Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли покупать пуховик?

Как вам пуховик? Стоит брать? Плюсы теплый, на меху, воротник лиса. Смотрится на мне? Просто такой цвет никогда не носила. А так многие предпочитают синий, черный цвета. Не хочу сливаться с толпой)))
My name is Altynai
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Sapfira
И хде пуховик?
My name is Altynai
Вот не знаю как фото загрузить с телефона
SapfiraВ ответ на My name is Altynai
My name is Altynai
Вот не знаю как фото загрузить с телефона
СсылкаПожаловаться
С телефона наверное никак, у меня не вышло
ЁрикВ ответ на My name is Altynai
My name is Altynai
Вот не знаю как фото загрузить с телефона
СсылкаПожаловаться
а вы расшарьте общий доступ к вашему архиву и дайте ссылочку. мы сами зайдем и посмотрим, и там же откаментим
Sapfira
Я купила себе, с воротником из чернобурки, мятного цвета) Терпеть не могу черный, темно синий, коричневый и тп. Как осень-зима, люди сливаются в одну темную унылую массу, буэ..
У меня и обувь вся светлая в этом году, начиная от бежевой, светло серой и заканчивая светло коричневой) Долой черное уныние! Да здравствуют светлые жизнеутверждающие тона! :)
DariaВ ответ на Sapfira
Sapfira
Я купила себе, с воротником из чернобурки, мятного цвета) Терпеть не могу черный, темно синий, коричневый и тп. Как осень-зима, люди сливаются в одну темную унылую массу, буэ..
У меня и обувь вся светлая в этом году, начиная от бежевой, светло серой и заканчивая светло коричневой) Долой черное уныние! Да здравствуют светлые жизнеутверждающие тона! :)
СсылкаПожаловаться
"Мятный" с "чернобуркой"? Должно смотреться стильно...Особенно с бежевой обувью.
Я как-то купила пуховик цвета "шампань", носила в морозы с большим удовольствием. Но в конце сезона взглянула ненароком на манжеты... Мамочки! Так и не отчистились до конца, сколько ни билась. Может, и другие наши женщины вместо нежно-лавандового берут темно-синее, а вместо "увядшей розы" - коричневое, потому что ясно видят, как московская зима все равно выкрасит все в вечный "гризе".
Ксения МилаяВ ответ на Daria
Daria
"Мятный" с "чернобуркой"? Должно смотреться стильно...Особенно с бежевой обувью.
Я как-то купила пуховик цвета "шампань", носила в морозы с большим удовольствием. Но в конце сезона взглянула ненароком на манжеты... Мамочки! Так и не отчистились до конца, сколько ни билась. Может, и другие наши женщины вместо нежно-лавандового берут темно-синее, а вместо "увядшей розы" - коричневое, потому что ясно видят, как московская зима все равно выкрасит все в вечный "гризе".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы в конце сезона взглянули на манжеты? Я свой дочери пуховик такого же цвета каждые две недели стираю. В этом году уже один раз даже стирался...
Ксения Милая
Вы в конце сезона взглянули на манжеты? Я свой дочери пуховик такого же цвета каждые две недели стираю. В этом году уже один раз даже стирался...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В конце сезона потому, что пока носила, старалась даже случайно ни к чему не прикасаться, особенно в транспорте. Стояла и сидела как хрустальная. И потом, мне уже за сорок.. Хотя обычно аккуратностью не грешу.
Джессика Альба
отличный пуховик! и вам идет очень!)
ЕкатеринаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
отличный пуховик! и вам идет очень!)
СсылкаПожаловаться




Ёрик
а пуховик на меху это как? надерганный подшерсток в качестве наполнителя? при чем тут мех-то? это уже не пуховик а что-то другое...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ёрик
Ёрик
а пуховик на меху это как? надерганный подшерсток в качестве наполнителя? при чем тут мех-то? это уже не пуховик а что-то другое...
СсылкаПожаловаться
Меховик.
Абсолютное Зло
Меховик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Матильда
На другое денег не хватает?
Maria ShreinerВ ответ на Матильда
Матильда
На другое денег не хватает?
СсылкаПожаловаться
Почти вся Европа носит пуховики...так что не нужно о деньгах....это просто глупо
МаринаВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
Почти вся Европа носит пуховики...так что не нужно о деньгах....это просто глупо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Европе нет 40-а градусных морозов.
Maria ShreinerВ ответ на Марина
Марина
В Европе нет 40-а градусных морозов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё скажите, что в Финляндии нет и в Норвегии/Швеции нет таких морозов....полярный круг где проходит? Взгляните...В Гренландии вообще носят преимущественно пуховики/полярки типа сноу мантры.. Климат куда суровее + сильный ветер...
све гоВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
Ещё скажите, что в Финляндии нет и в Норвегии/Швеции нет таких морозов....полярный круг где проходит? Взгляните...В Гренландии вообще носят преимущественно пуховики/полярки типа сноу мантры.. Климат куда суровее + сильный ветер...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хахаха..они что пешком по морозам ходят ? сельская европа ездит на старых либо новых машинах натопленых. за продуктами чтоб в теплом месте полчаса пошастать...ну для этого непременно надо Пуховиг напялить чтоб в машину невозможно залезть было
у молодежи курточка с намотанным шарфом и толстенные перчатки, у старичья курточка на рыбьем меху и кальсоны поддетые. Пуховиги носять только на арктических станциях и кто автобус ждет..
Maria ShreinerВ ответ на све го
све го
хахаха..они что пешком по морозам ходят ? сельская европа ездит на старых либо новых машинах натопленых. за продуктами чтоб в теплом месте полчаса пошастать...ну для этого непременно надо Пуховиг напялить чтоб в машину невозможно залезть было
у молодежи курточка с намотанным шарфом и толстенные перчатки, у старичья курточка на рыбьем меху и кальсоны поддетые. Пуховиги носять только на арктических станциях и кто автобус ждет..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сразу видно кто на севере не бывал...Кальсоны, лёгкие курточки? Зимой - термобельё и одежда - слоями...пуховики, куртки-парки, пальто...в машине верхнюю одежду расстёгивают или вообще снимают и остаются в свитере/ жилетке...+ пуховики выпускают и носят на все случаи жизни, для города, для активного отдыха за городом, как специальную одежду для спорта...трэндовые молодёжные, спорт шик и тд...посмотрите брэнды 66North, North Face, Canada Goose, Norwear/Icewear и т.д.
МаринаВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
Ещё скажите, что в Финляндии нет и в Норвегии/Швеции нет таких морозов....полярный круг где проходит? Взгляните...В Гренландии вообще носят преимущественно пуховики/полярки типа сноу мантры.. Климат куда суровее + сильный ветер...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это спецодежда. Дамы носят шубы натуральные. А что в Гренландии кто то живет?
Maria ShreinerВ ответ на Марина
Марина
Это спецодежда. Дамы носят шубы натуральные. А что в Гренландии кто то живет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спецодежда? Вы часто бывали на севере Европы? В Гренландии кроме местных ещё и туристов полно...В Скандинавии не так часто носят шубы как в РФ....в ходу больше куртки, пуховики, пальто
МаринаВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
Спецодежда? Вы часто бывали на севере Европы? В Гренландии кроме местных ещё и туристов полно...В Скандинавии не так часто носят шубы как в РФ....в ходу больше куртки, пуховики, пальто
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что интересного в Гренландии, что там полно туристов?
Maria ShreinerВ ответ на Марина
Марина
А что интересного в Гренландии, что там полно туристов?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Любители cевера/Арктики много чего интересного там находят: ледники, айсберги, фьорды, редкой красоты природа, полярный день, полярная ночь, северное сияние, интересная культура и оч необычная кухня...треккинг, лыжи, каякинг...заповедники...всего не перечислить...
МаринаВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
Любители cевера/Арктики много чего интересного там находят: ледники, айсберги, фьорды, редкой красоты природа, полярный день, полярная ночь, северное сияние, интересная культура и оч необычная кухня...треккинг, лыжи, каякинг...заповедники...всего не перечислить...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну естественно на ледники, айсберги, на лыжах люди одевают пуховики. Мы тоже не в шубах катаемся на лыжах. А в городах предпочитаем все же приодеться, если средства позволяют.
Maria ShreinerВ ответ на Марина
Марина
Ну естественно на ледники, айсберги, на лыжах люди одевают пуховики. Мы тоже не в шубах катаемся на лыжах. А в городах предпочитаем все же приодеться, если средства позволяют.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я написала что привлекает туристов в Гренландии...Но, это не значит, что носят пуховики только отправляясь из города в странствия/путешествия...В Скандинавии, Исландии, Гренландии, Канаде, Швейцарии, Франции и вообще всюду за рубежом - люди и в городах носят пуховики, так как не считают это 'одеждой для бедных'...Пуховики для городских условий есть в коллекциях даже самых люксовых брэндов... Если сомневаетесь - взгляните на сайты марок и net-a-porter...А то, что здесь в РФ считают пуховики одеждой 'для бедных' говорит только о том, что люди ещё понтами и вещизмом страдают...увы, такая 'культура' и домыслы - не от хорошей/обеспеченной жизни в прошлом...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем