Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли помогать, родственникам?????

Есть очень хорошая подруга, у нее есть сестра....Так вот стоит ли ей помогать сестре которой уже 27 год пошел, а ума как не было так и нет....
в основном из-за своего характера все в жизни "прохлопала" . Не выучилась, жениха нет... Не с кем не может ужиться. Во всех бедах винит во всем или сестру или мать,
якобы недосмотрели, невыучили, ненаучили....и т.д.
С матерью неужилась, якобы там нет работы, и приехала жить к сестре и теперь треплет нервы ей. Постоянно упрекает ее во всем, что якобы да на нее давит, унижает,
и что ей приходиться в жизни терпеть ее и ее капризы....и т.д.
Сестра живет одна, сама себе зарабатывает на жизнь....Когда ей позвонила мать, со слезами на глазах, что бы она помогла сестре, она сжалобилась и приняла ее к себе....
Так с матерью они не могут найти общий язык. Сестра моя подруга добрая, иногда может быть и жесткой, пожалела ее и решила ей помочь, но с условием что во всем она будет ее слушать.
Так вот младшая уже несколько месяцев неможет устроиться на работу, то ее что-то не устраивает, то ей кто-то обещал что устроит. Сестре старшой некогда, с ней возиться
приходит поздно, уходит рано.
А младшая закатила ей истерику, непонятно в чем ее обвинят. Сестра говорит, что она несчатна, еще не может устроиться на работу нормальную вот и злиться и ищет виноватых....
Но говорит, терпение мое не железное и скору придеться отправить ее домой. Но совесть говорит мучает и сердце за нее болит, пропадет девка, Но как помочь незнает, потому
как терпение времени и сил у нее нет.
Что делать ума не приложит????Как поступить, сестре, отправить домой в деревню, пусть что будет, но совесть будет мучать ее всегда, то что она пропадет это точно....
так ума повторю у нее нет....и врятли будет... непутевая она у нее....
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
Евгения Романенко
многа букаф... а можно покороче?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Евгения Романенко
Евгения Романенко
многа букаф... а можно покороче?
СсылкаПожаловаться
взрослой девахе делать некуй + небоёб из-за поганого характера.. старается сесть на шею к маме и сестре, те на неё вроде как в обиде, но родная... вроде и достала, а куда её деть....тыр пыр 100 тысяч дыр... в голове у всей семейки!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
взрослой девахе делать некуй + небоёб из-за поганого характера.. старается сесть на шею к маме и сестре, те на неё вроде как в обиде, но родная... вроде и достала, а куда её деть....тыр пыр 100 тысяч дыр... в голове у всей семейки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Амаранта , а выход где????
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Мари
Мари
Амаранта , а выход где????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в данном случае - там же где и вход... а вообще, конечно, мозг надобно.
Евгения РоманенкоВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
взрослой девахе делать некуй + небоёб из-за поганого характера.. старается сесть на шею к маме и сестре, те на неё вроде как в обиде, но родная... вроде и достала, а куда её деть....тыр пыр 100 тысяч дыр... в голове у всей семейки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пейсец...
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
взрослой девахе делать некуй + небоёб из-за поганого характера.. старается сесть на шею к маме и сестре, те на неё вроде как в обиде, но родная... вроде и достала, а куда её деть....тыр пыр 100 тысяч дыр... в голове у всей семейки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
классно передали вы-гений аннотаций)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
классно передали вы-гений аннотаций)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не зря же я эту хрень осилила!
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
не зря же я эту хрень осилила!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну эт да))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
взрослой девахе делать некуй + небоёб из-за поганого характера.. старается сесть на шею к маме и сестре, те на неё вроде как в обиде, но родная... вроде и достала, а куда её деть....тыр пыр 100 тысяч дыр... в голове у всей семейки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...небоёб...

Ээээ, это штота типа "громовержец"?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на ПолЖИЗНИ
ПолЖИЗНИ
...небоёб...

Ээээ, это штота типа "громовержец"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тиха! я и так жру в голос....
Евгения Романенко
многа букаф... а можно покороче?
СсылкаПожаловаться
Когда вроде жалко, и вроде родная душа, вродекак человек потерялся в этой жизни, возможно запутался, Но сил терпеть характер и выкидоны непонятные не хочет????
июньВ ответ на Мари
Мари
Когда вроде жалко, и вроде родная душа, вродекак человек потерялся в этой жизни, возможно запутался, Но сил терпеть характер и выкидоны непонятные не хочет????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В ЧЕМ ОНА ПОТЕРЯЛАСЬ?обыкновенный эгоист и дрянь,и в этом мама старалась,вовремя надо было работать заставить научиться,а не 27. Выход один-не финансировать ни в чем,большая ишачка,пусть зарабатывает себе на жизнь,не инвалид
vgВ ответ на Мари
Мари
Когда вроде жалко, и вроде родная душа, вродекак человек потерялся в этой жизни, возможно запутался, Но сил терпеть характер и выкидоны непонятные не хочет????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будете дальше на шее греть - до конца жизни намучаетесь, тут радикальные меры нужны
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
чё за бред! н*й б*дь!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
чё за бред! н*й б*дь!
СсылкаПожаловаться
пятница!!!!вчера злая из форума ускакала ,сейчас вот опять нецензурную речь употребляешь,що такое???)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Герда Герда
Герда Герда
пятница!!!!вчера злая из форума ускакала ,сейчас вот опять нецензурную речь употребляешь,що такое???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хто злая??? я злая????а я обратного никогда и не утверждала!

Amaranta Бонапарт КотЭ +2
хто злая??? я злая????а я обратного никогда и не утверждала!

СсылкаПожаловаться
История переписки3
хаххахаха улетела со стула,)))расслабся садись и пей
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Герда Герда
Герда Герда
хаххахаха улетела со стула,)))расслабся садись и пей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тоисть, вы предполагаете, что пьяная я добрее??? (сегодня мне все наливают) гы гы гы... слышали бы это бывшие....1 пепельницей, второму бутылкой из под шампанского прилетело
MAKITA-2018В ответ на Герда Герда
Герда Герда
пятница!!!!вчера злая из форума ускакала ,сейчас вот опять нецензурную речь употребляешь,що такое???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так она с одними мужиками работает,что вы хотите.)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
пиля....вот я пень стручковый... вначале в тему вчитаюсь, потом на автора смотрю! уже не знаю чё хуже, мальчик, мечтающий о всеобщем благе матерей (как там его величать) или вот... она... наша Сьюзи.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
пиля....вот я пень стручковый... вначале в тему вчитаюсь, потом на автора смотрю! уже не знаю чё хуже, мальчик, мечтающий о всеобщем благе матерей (как там его величать) или вот... она... наша Сьюзи.
СсылкаПожаловаться
а что такое с ней??
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Герда Герда
Герда Герда
а что такое с ней??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да понос словестный... причём, как то так талантливо - ни о чём!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
да понос словестный... причём, как то так талантливо - ни о чём!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
aaaaaaa,
Елена Ельнина
Пенделя не благодарной ленивой сестре.Меня бы совесть сто процентов не мучала.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем