Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 мая 2015, Главная форумов

Стоит ли после этого доверять аптечным витаминам

Съела всего одну витаминку с черникой, купленную в аптеке. На следующий день вся распухла и так и лежала неделю опухшая и в течении этой недели один раз у меня пропало зрение, я потихонечку, держась за стеночку доковыляла до городского телефона и вызвала скорую и, не успев, полностью сказать свой адрес потеряла сознание.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
7
Нужно внимательно читать противопоказания на упаковке, к одному из составляющих компонентов у вас пошла аллергическая реакция.
СсылкаПожаловаться
Автор...Мне с трудом верится в ТАКИЕ последствия. Если это реально так, Вы должны подать иск на фирму производителя и аптеку. Предварительно зафиксировав Ваши осложнения в мед. карте ..
СсылкаПожаловаться
Автор...Мне с трудом верится в ТАКИЕ последствия. Если это реально так, Вы должны подать иск на фирму производителя и аптеку. Предварительно зафиксировав Ваши осложнения в мед. карте ..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Когда я очнулась, после потери сознания, я снова всё нормально видела.
СсылкаПожаловаться
Раиса Раиса
Когда я очнулась, после потери сознания, я снова всё нормально видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вроде при сильной интоксикации такое возможно.
СсылкаПожаловаться
Бывают, конечно, аллергические реакции на витамины, но чтоб с потерей зрения? ..У меня аллергия на АЛФАВИТи др российские витамины. Муж привозит из США другие витамины, все нормально..
СсылкаПожаловаться
про такую реакцию даже и не слышала...странные симптомы..
СсылкаПожаловаться
про такую реакцию даже и не слышала...странные симптомы..
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Когда я очнулась, после потери сознания, я снова всё нормально видела. Вроде при сильном отравлении такое возможно.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru