Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли помогать?!

Доброе утро участники форума,дней 10 назад в ОДНОКЛАССНИКАХ  создали группу для тех кому нужна помощь и кто может помочь,в ней уже почти 300 чел. А Вам жалко бы было 50-100 руб больным детям или взрослым(все ситуации подтверждаются документами)?!
Наталья *****
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
adam tsatsaev
Там мошенников тоже много. А так не жалко если для дела. У нас на районе несколько раз организовывал сбор одежды в детдома и интернаты.несколько газелей отвезли, правда собирали неделю где то.почти в каждой семье есть ненужные но норм вещи не рваные которые можно носить.приносили много.и игрушки и детскую одежду.и деньги которые мы в урне прозрачной собирали
Комментарий удален.Почему?
Наталья *****В ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну у нас нет возможности организовывать концерты,сами обычные люди,а вот отправить посылку с вещами или скинуться по 50 руб я думаю в состоянии каждый,как говорится с миру по нитке..Вы не представляете сколько в мире людей за порогом бедности,или тех кто из последнего бьется чтоб собрать ребенку на операцию,ужас какой то((((((((((((((((
Комментарий удален.Почему?
Katya В ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
В соседнем регионе, в Хакасии, был сильный пожар весной. Вещей очень много собрали, одеждой было все завалена на пунктах волонтерских. А люди еще и нос воротили: это нам не надо, это мы не будем. Да и народ тащил все подряд, как будто жалко было на помойку выкинуть, они отдали. Короче, в таких делах надо быть максимально тактичных, как помогающим, так и принимающим помощь.
Комментарий удален.Почему?
Katya В ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Разные... И тех и других не понимаю. Одни несут с желтыми воротничками и с дырами одежду, а другим строить дома надо будет, не в новом же работать.
ангел жития тишайшегоВ ответ на Наталья *****
Наталья *****
ну у нас нет возможности организовывать концерты,сами обычные люди,а вот отправить посылку с вещами или скинуться по 50 руб я думаю в состоянии каждый,как говорится с миру по нитке..Вы не представляете сколько в мире людей за порогом бедности,или тех кто из последнего бьется чтоб собрать ребенку на операцию,ужас какой то((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вам Наталья расскажу свой случай-мама регулярно просила положить денег на ее телефон чтобы отправлять СМС на лечение больных детей и помню как она радовалась когда показывали ребенка и сообщали что небходимая сумма для спасения его жизни собранна.Только после одного случая когда сообщили что собранные деньги передали на лечение певице имеющей собственную виллу в США просить ложить деньги на телефон перестала.
Наталья *****В ответ на ангел жития тишайшего
ангел жития тишайшего
Я вам Наталья расскажу свой случай-мама регулярно просила положить денег на ее телефон чтобы отправлять СМС на лечение больных детей и помню как она радовалась когда показывали ребенка и сообщали что небходимая сумма для спасения его жизни собранна.Только после одного случая когда сообщили что собранные деньги передали на лечение певице имеющей собственную виллу в США просить ложить деньги на телефон перестала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если никому не верить,то как быть то..я верю,что все возвращается бумерангом,и бог судья тем кто обманывает! У меня мама тоже регулярно отправляет такие смс,хотя у нее ребенок инвалид с детства(мой брат)и им никто никогда не помогал
Абсолютное Зло
Мне даже нисколько не жалко.
Наталья *****В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Мне даже нисколько не жалко.
СсылкаПожаловаться
ну люди все разные,и ситуации разные,а жизнь она длинная и не знаешь что там впереди,и не приведи бог в нужный момент вас тоже не пожалеют..
Абсолютное ЗлоВ ответ на Наталья *****
Наталья *****
ну люди все разные,и ситуации разные,а жизнь она длинная и не знаешь что там впереди,и не приведи бог в нужный момент вас тоже не пожалеют..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле не пожалеют за то что кому-то помогла в нужный момент?))) Не поняла ваш ответ.
Наталья *****В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
В смысле не пожалеют за то что кому-то помогла в нужный момент?))) Не поняла ваш ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
извините))я не правильно поняла ваш комментарий,расценила его так,как будто вам людей не жалко..простите)
Абсолютное ЗлоВ ответ на Наталья *****
Наталья *****
извините))я не правильно поняла ваш комментарий,расценила его так,как будто вам людей не жалко..простите)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне всех жалко. А кошек больше всех)
Наталья *****В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Мне всех жалко. А кошек больше всех)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да..кошек тоже жалко..Это мне муж всегда говорит,что мне всех жалко(((
Наталья *****
я еще хотела бы узнать,может у кого то есть опыт или желание поработать модератором в нашей группе,с радостью примем,так как нужны советы,подсказки и т.д
Призрак СвободыВ ответ на Наталья *****
Наталья *****
я еще хотела бы узнать,может у кого то есть опыт или желание поработать модератором в нашей группе,с радостью примем,так как нужны советы,подсказки и т.д
СсылкаПожаловаться
Опыта работы модератора у меня нет к сожалению.
Я примерно знаю что нужно делать удалять не пристойные сообщения,спам.
Сколько вы платите модераторам в одноклассниках?
Мне сейчас работа нужна.
Наталья *****В ответ на Призрак Свободы
Призрак Свободы
Опыта работы модератора у меня нет к сожалению.
Я примерно знаю что нужно делать удалять не пристойные сообщения,спам.
Сколько вы платите модераторам в одноклассниках?
Мне сейчас работа нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни сколько,у нас благотворительная группа,спонсоров нет)
Призрак СвободыВ ответ на Наталья *****
Наталья *****
ни сколько,у нас благотворительная группа,спонсоров нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясно. Удачи и успехов вам и вашей группе.
Наталья *****В ответ на Призрак Свободы
Призрак Свободы
Ясно. Удачи и успехов вам и вашей группе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо
Призрак Свободы
Нет. Не жалко. Я переводила деньги когда на первом канале была благотворительная акция,это было в день защиты детей.
каникулы бонифация
Если бы было жалко, многих детей у нас не на что было бы лечить. "Подари жизнь", фонд Хабенского и др. не просто собирают средства на лечение онкобольных детей, они учат заниматься благотворительностью с легким сердцем. В том числе и детей. Можно перевести деньги, а можно пойти на благотворительный концерт, можно в нем участвовать. По городам России представляют мюзикл " Поколение Маугли", актеры-ученики школ Хабенского этих же городов. Дети понимают для чего и конкретно для кого они это делают, Мюзикл для детей,очень хороший, рекомендую, если в Вашем городе будет. Маленькие фонды, как правила собирают средства для конкретного ребенка. Печально, что приходится собирать средства, но отрадно, что люди в своем большинстве отзывчивы.
Наталья *****В ответ на каникулы бонифация
каникулы бонифация
Если бы было жалко, многих детей у нас не на что было бы лечить. "Подари жизнь", фонд Хабенского и др. не просто собирают средства на лечение онкобольных детей, они учат заниматься благотворительностью с легким сердцем. В том числе и детей. Можно перевести деньги, а можно пойти на благотворительный концерт, можно в нем участвовать. По городам России представляют мюзикл " Поколение Маугли", актеры-ученики школ Хабенского этих же городов. Дети понимают для чего и конкретно для кого они это делают, Мюзикл для детей,очень хороший, рекомендую, если в Вашем городе будет. Маленькие фонды, как правила собирают средства для конкретного ребенка. Печально, что приходится собирать средства, но отрадно, что люди в своем большинстве отзывчивы.
СсылкаПожаловаться
да одного человека с историей,который подтвердилэту историю документами ставим на 5-7 дней,и все другие по желанию переводят ему деньги,некоторые люди даже тушенке рады(((
каникулы бонифация
Если бы было жалко, многих детей у нас не на что было бы лечить. "Подари жизнь", фонд Хабенского и др. не просто собирают средства на лечение онкобольных детей, они учат заниматься благотворительностью с легким сердцем. В том числе и детей. Можно перевести деньги, а можно пойти на благотворительный концерт, можно в нем участвовать. По городам России представляют мюзикл " Поколение Маугли", актеры-ученики школ Хабенского этих же городов. Дети понимают для чего и конкретно для кого они это делают, Мюзикл для детей,очень хороший, рекомендую, если в Вашем городе будет. Маленькие фонды, как правила собирают средства для конкретного ребенка. Печально, что приходится собирать средства, но отрадно, что люди в своем большинстве отзывчивы.
СсылкаПожаловаться
У Хабенского жена первая умела от рака, так что он знал для чего именно создавал фонд и не думаю, что он сильно денег натырил на этом, как другие "фонды"
каникулы бонифацияВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
У Хабенского жена первая умела от рака, так что он знал для чего именно создавал фонд и не думаю, что он сильно денег натырил на этом, как другие "фонды"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поэтому про этот фонд и говорю. Он и квартиру свою продал в счет фонда
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем