Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли попридержать дочь?

Не знаю как еще назвать. У дочки слегка сорвало крышу. Ей 17, и у неё никогда не было парня, из-за внешности. Дело в том, что над нами очень сильно поиздевался переходный возраст: у неё был лишний вес (сильно лишний), плохая кожа. Доходило до того, что в 14 лет она по рецепту врача принимала гормональные, чтобы вылечить акне. Она никогда по этому поводу не сокрушалась - понимала, что сделать нечего, но я видела, что ей от этого ужасно грустно - все подружки гуляют с мальчиками, за ними ухаживают. А год назад у неё видимо завершился "бум" и она резко похорошела. Фигура пришла в норму (надо учесть, что дочь еще и спортом занимается), кожа стала пракически идеальной. В итоге сейчас она выглядит просто супер. И плюсом, она совершенно свободна от дел - закончила школу, отлично сдала егэ. И я вижу, что у неё потихоньку сносить крышу. У неё начали появлятся ухажеры, стали звать на разные мероприятия, в компании.Сразу скажу, за "принесет в подоле" я не волнуюсь, как и за зппп - дочь в этом плане крайне адекватная, наученная чужим опытом (мы учились в школе, в которой девочки ходили с пузом). Скорее волнуюсь в моральном плане. Как вы думаете, стоит ли попридержать дочь? Запрещать ей, допустим, уходить на ночь? Или дать её нагуляться? Тем более потом начнется учеба, она все равно не будет уже так развлекаться.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Илана
Школьницу, только что сдавшую ЕГЭ, мамаша уже готова на ночь отпускать.
АнонимВ ответ на Илана
Илана
Школьницу, только что сдавшую ЕГЭ, мамаша уже готова на ночь отпускать.
СсылкаПожаловаться
Так а что я сделаю, ей в августе 18 будет. Могу разве что пригрозить фразой "мой дом - мои правила"
MademoiselleВ ответ на Аноним
Аноним
Так а что я сделаю, ей в августе 18 будет. Могу разве что пригрозить фразой "мой дом - мои правила"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо отпускать, пожалеете
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Илана
Илана
Школьницу, только что сдавшую ЕГЭ, мамаша уже готова на ночь отпускать.
СсылкаПожаловаться
она просто рекламирует свое чадо
Пупкин Табуреткин
она просто рекламирует свое чадо
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ВИШНЯ #
ну попробуй попридержать.... ага...
Пупкин ТабуреткинВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
ну попробуй попридержать.... ага...
СсылкаПожаловаться
письке не прикажешь! но онанимка думает что прикажет
Ник Адамс
Да легко! Не работает, находится на полном обеспечении,родителей сказали дома значит дома, не согласна вали работать.
Мария К
девочка должна замуж выходить девственницей. напомните своей дочери это. Может она влюбиться в человека другой религии ,а он на ней не жениться так как она уже бу.
Ник АдамсВ ответ на Мария К
Мария К
девочка должна замуж выходить девственницей. напомните своей дочери это. Может она влюбиться в человека другой религии ,а он на ней не жениться так как она уже бу.
СсылкаПожаловаться
Ну это уже пережитки. Сейчас девственицами дай бог 1% замуж выходит, да и многим мужчинам пофигу на это.
Мария К
девочка должна замуж выходить девственницей. напомните своей дочери это. Может она влюбиться в человека другой религии ,а он на ней не жениться так как она уже бу.
СсылкаПожаловаться
Он на ней итак не женится, если будет другой религии. А потом знаю мусульманок, которые якобы девственны и не брезгуют анальным сексом, и на операции по восстановлению плоти, только мусульманки идут. Уж извините, статистика. Никого обидеть не хочу, но казусы у всех людей бывают, независимо от религий.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Дам ПасасякатьВ ответ на Пупкин Табуреткин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Халяльно )))
Комментарий удален.Почему?
Дам ПасасякатьВ ответ на Пупкин Табуреткин
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
И в рот тоже :)
ЛарисаВ ответ на Мария К
Мария К
девочка должна замуж выходить девственницей. напомните своей дочери это. Может она влюбиться в человека другой религии ,а он на ней не жениться так как она уже бу.
СсылкаПожаловаться
Вы из средневековья, что ли?)))))
Дам ПасасякатьВ ответ на Мария К
Мария К
девочка должна замуж выходить девственницей. напомните своей дочери это. Может она влюбиться в человека другой религии ,а он на ней не жениться так как она уже бу.
СсылкаПожаловаться
И зачем жениться ради девственности?
татьяна александроваВ ответ на Мария К
Мария К
девочка должна замуж выходить девственницей. напомните своей дочери это. Может она влюбиться в человека другой религии ,а он на ней не жениться так как она уже бу.
СсылкаПожаловаться
Да,да...знаю я несколько ,,девочек других религий,,
Зашивались перед свадьбой...
Екатерина Медведева
Придумайте причины, почему не хотите отпускать её на ночь.
Ирина
ну если вы так в ней уверены и доверяете, то чего боитесь. Вы ж воспитали моральные устои. Я лично после достижения 18 лет считала что не имею морального права рулить, запрещать и прочее. Да, дети знали, что я буду волноваться и переживать когда их нет. Потому они предупреждали куда идут и с кем. И во сколько будут. да волновалась. Но не высказывала волнение свое им
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Ирина
Ирина
ну если вы так в ней уверены и доверяете, то чего боитесь. Вы ж воспитали моральные устои. Я лично после достижения 18 лет считала что не имею морального права рулить, запрещать и прочее. Да, дети знали, что я буду волноваться и переживать когда их нет. Потому они предупреждали куда идут и с кем. И во сколько будут. да волновалась. Но не высказывала волнение свое им
СсылкаПожаловаться
у вас дочки или сыновья ?
Маргарита Добрускина
у вас дочки или сыновья ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полный комплект. И сын и дочь
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Ирина
Ирина
полный комплект. И сын и дочь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с сыном то проще , хоть в подоле не принесет
Mademoiselle
Мне мама запрещала ночевать в этом возрасте и ранее многое другое, считаю что надо было побольше запрещать
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем