Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 июля 2012, Главная форумов

Стоит ли помогать, родственникам?????

Есть очень хорошая подруга, у нее есть сестра....Так вот стоит ли ей помогать сестре которой уже 27 год пошел, а ума как не было так и нет....
в основном из-за своего характера все в жизни "прохлопала" . Не выучилась, жениха нет... Не с кем не может ужиться. Во всех бедах винит во всем или сестру или мать,
якобы недосмотрели, невыучили, ненаучили....и т.д.
С матерью неужилась, якобы там нет работы, и приехала жить к сестре и теперь треплет нервы ей. Постоянно упрекает ее во всем, что якобы да на нее давит, унижает,
и что ей приходиться в жизни терпеть ее и ее капризы....и т.д.
Сестра живет одна, сама себе зарабатывает на жизнь....Когда ей позвонила мать, со слезами на глазах, что бы она помогла сестре, она сжалобилась и приняла ее к себе....
Так с матерью они не могут найти общий язык. Сестра моя подруга добрая, иногда может быть и жесткой, пожалела ее и решила ей помочь, но с условием что во всем она будет ее слушать.
Так вот младшая уже несколько месяцев неможет устроиться на работу, то ее что-то не устраивает, то ей кто-то обещал что устроит. Сестре старшой некогда, с ней возиться
приходит поздно, уходит рано.
А младшая закатила ей истерику, непонятно в чем ее обвинят. Сестра говорит, что она несчатна, еще не может устроиться на работу нормальную вот и злиться и ищет виноватых....
Но говорит, терпение мое не железное и скору придеться отправить ее домой. Но совесть говорит мучает и сердце за нее болит, пропадет девка, Но как помочь незнает, потому
как терпение времени и сил у нее нет.
Что делать ума не приложит????Как поступить, сестре, отправить домой в деревню, пусть что будет, но совесть будет мучать ее всегда, то что она пропадет это точно....
так ума повторю у нее нет....и врятли будет... непутевая она у нее....
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
131
многа букаф... а можно покороче?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
взрослой девахе делать некуй + небоёб из-за поганого характера.. старается сесть на шею к маме и сестре, те на неё вроде как в обиде, но родная... вроде и достала, а куда её деть....тыр пыр 100 тысяч дыр... в голове у всей семейки!
СсылкаПожаловаться
взрослой девахе делать некуй + небоёб из-за поганого характера.. старается сесть на шею к маме и сестре, те на неё вроде как в обиде, но родная... вроде и достала, а куда её деть....тыр пыр 100 тысяч дыр... в голове у всей семейки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Амаранта , а выход где????
СсылкаПожаловаться
Мари
Амаранта , а выход где????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в данном случае - там же где и вход... а вообще, конечно, мозг надобно.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пейсец...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
классно передали вы-гений аннотаций)
СсылкаПожаловаться
классно передали вы-гений аннотаций)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не зря же я эту хрень осилила!
СсылкаПожаловаться
не зря же я эту хрень осилила!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну эт да))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...небоёб...

Ээээ, это штота типа "громовержец"?
СсылкаПожаловаться
ПолЖИЗНИ
...небоёб...

Ээээ, это штота типа "громовержец"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тиха! я и так жру в голос....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Когда вроде жалко, и вроде родная душа, вродекак человек потерялся в этой жизни, возможно запутался, Но сил терпеть характер и выкидоны непонятные не хочет????
СсылкаПожаловаться
Мари
Когда вроде жалко, и вроде родная душа, вродекак человек потерялся в этой жизни, возможно запутался, Но сил терпеть характер и выкидоны непонятные не хочет????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В ЧЕМ ОНА ПОТЕРЯЛАСЬ?обыкновенный эгоист и дрянь,и в этом мама старалась,вовремя надо было работать заставить научиться,а не 27. Выход один-не финансировать ни в чем,большая ишачка,пусть зарабатывает себе на жизнь,не инвалид
СсылкаПожаловаться
Мари
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будете дальше на шее греть - до конца жизни намучаетесь, тут радикальные меры нужны
СсылкаПожаловаться
чё за бред! н*й б*дь!
СсылкаПожаловаться
чё за бред! н*й б*дь!
СсылкаПожаловаться
пятница!!!!вчера злая из форума ускакала ,сейчас вот опять нецензурную речь употребляешь,що такое???)))
СсылкаПожаловаться
Герда
пятница!!!!вчера злая из форума ускакала ,сейчас вот опять нецензурную речь употребляешь,що такое???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хто злая??? я злая????а я обратного никогда и не утверждала!

СсылкаПожаловаться
хто злая??? я злая????а я обратного никогда и не утверждала!

СсылкаПожаловаться
История переписки3
хаххахаха улетела со стула,)))расслабся садись и пей
СсылкаПожаловаться
Герда
хаххахаха улетела со стула,)))расслабся садись и пей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тоисть, вы предполагаете, что пьяная я добрее??? (сегодня мне все наливают) гы гы гы... слышали бы это бывшие....1 пепельницей, второму бутылкой из под шампанского прилетело
СсылкаПожаловаться
Герда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так она с одними мужиками работает,что вы хотите.)
СсылкаПожаловаться
пиля....вот я пень стручковый... вначале в тему вчитаюсь, потом на автора смотрю! уже не знаю чё хуже, мальчик, мечтающий о всеобщем благе матерей (как там его величать) или вот... она... наша Сьюзи.
СсылкаПожаловаться
пиля....вот я пень стручковый... вначале в тему вчитаюсь, потом на автора смотрю! уже не знаю чё хуже, мальчик, мечтающий о всеобщем благе матерей (как там его величать) или вот... она... наша Сьюзи.
СсылкаПожаловаться
а что такое с ней??
СсылкаПожаловаться
Герда
а что такое с ней??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да понос словестный... причём, как то так талантливо - ни о чём!
СсылкаПожаловаться
да понос словестный... причём, как то так талантливо - ни о чём!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
aaaaaaa,
СсылкаПожаловаться
Пенделя не благодарной ленивой сестре.Меня бы совесть сто процентов не мучала.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru