Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли попробовать?

Очинь хочу друга мужа. Прям сил нет, я аж трясусь вся от вожделения, когда его вижу. Подазреваю, что и он ко мне не равнодушен, но что то его останавливает. Стоит ли мне самой сделать первый шаг?
Рыжая Стерва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
302
Вийюха ВолошинаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Я просто хотел показать, что не всё так просто, лучше попробовать договорится. Если все же не получается то в суд!! И до конца идти, не соглашаться ни на какие компромиссы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня на работе девочка все пыталась договориться...подала на развод и молдавай по хорошему(узнала что он пол дома перетрахал) так он в россию рванул..от туда звонит угражает...
Ник ВалуевВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
У меня на работе девочка все пыталась договориться...подала на развод и молдавай по хорошему(узнала что он пол дома перетрахал) так он в россию рванул..от туда звонит угражает...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда лучше подать на алименты, до развода,пусть найдут и взыщут, вроде есть договоренность между нашими странами по поводу алиментов.
Вийюха ВолошинаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Тогда лучше подать на алименты, до развода,пусть найдут и взыщут, вроде есть договоренность между нашими странами по поводу алиментов.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Та хто его там найдет..он как фигоро..то тут то там и нигде не оформлен..долгов ей оставил...
Ник ВалуевВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Та хто его там найдет..он как фигоро..то тут то там и нигде не оформлен..долгов ей оставил...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Всё равно найдут, по паспротным данным, без разрешения на работу штраф на фирму 800т.р. (это в идеале)
Вийюха ВолошинаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Всё равно найдут, по паспротным данным, без разрешения на работу штраф на фирму 800т.р. (это в идеале)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Прикинь сколько ей шоруха надо навести что бы его вычислить...Она итак как тень ..одни глаза остались..и малыш у нее два годика ,болеет малой постоянно.
Ник ВалуевВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Прикинь сколько ей шоруха надо навести что бы его вычислить...Она итак как тень ..одни глаза остались..и малыш у нее два годика ,болеет малой постоянно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Всё равно написать заявление надо, пусть машина крутится, пусть медленно, со скрипом, но крутится.
Рыжая СтерваВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Ей можно, она же стрева. А муж - валенок, таких стервы любят. Она ему лапши навешает, он и поверит. Уверен, она уже мечтала, как вместе с его другом отдыхать бы поехали. Другое дело, что у друга жена может быть хлеще этой стервы, или домашняя корова. Тогда автор с другом одного поля ягоды. Как говорится:" рыбак рыбака...
СсылкаПожаловаться
Нет, отдыхать я с ним не хочу. Мне нужен только секс, да и то на разок. Уж больно хочится попробовать=)))
Ник ВалуевВ ответ на Рыжая Стерва
Рыжая Стерва
Нет, отдыхать я с ним не хочу. Мне нужен только секс, да и то на разок. Уж больно хочится попробовать=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одна попробовала - семерых родила....смотрите, аккуратней...
Рыжая СтерваВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Одна попробовала - семерых родила....смотрите, аккуратней...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У миня пока 2-е от разных мужей правда=))
Ник ВалуевВ ответ на Рыжая Стерва
Рыжая Стерва
У миня пока 2-е от разных мужей правда=))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть куда расти! Умница!
Рыжая Стерва
Нет, отдыхать я с ним не хочу. Мне нужен только секс, да и то на разок. Уж больно хочится попробовать=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочется попробовать... А что привлекает-то? Ну, как можно по внешнему виду определить, как мужик трахается? Я понимаю еще, у мужиков при виде вожделенной женщины член встает... У вас-то что за симптомы?
ЛеонардаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Ей можно, она же стрева. А муж - валенок, таких стервы любят. Она ему лапши навешает, он и поверит. Уверен, она уже мечтала, как вместе с его другом отдыхать бы поехали. Другое дело, что у друга жена может быть хлеще этой стервы, или домашняя корова. Тогда автор с другом одного поля ягоды. Как говорится:" рыбак рыбака...
СсылкаПожаловаться
Ты не прав. Это " валенки" стервов любят. А стервы валенки просто используют.
Ник ВалуевВ ответ на Леонарда
Леонарда
Ты не прав. Это " валенки" стервов любят. А стервы валенки просто используют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно правы! Но потом, по прошедствии времени, на склоне лет ингода оцениваю верность "валенков" и проводят трепетную старость.
Мила
...так ,это ,что еще за хочуХи ...хочется -перехочется....нИЗЗя!!!!
Рыжая СтерваВ ответ на Мила
Мила
...так ,это ,что еще за хочуХи ...хочется -перехочется....нИЗЗя!!!!
СсылкаПожаловаться
Я привыкла получать то, что хочу=))
МилаВ ответ на Рыжая Стерва
Рыжая Стерва
Я привыкла получать то, что хочу=))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...похвально...но есть то ,что лучше и не начинать хотеть.
ФухВ ответ на Мила
Мила
...похвально...но есть то ,что лучше и не начинать хотеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А то неровен час получит и вовсе не то, что хотелось бы))
МилаВ ответ на Фух
Фух
А то неровен час получит и вовсе не то, что хотелось бы))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...верно ...иногда судьба и пошутит...
Лорик В ответ на Рыжая Стерва
Рыжая Стерва
Я привыкла получать то, что хочу=))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага! ну если муж мачо то он тоже привык получать то что хочет. а если ваши желания на новом году совпадут? он с твоей подружкой замутит! ты наверно будешь не против! подумаеш,один раз не считается! а может не мачо а чмо раз на такой женат!!!!
Фух
Конечно делайте, если готовы к краху семьи
Рыжая СтерваВ ответ на Фух
Фух
Конечно делайте, если готовы к краху семьи
СсылкаПожаловаться
Причем тут семья и секс на стороне?
ФухВ ответ на Рыжая Стерва
Рыжая Стерва
Причем тут семья и секс на стороне?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А муж к этому как отнесется когда узнает? (а узнает!, так как нет ничего тайного, чтобы не стало явным(((.. Посмеется и продолжит с вами жить?.. хотя, всякое бывает((
ФухВ ответ на Рыжая Стерва
Рыжая Стерва
Причем тут семья и секс на стороне?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Повернем по-другому.. вы хотите быть на месте вашего мужа?
Рыжая СтерваВ ответ на Фух
Фух
Повернем по-другому.. вы хотите быть на месте вашего мужа?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я могу хотеть что угодно, но на месте моего мужа мне уж точно не бывать=))
ФухВ ответ на Рыжая Стерва
Рыжая Стерва
Я могу хотеть что угодно, но на месте моего мужа мне уж точно не бывать=))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как говорили у нас в институте "Да иди ты???";)) не загадывай)))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем