Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 ноября 2015, Главная форумов

Стоит ли помогать?!

Доброе утро участники форума,дней 10 назад в ОДНОКЛАССНИКАХ  создали группу для тех кому нужна помощь и кто может помочь,в ней уже почти 300 чел. А Вам жалко бы было 50-100 руб больным детям или взрослым(все ситуации подтверждаются документами)?!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
51
adam tsatsaev
Там мошенников тоже много. А так не жалко если для дела. У нас на районе несколько раз организовывал сбор одежды в детдома и интернаты.несколько газелей отвезли, правда собирали неделю где то.почти в каждой семье есть ненужные но норм вещи не рваные которые можно носить.приносили много.и игрушки и детскую одежду.и деньги которые мы в урне прозрачной собирали
СсылкаПожаловаться
adam tsatsaev
Там мошенников тоже много. А так не жалко если для дела. У нас на районе несколько раз организовывал сбор одежды в детдома и интернаты.несколько газелей отвезли, правда собирали неделю где то.почти в каждой семье есть ненужные но норм вещи не рваные которые можно носить.приносили много.и игрушки и детскую одежду.и деньги которые мы в урне прозрачной собирали
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
У нас знакомый для такой помощи создал благотворительный фонд.Организовывает концерты, а прибыль семье, ради которой организовывалось.
СсылкаПожаловаться
Liddi
У нас знакомый для такой помощи создал благотворительный фонд.Организовывает концерты, а прибыль семье, ради которой организовывалось.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
ну у нас нет возможности организовывать концерты,сами обычные люди,а вот отправить посылку с вещами или скинуться по 50 руб я думаю в состоянии каждый,как говорится с миру по нитке..Вы не представляете сколько в мире людей за порогом бедности,или тех кто из последнего бьется чтоб собрать ребенку на операцию,ужас какой то((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Наталья *****
ну у нас нет возможности организовывать концерты,сами обычные люди,а вот отправить посылку с вещами или скинуться по 50 руб я думаю в состоянии каждый,как говорится с миру по нитке..Вы не представляете сколько в мире людей за порогом бедности,или тех кто из последнего бьется чтоб собрать ребенку на операцию,ужас какой то((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Представляю ...У нас два года назад сильное наводнение было.Все дружно помогали тем кто в беде. От государства никакой гуманитарной помощи так и не было. Все справились, в беде только сближаются люди...
СсылкаПожаловаться
Katya В ответ на Liddi
Liddi
Представляю ...У нас два года назад сильное наводнение было.Все дружно помогали тем кто в беде. От государства никакой гуманитарной помощи так и не было. Все справились, в беде только сближаются люди...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
В соседнем регионе, в Хакасии, был сильный пожар весной. Вещей очень много собрали, одеждой было все завалена на пунктах волонтерских. А люди еще и нос воротили: это нам не надо, это мы не будем. Да и народ тащил все подряд, как будто жалко было на помойку выкинуть, они отдали. Короче, в таких делах надо быть максимально тактичных, как помогающим, так и принимающим помощь.
СсылкаПожаловаться
LiddiВ ответ на Katya
Katya
В соседнем регионе, в Хакасии, был сильный пожар весной. Вещей очень много собрали, одеждой было все завалена на пунктах волонтерских. А люди еще и нос воротили: это нам не надо, это мы не будем. Да и народ тащил все подряд, как будто жалко было на помойку выкинуть, они отдали. Короче, в таких делах надо быть максимально тактичных, как помогающим, так и принимающим помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С этим тоже сталкивались.Специальные дружины отбирали все кому что нужно.Одни возмутились что им только покупное нужно, потом все равно забрали что осталось только...Люди разные...
СсылкаПожаловаться
Katya В ответ на Liddi
Liddi
С этим тоже сталкивались.Специальные дружины отбирали все кому что нужно.Одни возмутились что им только покупное нужно, потом все равно забрали что осталось только...Люди разные...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
Разные... И тех и других не понимаю. Одни несут с желтыми воротничками и с дырами одежду, а другим строить дома надо будет, не в новом же работать.
СсылкаПожаловаться
Наталья *****
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вам Наталья расскажу свой случай-мама регулярно просила положить денег на ее телефон чтобы отправлять СМС на лечение больных детей и помню как она радовалась когда показывали ребенка и сообщали что небходимая сумма для спасения его жизни собранна.Только после одного случая когда сообщили что собранные деньги передали на лечение певице имеющей собственную виллу в США просить ложить деньги на телефон перестала.
СсылкаПожаловаться
Я вам Наталья расскажу свой случай-мама регулярно просила положить денег на ее телефон чтобы отправлять СМС на лечение больных детей и помню как она радовалась когда показывали ребенка и сообщали что небходимая сумма для спасения его жизни собранна.Только после одного случая когда сообщили что собранные деньги передали на лечение певице имеющей собственную виллу в США просить ложить деньги на телефон перестала.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
Ну если никому не верить,то как быть то..я верю,что все возвращается бумерангом,и бог судья тем кто обманывает! У меня мама тоже регулярно отправляет такие смс,хотя у нее ребенок инвалид с детства(мой брат)и им никто никогда не помогал
СсылкаПожаловаться
Алена
Мне даже нисколько не жалко.
СсылкаПожаловаться
Алена
Мне даже нисколько не жалко.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
ну люди все разные,и ситуации разные,а жизнь она длинная и не знаешь что там впереди,и не приведи бог в нужный момент вас тоже не пожалеют..
СсылкаПожаловаться
Наталья *****
ну люди все разные,и ситуации разные,а жизнь она длинная и не знаешь что там впереди,и не приведи бог в нужный момент вас тоже не пожалеют..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле не пожалеют за то что кому-то помогла в нужный момент?))) Не поняла ваш ответ.
СсылкаПожаловаться
Алена
В смысле не пожалеют за то что кому-то помогла в нужный момент?))) Не поняла ваш ответ.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
извините))я не правильно поняла ваш комментарий,расценила его так,как будто вам людей не жалко..простите)
СсылкаПожаловаться
Наталья *****
извините))я не правильно поняла ваш комментарий,расценила его так,как будто вам людей не жалко..простите)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне всех жалко. А кошек больше всех)
СсылкаПожаловаться
Алена
Мне всех жалко. А кошек больше всех)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Да..кошек тоже жалко..Это мне муж всегда говорит,что мне всех жалко(((
СсылкаПожаловаться
Наталья *****
я еще хотела бы узнать,может у кого то есть опыт или желание поработать модератором в нашей группе,с радостью примем,так как нужны советы,подсказки и т.д
СсылкаПожаловаться
Наталья *****
я еще хотела бы узнать,может у кого то есть опыт или желание поработать модератором в нашей группе,с радостью примем,так как нужны советы,подсказки и т.д
СсылкаПожаловаться
Опыта работы модератора у меня нет к сожалению.
Я примерно знаю что нужно делать удалять не пристойные сообщения,спам.
Сколько вы платите модераторам в одноклассниках?
Мне сейчас работа нужна.
СсылкаПожаловаться
..
Опыта работы модератора у меня нет к сожалению.
Я примерно знаю что нужно делать удалять не пристойные сообщения,спам.
Сколько вы платите модераторам в одноклассниках?
Мне сейчас работа нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни сколько,у нас благотворительная группа,спонсоров нет)
СсылкаПожаловаться
Наталья *****
ни сколько,у нас благотворительная группа,спонсоров нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясно. Удачи и успехов вам и вашей группе.
СсылкаПожаловаться
..
Ясно. Удачи и успехов вам и вашей группе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо
СсылкаПожаловаться
..
Нет. Не жалко. Я переводила деньги когда на первом канале была благотворительная акция,это было в день защиты детей.
СсылкаПожаловаться
Ирина Данс
Если бы было жалко, многих детей у нас не на что было бы лечить. "Подари жизнь", фонд Хабенского и др. не просто собирают средства на лечение онкобольных детей, они учат заниматься благотворительностью с легким сердцем. В том числе и детей. Можно перевести деньги, а можно пойти на благотворительный концерт, можно в нем участвовать. По городам России представляют мюзикл " Поколение Маугли", актеры-ученики школ Хабенского этих же городов. Дети понимают для чего и конкретно для кого они это делают, Мюзикл для детей,очень хороший, рекомендую, если в Вашем городе будет. Маленькие фонды, как правила собирают средства для конкретного ребенка. Печально, что приходится собирать средства, но отрадно, что люди в своем большинстве отзывчивы.
СсылкаПожаловаться
Ирина Данс
Если бы было жалко, многих детей у нас не на что было бы лечить. "Подари жизнь", фонд Хабенского и др. не просто собирают средства на лечение онкобольных детей, они учат заниматься благотворительностью с легким сердцем. В том числе и детей. Можно перевести деньги, а можно пойти на благотворительный концерт, можно в нем участвовать. По городам России представляют мюзикл " Поколение Маугли", актеры-ученики школ Хабенского этих же городов. Дети понимают для чего и конкретно для кого они это делают, Мюзикл для детей,очень хороший, рекомендую, если в Вашем городе будет. Маленькие фонды, как правила собирают средства для конкретного ребенка. Печально, что приходится собирать средства, но отрадно, что люди в своем большинстве отзывчивы.
СсылкаПожаловаться
да одного человека с историей,который подтвердилэту историю документами ставим на 5-7 дней,и все другие по желанию переводят ему деньги,некоторые люди даже тушенке рады(((
СсылкаПожаловаться
Ирина Данс
СсылкаПожаловаться
У Хабенского жена первая умела от рака, так что он знал для чего именно создавал фонд и не думаю, что он сильно денег натырил на этом, как другие "фонды"
СсылкаПожаловаться
Kelsy Kell
У Хабенского жена первая умела от рака, так что он знал для чего именно создавал фонд и не думаю, что он сильно денег натырил на этом, как другие "фонды"
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Поэтому про этот фонд и говорю. Он и квартиру свою продал в счет фонда
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru