Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли после этого доверять аптечным витаминам

Съела всего одну витаминку с черникой, купленную в аптеке. На следующий день вся распухла и так и лежала неделю опухшая и в течении этой недели один раз у меня пропало зрение, я потихонечку, держась за стеночку доковыляла до городского телефона и вызвала скорую и, не успев, полностью сказать свой адрес потеряла сознание.
Раиса Раиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
a_plate_of_borscht@mail.ru
Нужно внимательно читать противопоказания на упаковке, к одному из составляющих компонентов у вас пошла аллергическая реакция.
Ольга Кравцова
Автор...Мне с трудом верится в ТАКИЕ последствия. Если это реально так, Вы должны подать иск на фирму производителя и аптеку. Предварительно зафиксировав Ваши осложнения в мед. карте ..
Раиса РаисаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Автор...Мне с трудом верится в ТАКИЕ последствия. Если это реально так, Вы должны подать иск на фирму производителя и аптеку. Предварительно зафиксировав Ваши осложнения в мед. карте ..
СсылкаПожаловаться
Когда я очнулась, после потери сознания, я снова всё нормально видела.
Раиса РаисаВ ответ на Раиса Раиса
Раиса Раиса
Когда я очнулась, после потери сознания, я снова всё нормально видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вроде при сильной интоксикации такое возможно.
Ольга Кравцова
Бывают, конечно, аллергические реакции на витамины, но чтоб с потерей зрения? ..У меня аллергия на АЛФАВИТи др российские витамины. Муж привозит из США другие витамины, все нормально..
мария титчева
про такую реакцию даже и не слышала...странные симптомы..
Раиса РаисаВ ответ на мария титчева
мария титчева
про такую реакцию даже и не слышала...странные симптомы..
СсылкаПожаловаться
Когда я очнулась, после потери сознания, я снова всё нормально видела. Вроде при сильном отравлении такое возможно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем