочную на машинеиначе не могут
Некоторым быстрее,дешевле,безпроблемнее общественным или такси.
Не знаю зачем вам может понадобиться машина,траты,ограничения..или не знаю зачем вам дискомфорт без нее..
Лю Лу
Нет, конечно. Это не рентабельно. Такси вызывайте.
мария Аккуратова
Я точно не стала бы. На машину расходов больше
мария Аккуратова
Я точно не стала бы. На машину расходов больше
СсылкаПожаловаться
но вот у меня уходит в неделю от 300-600 р . В зависимости от расстояния конечно. То на базу сьездить отдохнуть, то на оптовый за продуктами или любимый Ашан))). Как то вот так. Вот все думаю да гадаю и если честно устала гадать надо или не надо.... Наверное ответ очевиден
мария АккуратоваВ ответ на Аноним
Аноним
но вот у меня уходит в неделю от 300-600 р . В зависимости от расстояния конечно. То на базу сьездить отдохнуть, то на оптовый за продуктами или любимый Ашан))). Как то вот так. Вот все думаю да гадаю и если честно устала гадать надо или не надо.... Наверное ответ очевиден
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно очевиден
Покупка машины, бензин, страховка, ТО, шины летние, шины зимние, а если авария? Парковка, права, нервы
Вот и думайте. 1500-3000 в месяц на такси того не стоит
мария Аккуратова
Конечно очевиден
Покупка машины, бензин, страховка, ТО, шины летние, шины зимние, а если авария? Парковка, права, нервы
Вот и думайте. 1500-3000 в месяц на такси того не стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мария, спасибо.Все правильно ;) Приятного вечера. :)
alex alex
нет. машина забирает очень много и не только денег. сам думаю как уйти.
АнонимВ ответ на alex alex
alex alex
нет. машина забирает очень много и не только денег. сам думаю как уйти.
СсылкаПожаловаться
Куда уйти Алекс?)) От авто?)). Сейчас такси всяких развилось конечно, приезжает за пару минут буквально и проблем нет. Если есть желание конечно посчитайте может дешевле и такси:)
alex alexВ ответ на Аноним
Аноним
Куда уйти Алекс?)) От авто?)). Сейчас такси всяких развилось конечно, приезжает за пару минут буквально и проблем нет. Если есть желание конечно посчитайте может дешевле и такси:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, от авто. и дело не в деньгах.
nanooblaco
на машине ездить гораздо дороже чем на такси, и если вы к этому не привыкли, вам лучше не начинать.)
АнонимВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
на машине ездить гораздо дороже чем на такси, и если вы к этому не привыкли, вам лучше не начинать.)
СсылкаПожаловаться
Нет красивая, я не привыкла(((. Есть права, есть машина отцовая , отдает без проблем. Но вот как то....дороговато да и рядом у меня все:)
Лапатуля уже не в банеВ ответ на Аноним
Аноним
Нет красивая, я не привыкла(((. Есть права, есть машина отцовая , отдает без проблем. Но вот как то....дороговато да и рядом у меня все:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если рядом все, то на кой вам этот головняк в виде машины?
Лапатуля уже не в бане
ну если рядом все, то на кой вам этот головняк в виде машины?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лапа, сначала смотрела на всех, было завидно а потом когда права получила и когда папка разрешил брать его авто, я то есть успокоилась и стала думать мозгом, а зачем мне?:) ну такая у меня история))
Лапатуля уже не в банеВ ответ на Аноним
Аноним
Лапа, сначала смотрела на всех, было завидно а потом когда права получила и когда папка разрешил брать его авто, я то есть успокоилась и стала думать мозгом, а зачем мне?:) ну такая у меня история))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если на самом деле все рядом, то не нужна она.. захотите душу отвести-у папки возьмете))
Елена ПрекраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
Нет красивая, я не привыкла(((. Есть права, есть машина отцовая , отдает без проблем. Но вот как то....дороговато да и рядом у меня все:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дороговато да и рядом у меня все

В Вашем случае, машина для Вас - не просто дороговата, а - финансово нецелесообразна: кроме всех прочих заморочек, машину нужно на что-то содержать. Возвращаясь из Ашана (идешь туда за пакетиком кошачьего корма, а выходишь - с полной тележкой) проще и дешевле заказать такси.
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на Аноним
Аноним
Нет красивая, я не привыкла(((. Есть права, есть машина отцовая , отдает без проблем. Но вот как то....дороговато да и рядом у меня все:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если у Вас все есть, то стоит попробовать, не понравится, сбагрите папе авто назад, ну, или что от него останется.
Бахтиком 1
Смотря для чего вам машина.
Я очень много езжу по работе. Встречи с клиентами, разъезды по всяким гос и не гос учреждениям и прочее. Разорялась бы такси пользоваться. На от сдохла бы тоже.
Такси пользуюсь, например, на выходных, когда еду развлекаться и алкоголь входит в планы.
АнонимВ ответ на Бахтиком 1
Бахтиком 1
Смотря для чего вам машина.
Я очень много езжу по работе. Встречи с клиентами, разъезды по всяким гос и не гос учреждениям и прочее. Разорялась бы такси пользоваться. На от сдохла бы тоже.
Такси пользуюсь, например, на выходных, когда еду развлекаться и алкоголь входит в планы.
СсылкаПожаловаться
Ааа ну так это естественно, :) на машинка кормит и работа предполагает активное движение. У меня этого нет, поэтому использую раз в неделю или два максимум.
А на такси удобнее если конечно гулеванить с душой. Все правильно:
Бахтиком 1
Смотря для чего вам машина.
Я очень много езжу по работе. Встречи с клиентами, разъезды по всяким гос и не гос учреждениям и прочее. Разорялась бы такси пользоваться. На от сдохла бы тоже.
Такси пользуюсь, например, на выходных, когда еду развлекаться и алкоголь входит в планы.
СсылкаПожаловаться
У вас ключевое слово "езжу по работе". А если человек сидит на работе 8 часов, и ему надо только до работы доехать и с нее домой вернуться, то все резко меняется.
Vahmurka
В вашем режиме это нерентабельно, но Машина это конечно ещё одна степень свободы
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем