Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли попробовать?

Очинь хочу друга мужа. Прям сил нет, я аж трясусь вся от вожделения, когда его вижу. Подазреваю, что и он ко мне не равнодушен, но что то его останавливает. Стоит ли мне самой сделать первый шаг?
Рыжая Стерва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
302
Надежда N
А может вам в 3-м замутить, пригласите друга в койку...или в четвертом, с подругой друга...
Рыжая СтерваВ ответ на Надежда N
Надежда N
А может вам в 3-м замутить, пригласите друга в койку...или в четвертом, с подругой друга...
СсылкаПожаловаться
У миня был подобный опыт в молодости. Мне не понравилось=(((Слишком много возни и мало толку=(((
Надежда NВ ответ на Рыжая Стерва
Рыжая Стерва
У миня был подобный опыт в молодости. Мне не понравилось=(((Слишком много возни и мало толку=(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда вперед....напоите и соблазните...
ФухВ ответ на Надежда N
Надежда N
А может вам в 3-м замутить, пригласите друга в койку...или в четвертом, с подругой друга...
СсылкаПожаловаться
свингерклаб велкам))
Надежда NВ ответ на Фух
Фух
свингерклаб велкам))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чево? чего? Ась..моя твоя не понимать...
ФухВ ответ на Надежда N
Надежда N
чево? чего? Ась..моя твоя не понимать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все те по полочкам разложи)) ну это такая бодяга (свингер), когда собирается коля, маша, даша, параша и ваня, и друг друга того и все при этом довольны)) называются свингеры)) (пы сы.. при этом маша и ваня смотрят, как коля и параша - их половины по свидетельству о браке друг друга шпилят))и все довольны))
Надежда NВ ответ на Фух
Фух
все те по полочкам разложи)) ну это такая бодяга (свингер), когда собирается коля, маша, даша, параша и ваня, и друг друга того и все при этом довольны)) называются свингеры)) (пы сы.. при этом маша и ваня смотрят, как коля и параша - их половины по свидетельству о браке друг друга шпилят))и все довольны))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ааа шпили-мили, Нясяйнике!!! Поняла...это друзья в финской баньке друг друга парят...и все счастливы, в баньке тепло..
ФухВ ответ на Надежда N
Надежда N
Ааа шпили-мили, Нясяйнике!!! Поняла...это друзья в финской баньке друг друга парят...и все счастливы, в баньке тепло..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аха))) и ишо веничком сверху всей этой камарильи шобы - шлеп!)) тады ваще кайфец)) (кто понимаеть)
Наталья Иванова
Вы серьёзно или стебётесь?
Наталья Иванова
Вы серьёзно или стебётесь?
СсылкаПожаловаться
Если она серьезно - то я просто гранитный столб или пеньковая труха - на выбор) я-то как дура -за честные отношения((
Наталья ИвановаВ ответ на Фух
Фух
Если она серьезно - то я просто гранитный столб или пеньковая труха - на выбор) я-то как дура -за честные отношения((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну мало ли... тут таких мнений начитаешься! Всегда мне интересно - вот прикрылся человек ником, никто его в лицо не знает, можно высказывать все, что на душе и в голове. И мне иногда кажется, что многие высказывают тут именно то, что они на самом деле хотели бы сделать, но не могут в силу страха перед мнением других людей или еще по каким-то причинам (про воспитание не говорю).
444удеся))В ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
Вы серьёзно или стебётесь?
СсылкаПожаловаться
конечно стебется по серьезному)))
444удеся))
Это типа муж с вашей подружкой а вы с его другом .И вроде ни че не было))))
Рыжая СтерваВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Это типа муж с вашей подружкой а вы с его другом .И вроде ни че не было))))
СсылкаПожаловаться
Это мне не подходит=((
444удеся))В ответ на Рыжая Стерва
Рыжая Стерва
Это мне не подходит=((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но если муж настоящий мачо то это возможно.может не стоит с его другом все на НГ проворачивать? не углядите за мачо))))))))))))))
Рыжая СтерваВ ответ на 444удеся))
444удеся))
но если муж настоящий мачо то это возможно.может не стоит с его другом все на НГ проворачивать? не углядите за мачо))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как я уже не однакратно писала, я очинь темпераментная ии горячая женщина. Мне мало секса 3-5 раз в неделю. Это очинь мало для меня!Муж работает и больше этих 3-5 раз не может мне дать=((
AndreyВ ответ на Рыжая Стерва
Рыжая Стерва
Как я уже не однакратно писала, я очинь темпераментная ии горячая женщина. Мне мало секса 3-5 раз в неделю. Это очинь мало для меня!Муж работает и больше этих 3-5 раз не может мне дать=((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вибратор тебе в помощь...
НЮША
А вот он возьмет, и покается перед другом, че делать будешь?
Рыжая СтерваВ ответ на НЮША
НЮША
А вот он возьмет, и покается перед другом, че делать будешь?
СсылкаПожаловаться
Ну я надеюсь, что он не полный дурак=))) А потом, пускай докажет, что что то у миня с ним было.Я буду все отрицать!!!
НЮШАВ ответ на Рыжая Стерва
Рыжая Стерва
Ну я надеюсь, что он не полный дурак=))) А потом, пускай докажет, что что то у миня с ним было.Я буду все отрицать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно!!! Фоток нет , видео нет. Хер докажешь, а, ведь ну правда бывает такое, только , поверь , разочарование тебя ждет с этим его другом. Ну, правда, поверь на слово и сделай все аккуратно, чтоб никто не заподозрил, не будет у тебя отношений с ним
Bagira
Не верю, наиграно... А если правда - мужа жаль, нету у него ни друга, ни жены....((
Рыжая СтерваВ ответ на Bagira
Bagira
Не верю, наиграно... А если правда - мужа жаль, нету у него ни друга, ни жены....((
СсылкаПожаловаться
Я здесь для того, что бы получить совет, а не для того, что бы убеждать Вас в искриности моих намерений!
BagiraВ ответ на Рыжая Стерва
Рыжая Стерва
Я здесь для того, что бы получить совет, а не для того, что бы убеждать Вас в искриности моих намерений!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совет??? Мне нечего вам советовать в таком намереньи... Оквратительно...((
ЭлеонораВ ответ на Bagira
Bagira
Не верю, наиграно... А если правда - мужа жаль, нету у него ни друга, ни жены....((
СсылкаПожаловаться
у него наверное и х..я..нет, раз имеет так, что она хочет на сторону пойти
Надежда NВ ответ на Элеонора
Элеонора
у него наверное и х..я..нет, раз имеет так, что она хочет на сторону пойти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куя нет, подумаешь....эта тема им помощь... http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем